Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
99 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Вот и я попала в большинство тех, кто пишет про ужасную тетку. Всегда недовольная, неторопливая, грубая, еще и позволяет себе высказывать свое недовольство в сторону клиентов. Пункт удобно расположен, чисто, но больше не приду. Буду заказывать в другой пункт выдачи.
13
2
Александра И.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличный пункт выдачи, самый чистый и опрятный из всех в районе. Очень приветливые сотрудники и конфеткой угостят и хорошего дня пожелают. Хожу только сюда.
4
4
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
сам пункт выдачи очень даже хороший, но сегодня произошла ситуация с сотрудницей данного пункта. я пришла, чтоб забрать заказ по просьбе мамы, но на кошельке озоне не хватило денег, я позвонила и попросила маму докинуть деньги на кошелек. Мы подождали, но деньги не приходили из за какого то сбоя, уже начала собираться очередь, я прекрасно понимаю, что это некрасиво заставлять людей ждать, но бывают разные ситуации в жизни, поэтому опять начинаю звонить и торопить маму в этот момент сотрудница шепотом сказала, что я бестолковая, после начала говорить со мной на повышенных тонах со словами ,,я сейчас отменю заказ,, в конце когда я собиралась уходить сотрудница мне сказала ,,мда, странная конечно у тебя мама,, я все понимаю, но почему совершенно незнакомый человек переходит личные границы и что-то говорит про мою семью, уж не ей судить моих родных..
8
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
В целом, пункт выдачи заказов обычный. В большинстве случаев заказы выдают быстро, очереди нет, у входа есть место где можно оставить коляску или самокат, есть звоночек для вызова сотрудника и вкусные конфетки, ребенка порадовать. Чисто, свежо, висят плакаты (не совсем голые стены). Расположение удобное, особенно когда живёшь в этом же доме. Идёшь с парковки мимо и заходишь. Из минусов, к сожалению - это сервис обслуживающего персонала, график работы до 21:00 и узкое, не комфортное пространство. Одна полненькая женщина - жгёт постоянно. Тон приказной. В дождь, с порога буквально заставляет оставлять мокрый зонт у входа, боюсь представить что будет зимой, нужно будет снимать обувь?))). Заказывал очки - заставила вскрыть упаковку при ней (не ювелирка, какая-то, а очки). В общем всякое бывает, и каждый раз ждёшь новый прикол. Вторая сотрудница, вечно с кем-то на телефоне разговаривает, по видео связи. Не сказать, что я против, но она не внимательная от этого. В 100% случаев, после скана штрих-кода спрашивает скольку у вас посылок - это как-то странно. Вчера вообще, перед моим носом закрыла пункт выдачи в 20:55.. А я торопился всю дорогу, не могу забрать обувь уже второй день. Ничего подобного не встречал в других пунктах выдачи. Надеюсь собственник исправит минусы, не очень хочется ходить в соседний дом.
9
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отвратительный пункт выдачи,сотрудница постоянно грубит,занимается чем угодно только не выдачей. Приходиться долго ждать,и твой уже оплаченный товар выдают с пренебрежением и одолжением...Вообще не рекомендую данный пвз,лучше пройти немного (пвз в районе достаточно) чем получить испорченное настроение ...
10
2
СВЕТЛАНА ЖЕЛУБЁНКОВА
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто. Операторы чётко выполняют свою работу. Советую пункт и желаю всем, кто не доволен понять какая это тяжёлая работа.
3
4
Елена
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
- Место расположение ПВЗ - отличное! - Обстановка внутри - чисто, уютно. - Качество работы сотрудников - тут постоянные придирки, претензии, недопустимые комментарии со стороны сотрудницы Ирины. Женщина постоянно недовольна чем-то, в плохом расположении духа, бесконечные замечания клиентам, даже несколько хамское отношение. Неприятно и некрасиво себя ведёт. Зачем такой человек нужен в работе с людьми?! Сама не в настроении и портит его окружающим. Не хотелось менять ПВЗ, но, видимо, придется. Благо их сейчас полно.
6
1
Татьяна Краева
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Ходим только в этот пункт Озон. Всегда чисто, аккуратно. Операторы вежливые, приветливые и быстро выдают товар.
4
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2024
Пункт выдачи испортился. Персонал не вежливый, посетителей с собаками не приветствуют. Хотя никаких указателей и вывесок о том, что посетители с собаками в данном пункте не желательны не вывешено. Рядом и магазины и кафе, где персонал приветливо встречает посетителей с собаками, ряд пунктов озона специально вывешивает лапки на дверях, но в нашем же доме увы.... Придется ходить в соседние пункты, где нет такой проблемы.
12
3
Magenta
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Как все таки зависит место от того, кто его представляет… Вы хоть иногда смотрите в камеры, как обслуживают ваши сотрудники клиентов… С таким обслуживанием, даже ходить не хочется к вам… Женщина в возрасте, очень грубая, не улыбчивая, складывается впечатление, что одолжение делает… Вообще отпало желание ходить в ваш пункт… С таким обслуживанием, вы потеряете всех клиентов…
14
4
Анна Батогова
Знаток города 18 уровня
15 января
Работает грубая неприятная женщина... Позволяет себе лишнее в общении... Сам пункт выдачи хороший, как только открылся вообще было очень удобно и приятно туда ходить, но к сожалению сейчас всё желание заказывать в данный пункт пропадает из-за этой особы... Буду заказывать в другие, те что подальше.
5
1
Егор Антонович
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Указано что до 19 По факту висит листок, и написано что до 17 рабочее время Откуда мне было знать? Заказывал подарки, рассчитывал по времени… Спасибо за испорченый праздник!
