Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юленька
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Ну как без озона то, все отлично, чисто, девушка красивая работает. Все выдаёт быстро, принимает товар быстро! Рядом с домом вообще чудесно!
2
Мария Серегина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Все было прекрасно, когда работал в 4 корпусе замечательный коллектив озона , было всегда приятно заходить на получение туда. Но он закрылся, а ближайший стал во 2 корпусе. За 3 мес. зашла третий раз сюда и каждый как ужас какой-то : высокомерные взгляды девушек, словечки от них не понять какие. Ни здрасьте , ни до свидания в ответ на свои слова не услышишь, вещи швыряют чуть ли не в лицо, на просьбу дать пакет закатывают глаза. Все кто были сзади люди даже не стали здороваться, а смысл, молча показали код и быстро ушли. Ну не нравится вам работать здесь , то зачем себя насилуете и людям настроение на весь день портите?
1
1
evervest
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
прекрасный пункт выдачи озон,быстро работают,почти нету очереди,и находится в удобном месте,очень хороший пункт выдачи мне все понравилось
3
Светлана Василькова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Сколько не получала товар на этом адресе, всегда вежливый и приветливый персонал. Обслуживают быстро и качественно. Спасибо.
2
Ksenia Chichkova
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Прекрасный пункт выдачи, отзывчивые и добрые девочки на пункте выдачи, довольно, прийду сюда ещё❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Новый, чистый, уютный пункт выдачи. Вежливые, расторопные и доброжелательные администраторы.
3
.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Не самый приятный пункт Ozon. Вид потрепанный, правила странные висят «сообщите о том, что вам нужен пакет до выдачи заказа», «если у вас несколько заказов – скажите об этом сразу» (таких правил я не видела ни в одном пункте); нож канцелярский к столу привязан, очень удобно конечно.. сотрудники не грубят и на том спасибо
1
Татьяна Аксенова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Хороший пункт, все оперативно выдают, чисто всегда.
3
Полина Опарина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Отличный пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники. Работает до 22👌
1
Антон Иванов
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Быстрое и квалифицированное обслуживание,это плюс. Вход через магазин, не всегда удобно, это минус.
1
Артём Гурин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Два раза в рабочее время приходил и все два раза свет горит и дверь закрыта! Но сотрудники очень вежливые и культурные!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Очень удобное расположение пункта, отзывчивые и милые работники
3
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Удобно, что рядом с домом. Сотрудники очень вежливые. Чистое помещение
3
Руст
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, чистый пункт👍👍👍👍
3
Batyavlad
Знаток города 28 уровня
24 августа 2025
Хороший пвз, вежливое обращение к клиентам
1
1
Андрей Нецепляев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Хороший обслуживающий персонал, всегда помогут объяснят. Все отлично.
1
1
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Хороший, просторный. Вежливые сотрудники
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Сотрудники работают оперативно.
1
Марина Дворецкая
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Рядом с домом, минусов нет
3
Алена .Б
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Все супер😊
3
Евгений
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Нормальный пункт выдачи, не лучше и не хуже других
1
1
Натали
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Все нравится, спасибо
2
Юлия Соколова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Удобное расположение ☺️
3
Вячеслав Тимошенко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Удобно
1
б
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
топ, близко
3
  1. 1
  2. 2