Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Даша Радькова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
От сотрудника ужасно воняло сигаретами и чем-то отвратным, принесла хрупкую и дорогую посылку, кинула на стол с грохотом! Просто ужас! Прислали 2 коробки, она убеждала, что есть только одна и не хотела искать вторую! Просто кошмар какой-то!!!
Vikulya
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Отзывчивый и приветливый персонал, часто хожу в этот пункт, хоть он и не рядом с домом.Удобно заезжать, если вы с коляской. Есть ширма с зеркалом для примерки одежды, а также столик для вскрытия заказов. Всегда предлагают пакет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся Леонова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Всё идеально, девочки очень приветливые. Очереди никогда нет
Антонина
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Все супер! Чистенько, быстро и с уважением! Рекомендую данный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Zloi Elf
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Сотрудница пункта второй раз уже портит настроение своими дурацкими требованиями! Хоть и удобно, но больше ничего заказывать не буду! Зачем оригинал паспорта для получения заказа, если есть фото в телефоне и смс с номером??? 21 век на дворе товарищи! И вы обязаны выносить сами упаковку на мусорку, а не заявлять «у нас коробки забирают сами мы не выносим». У кого это у вас? Я не гость у вас дома, а клиент, который хочет получить нормальный сервис за свои деньги! Отвратительно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 19 уровня
12 мая 2023
Всегда доброжелательные сотрудники, приятно ходить и получать заказ. Очередей нет. Быстро выдают заказы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Странная позиция относительно заказов Ozon и доставки их через Boxberry. Когда хотел проверить работоспособность товара на пункте выдачи, то запретили воспользоваться розеткой ссылаясь на правила. Пакет не предложили, хотя товар был объемный.
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Приветливый персонал и быстрая выдача заказов!
костя г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Спасибо сотрудникам, вежливые и компетентные. Приду еще! Посылки приходят быстро, без повреждений
2
1
Юля ****
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Удобное расположение и вежливая сотрудница! 👍🏻
1
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Приятная сотрудница, очень вежливая!!
Иван П.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Хорошие сотрудники
Кирилл
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Вежливые сотрудники, обслуживание на высшем уровне
  1. 1
  2. 2