Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Alina
Знаток города 5 уровня
30 января
В пункте работает персонаж, который позволяет себе хамить, и отказался принять посылку потому что вещь лежала Аккуратно упакована в прозрачном пакете и прекрасно было видно что там лежит, я не стала разворачивать , он сказал тогда не принимаем ) Хожу в этот пункт всегда было без проблем , в других пунктах тоже , а этот товарищ ведет себя отвратительно. Обратите внимание на этого сотрудника.
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Подход к пункту не отвечает требованиям безопасности: с момента открытия и до сих пор ничего не изменилось - скользкая лестница, отколотая плитка, торчащие ограничители ступеней лестницы, о которые можно порвать одежду, наверху - открытая площадка без ограждения, хоть бы ленту повесили, в темноте вообще не видно, что внизу провал метров на 5, ребёнок может упасть и просто разбиться, просто кошмар! Как только открылись, работали нормально: большое, чистое помещение, оперативность, вежливость. Недавно помещение уменьшили в 2 раза, взяли молодого человека, который не здоровается и не прощается с клиентами, причем я, например, делала это первая. А другая сотрудница отказалась принимать товар по уже одобренной заявке на возврат, при этом вела себя агрессивно, доказывала, что права, абсолютно не знает правил возврата товара: при демонстрации правил возврата из Приложения Озон впала в полный отказ от решения проблемы, "ничего не знаю и всё!". Пришлось обращаться в поддержку Озон. И пусть другие пункты Озон неудобные по расположению для меня, от этого пвз отказываюсь и не рекомендую.
6
1
Анюта Р.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Ужасное отношение: приехала забрать 8 огромных подарков, мне сначала выделили 2 пакета, потом после просьбы еще дали 2. Ну камон, а остальное я как должна нести? Еле рассовала все, осталась еще пачка подгузников, мне вообще сказали, что на один приход положен один пакет! Вообще что за бред? А я если у меня 20-30 покупок? Вам пакетов жалко? Сотрудница вообще не заинтересована ни в чем, даже не помогла по человечески в пакет замкнуть, я чуть в зубах не понесла эту пачку подгузов ((((
4
8
Макс Самсонов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Приобрёл лезвия для бритвы. Товар оказался не качественный. В первое использование. Лезвие было тупым и не сбривало однодневную щетину. Сделал заявку на возврат. Заявку одобрили . Но в пункте отказались забрать возврат. Причина .. Упаковка вскрыта!,Товар дешёвый дословно от сотрудника! И товары гигиены возврату не подлежат. Я показал правила на телефоне правила возврата. Ответ," Я не буду брать " " Можете жаловаться" 10 минут в вежливой и спокойной форме,пытался донести,что заявка одобренна и все фото приложенны к заявке. Вы просто ТК. Вы обязаны принять. " Ничего брать не буду,товар дешёвый и вскрытый" Я так понимаю мне надо было бриться в в пункте не вскрывая. Итог написал жалобу в Озон и продавцу. Данный пункт не рекомендую. Сотрудники не знают законов и правил своей работы. Обходите стороной данный пункт! Игог истории... Переоформить заявку в другой ПВЗ в 700 метрах и там приняли возврат без всяких проблем!
4
1
Marina Sayed
Знаток города 4 уровня
27 февраля
В пункте выдачи в разгаре рабочего дня нет сотрудника, просто закрыли дверь. Хотя перерыв не предусмотрен по графику. Дата 27.02.2026 время 14:05
Анна М.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Ужасный пункт, делали отправки Озон, сначала вообще не знали сотрудники что у них на терминале совершаются такие отправки, после звонка кому то сотрудник поняла и попыталась принять посылку, сказала что все готово, на следующий день выяснилось что посылки даже не приняты ими и где они не понятно , а у нас помимо потерянного товара еще и штрафы. Ужасный терминал !!!
3
1
Чук Гекович
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
1. Присоединяюсь ко всем комментариям про безопасность, отвратительно скользкие ступени, на одной из них оторван профиль, цепляется за ногу, упал! Будьте внимательны! 2.
5
Андрей Г.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Наконец-то открыли пунк удачи рядом с домом - очень удобно. Но ставлю три звезды за то, что ничего не делается с опасной ситуацией на выходе из помещения - площадка расположена на возвышении, при этом ограждение отсутствует. Можно сильно покалечиться. Сделайте ограждение или банально ленту натяните, чтобы люди видели опасность.
5
Daria
Знаток города 18 уровня
21 мая
Наконец то открыли приличный пвз! Спасибо владельцам за чистоту и квалифицированных сотрудников! дополню 21.06.26г = почените лестницу, плитка вся небезопасная, вот вот упадет кто то...
Geo_connect
Знаток города 25 уровня
5 декабря 2024
Вполне удобное место, на углу дома, парковка рядом имеется. Зал просторный, думаю, и велосипед можно испытать. Пять баллов за улыбку
1
2
Иван Сергеевич
Знаток города 19 уровня
27 марта
Часто сюда заказываю. Очень сколько на лестнице зимой. Можно себе что нибудь расшибить или просто скатиться и без ледянки. Будьте аккуратней. А так хорошие и быстрые менеджеры. Всё аккуратно и чисто
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Нормальный пункт выдачи. Четко выполняют свою работу, не больше и не меньше. Улыбки и доброжелательности бы от персонала и было бы 5ть звезд 🤩
3
2
Давид Георгиевич
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Самый отвратный пункт. Скотч нельзя у них брать, он для авито, а коробку тащи как хочешь. Принципиально моя оценка 1(единица)
3
1
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Ждал, на холоде! Никто не пришел, постоянно нарываюсь на табличку "перерыв на 15 минут"(((( Аккуратнее, ужасно скользкие ступеньки из гладкой плитки если идет снег
3
Кристофер Пайренс
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Очень удобно, рядом с домом. С сотрудниками всё в порядке, работают оперативно и вежливо)
1
Посмотреть ответ организации
Милашка228
Знаток города 7 уровня
28 февраля
28.02.26г пришла за заказом, дверь была закрыта, никакой таблички не висело, и сам думай работает пункт или нет)
СК
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Быстро, четко, заказ выдали сразу
1
1
Константин К.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Часто не работает интернет. Не вежливый персонал
2
Артём Чухров
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2024
Обычный пункт выдачи, выдают быстро и без задержек.
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Ужаснвй пункт, зимой снега не допросишься как говорится
4
Анастасия Вишневская
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Топ пункт
1
Инна Озябкина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Очень удобно, быстро работают
1
2
Ангелина Я.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Все супер)
1
2
  1. 1
  2. 2