Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Кристина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Удобное расположение - максимально близко к дому)). В салоне всегда чисто. Сотрудница на выдачи очень вежливая, добрая и творческая женщина. Всем рекомендую!)
3
Александр
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Заказал маме к новому году конфеты. На пункте выдачи их получили, вскрыли, сожрали сколько хотели и заклеили всё скотчем. А когда пришли забирать, то сказали что пакеты закончились, а потому они всё упаковали в мусорный пакет. Служба поддержки Озон, прокуратура и полиция пока бездействуют. Так что всем рекомендую обходить это место стороной
Александра Карпухина
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Девушка молоденькая, прекрасно работает, нареканий нет.
1
  1. 1
  2. 2