Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дарья Щербакова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Который раз захожу сюда за заказом, и никогда не могу его забрать Время 20.33,пункт уже закрыт Сотрудников никогда нет Прошу решить данную проблему и проконтролировать работу пункта
1
Надежда Карпунина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Время 12.30, пункт закрыт. Объявлений никаких. Все понимаю, бывают всякие ситуации, может приспичило человеку. Добросовестно ждала пол часа, никто не появился. И это постоянно, вне зависимости от времени дня, никогда нет уверенности, что получишь свой заказ. Здесь график работы видимо не писан( Есть ли руководитель у этой шаражки? Нет работников, пусть сами встают, для чего открывались?,Почему я должна подстраиваться под планы сотрудников. Безобразие.
6
🐾
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Пришла за заказом на завтра подарок пришёл, с утра на работе подарить нужно было- в итоге, пункт закрыт. То хомят, то заказы выдают открытыми и с недостающими позициями. А тут вообще кошмар, вот как надеяться итак заказ с отложенным днём пришёл да ещё и забрать не получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Harshit Valinkar
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Это очень плохо, но я приеду через 2-3 дня, а Озон каждый день закрыт, и я не смогу забрать свою посылку.
4
аня архипова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Ужасный пункт выдачи. Постоянно закрыто, два дня подряд не могу забрать заказ.
2
Дания Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хожу в этот пункт выдачи уже с 27.03 и ни как не могу получить свой заказ. График работы не соблюдается
4
1
Посмотреть ответ организации
Lyk
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Персонал приветливый,товар выдают быстро,очередей нет, всё не плохо! Одно но! В самом торговом комплексе постоянно грязь, вход в ТЦ ступни скользкие будьте осторожны!
A
Ashwani Maurya
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
я не знаю, почему этот филиал не открывается вовремя - всегда закрывается, когда я прихожу за своими заказами
6
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ди
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Заказ не получен, потому что пункт выдачи закрыт! Ждала 15 минут, никто не пришел чтобы открыть пункт
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Перфилова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Как не приду закрыто , 3 раз прихожу и закрыто .
6
Посмотреть ответ организации
Влад Иванов
Знаток города 3 уровня
24 января
Самый плохой пвз в городе. Без преувеличения
Посмотреть ответ организации
Екатерина Березовская
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Спасибо сотрудникам за их каждодневный труд. Благодаря им магазин стал лучше. 👏👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
В 15:25 пункт выдачи закрыт, как мне получить свой заказ?
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Вот и у меня такая же проблема. Не могу забрать заказы. Как ни прихожу, всегда закрыто. Безобразие!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Джошия Джон
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Молодая девушка из персонала очень груба … это очень плохо.
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2