Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена П
Знаток города 5 уровня
28 марта
Интересно, за что вы хотите чаевые-то? Каждый раз как оплеванная выхожу из него, как я, так и члены моей семьи. Сегодня вот мой пожилой родственник нарвался на крайне недовольную его присутствием в этом пункте выдаче юную особу. Придется выбирать другой пункт, сил нет терпеть это хамство. И, да, он действительно всегда закрыт, я лично уже два раза попадала, но один раз хотя бы извинились.
3
1
Juli Kira
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Самый приятный ПВЗ в этом районе) Чистое помещение, приветливая сотрудница, быстрая выдача заказов, открыто до 22.00.
2
Посмотреть ответ организации
kirill moskalev
Знаток города 10 уровня
6 июня
Один из самых лучших пвз на районе! Всегда приветливые сотрудники, бывают очереди, но есть место где присесть. Ни разу не попадал чтобы было закрыто как пишут, хотя в разные промежутки времени захожу в течение дня. Рекомендую его как основной пункт!
1
1
Надежда С.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Та же ситуация, что описана выше. Пункт закрыт! Табличка про 15 минут! Зачем вообще открывать такой пункт выдачи, в котором нет сотрудника? Привезли сдать заказы как сэллеры, простояли 10 минут и не успели до 12. Не выбирайте этот пункт никогда!
3
1
Татьяна Пилецкая
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отвратительный ПВЗ. Руководство не готовит к работе своих сотрудников - они не знают и не соблюдают элементарные правила. Все товары не хочет выдать сразу, надо доказывать, что не все выдано. Пытаешься отказаться от товара, а товар уже отмечен, как полученный, не понятно на каком основании. Провела час в ПВЗ.
2
Иван Иваненков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
3 й раз заказываю товар и забираю. Каждый раз вижу табличку о перерыве на 15 мин. Сотрудник отсутствует более 15 минут. Смените пожалуйста вечно отсутствующих сотрудников. Вы больше потеряете на них чем приобретаете.
3
Мария Пескова
Знаток города 9 уровня
14 мая
Получала несколько посылок в этом пункте. Мне удобно - он рядом с домом. Работает отличный парень! Ни минуты в ожидании! Забрала сразу. Спасибо
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Забрал из этого ПВЗ уже несколько заказов. Придраться не к чему. Сотрудник всегда на месте, чисто, свободно, быстро.
олеся п
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Сотрудники часто отсутствуют на рабочем месте. Не компетентны:не знают адрес Пвз, не понимают, как выдать заказ. Нет пакетов.
3
Валентина Д.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Чисто, доброжелательный персонал
A
Abra K.
Знаток города 13 уровня
8 июня
В пункте сидит неадекватный орущий во все горло подросток, указывая что вам делать и куда идти. Ведет себя так, будто вы пришли к ней домой и она крайне не рада вас видеть. Рассказывают, что в советские времена за прилавками сидели такие тетки, про них говорили: что работу им работать мешают 😆
Посмотреть ответ организации
Прасковья Драганова
Знаток города 5 уровня
25 марта
мне нравится
Пётр Гончаров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Быстро четко
илья крылов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Мило
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2