Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Diana Kim
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
В первую отправку посылки, сотрудница сама же намудрила в приложение и не получилось отправить с первого раза, пришлось отменять, и оформлять все заново (конечно же там не было сети) Во вторую отправку эта же сотрудница не приняла посылку, сказав что ей пришла поставка, которую нужно оформить на время и мне нужно будет прийти через 1,5 часа. Зимой конечно очень приятно ходить в это пвз по несколько раз, потому что с первого раза к сожалению сотрудники не в силе отправить
Александра О.
Знаток города 15 уровня
22 марта 2024
Ну это адское место, минус 2 заезды. ПВЗ в подвале торгового здания. При входе комната охраны, где курят. Запах затхлости, сигарет, коммуникаций. Очень слабый интернет. Спуск к ПВЗ к счастью расчищен зимой до асфальта. Иначе нереально спуститься по наклонной плоскости. Сам ПВЗ ничем не отличается от других. Просто, быстро, сотрудники приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мариевская
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Всегда встречают приветливые, внимательные и отзывчивые девушки на пункте выдачи заказов. Чисто, аккуратно. Есть стол для проверки заказа. А также примерочные.
3
Наташа Осипова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Парковка большая, народу мало. Сотрудники доброжелательная. На пункте выдачи чисто. Примерочные новые . Очередей нет
1
Лариса Сысоева
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Жуткий пункт! В подвале с крутым спуском без пермилл, с какой-то нереально неудобной дверью… везде картонки разложены, брусочками все подперто. Но персонал вежливый и доброжелательный. Лучше доставку заказывать, чем в этот подвал ходить!
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Краснова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Удобное расположение, парковка большая. Вежливый персонал. Рекомендую
2
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Мне очень нравится этот пункт выдачи. Девочки которые там работают большие молодцы! Всегда помогут, подскажут. Удачи и процветания!
2
Михаил Зверков
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Вот это то место где можно заказывать все что нужно. Всегда улыбчивый персонал всегда на месте и всегда убрано.
1
Матвей Марочкин
Знаток города 17 уровня
1 июля 2023
Не большой,даже маленький пукт. Находится в подвале. Вход с торца здания.Но работает нормально. Есть примерочная. Парковка всегда есть.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Куликов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Ужасный запах, очень душно и ужасное отношение к клиентам
3
Нина Болотина
Знаток города 13 уровня
3 июня 2024
Очень удобный пункт, знающий, грамотный персонал, всегда помогут проверить товар, вежливы, доброжелательны
1
Светлана Т.
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Закрыт в 9:22
Посмотреть ответ организации
M
Maria-tort-na-zakaz Ballasto
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Забираем только тут. Живем близко очень удобно. Персонал приветливый и шустрый
3
oleggor1
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Удобно получать заказы! Вежливый персонал!!!
2
Наталья Проценко
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший пункт, приятные сотрудницы!
3
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Хороший , вежливый персонал. Удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Алаева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень нравится пункт выдачи, всегда попадаю прибежал-забрал-убежал.
1
valpgol
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Цены кусаются
1
Попов Борис
Знаток города 17 уровня
20 июня 2024
Отлично. Посещаю регулярно
2
  1. 1
  2. 2