6
4
Марина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Больше ничего не закажу в этот пункт выдачи. Ужасное отношение к людям, женщина хамка, и грубиянка. Если вы не выдаёте заказы во время приёма тавара-закрывайтесь изнутри и пишите что у вас перерыв. Люди не должны выгадывать время, и выслушивать негатив. И спросить я конечно забыла, когда я должна прийти забрать свой товар. Ужас. Всё.
15
3
Александра Кашкина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень обслуживания и проведет обучение для сотрудников по работе с клиентами. В противном случае, боюсь, что многие клиенты будут избегать этого места. Работают очень неприятные возрастные женщины.
7
3
Alexander Dyachkov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отказывают выдавать заказ, когда "идет приемка товара". Рандомное время, например сегодня пришел в 16-20, никого, женщина сказала смотрите на листочек на столе. На листочке "приемка до 17-00". Ну пишите тогда перерыв официальный ,чтобы можно было планировать время. Раньше всё хорошо было
13
4
Иван Жуков
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Одна из сотрудниц этого пункта является довольно недружелюбным индивидуумом по по отношению к домашним питомцам (собакам в частности). Даже если ваш питомец дружелюбный и правильно обученный, в этом пункте от вас потребуют надеть на него намордник и будут указывать где можно стоять и ходить. Так что будьте внимательны и аккуратны.
9
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Заказ привезли 11 декабря. Я забрал 14 декабря. На сайте Озон указано, что можно было получить до 22 числа. Не понимаю, почему сотрудница пункта выдачи по сути отругала меня за это, пообещала впредь отменять мои заказы если я не буду забирать их так долго или открепить меня от этого пункта выдачи. Это политика Озон или личная инициатива сотрудников? Просьба договориться внутри компании о сроках хранения и выдачи заказов. До этого заказывал и получал в другом пункте выдачи, таких проблем не было.
11
4
Данил Тарелкин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Женщина в пвз хамит, не может найти товар. Предлагает прийти в другой раз пока найдется. Отвратительный пункт
8
3
Оля
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Клиенты не нужны одной из работниц данного пункта, одна сотрудница хорошая другая антипод - играть в Русскую рулетку не готова. Не рекомендую пункт выдачи, устала сотрудница от клиентов - ведет себя так, как будто последний Озон в районе. Буду менять маркетплейс...
7
3
Наталья к.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Я так понимаю владельцу данного ПВЗ вообще до одного места до клиентов?Раз за такое количество времени не провели разъяснительную работу с сотрудниками.Либо отзывы не читает.Сотрудники устанавливают свои правила, каких нет ни на одном ПВЗ.
6
2
Александра Ажога
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Это просто кошмар! Сотрудники здесь всегда чем-то недовольны, их отношение просто отвратительное. Такого ужасного обслуживания я давно не встречала.Больше на этот пункт выдачи не прийду.
7
2
Александр
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Самый лучший пвз! Чистота, обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам!
2
2
Алина Новикова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Сотрудница данного пвз хамка. никого уважения к клиентам. Она занята чем угодно, но только не вашим заказом!!!! После общения с ней осталось ощущение, что OZON нанимает людей, которым плевать на клиентов. Очень жаль, ведь раньше нравился сервис
7
2
Евгений Шабаев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Отличный пункт выдачи всегда чисто приятно зайти , операторы пункта работают быстро , очереди не создаются, если что не понятно подскажут всегда. СОВЕТУЮ.
3
6
Посмотреть ответ организации
Tatyana M.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Я сейчас обращаюсь к собственнику данной точки выдачи, поменяйте пожалуйста своих сотрудников, у этих двух пожилых женщин, наверное большие проблемы в личной жизни, раз они с клиентами общаются очень грубо, это не допустимо, как будто они ранее работали на рынке, такая манера общения с клиентами
10
4
Антонина
Знаток города 19 уровня
8 июня 2023
Замечательный пункт, удобно расположен. Отличный сотрудник, вежливый, быстро выдаёт товар. Очередей не бывает.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артемий Бочкарев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Ходил туда 1 раз, сидела милая пожилая женщина, забрал товар ещё и конфетки предложила взять
2
2
Alex
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Последний раз,заказываю доставку в этот пункт выдачи. Заказы вечно,ставят на баланс после 21:00. Забрать заказ,просто не реально,в нужный день. Если вы не дай бог,закажите больше 3-х вещей, и не успеете забрать вовремя этот заказ,то при получение выслушайте от сотрудницы,следующие. « У нас тут не склад» «Не надо столько заказывать» У меня вопрос к владельцам пункта? Для какой цели вы его открыли? Если вы не хотите работать с людьми? Поставила бы 0,но нельзя.
10
2
Ириша
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Работа персонала на нуле .. сначала мне сказали , что нужно приходить не с 16-18 потому что у них привоз товара , какое это отношение имеет к клиентам ! Потом при осмотре товара я не смогла раскрутить ( фонарик конкретно), так как боялась его сломать , на что мне было сказано , что «нужно головой подумать», хамство и потеря клиентов , хотя он находится в нашем доме никогда больше не приду !!
12
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Логачев
Знаток города 12 уровня
21 мая
Отличный пункт, чистота, маленькие очереди.
Дима
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом данного места. Точнее являлся,до сегодняшнего дня. Раньше(до 2024 года) здесь работал замечательный мужчина,всегда была приятно забирать у него заказы,всегда был добродушен и вежлив. Частенько,когда утром пересекались(я шел на работу,а он открывал салон),желали друг другу хорошего дня. После начала 2024 года,здесь работает некомпетентная женщина,о которой уже написано куча отзывов негативных. Поддержу все эти отзывы,добавлю от себя,что больше,к сожалению,в эту точку ни ногой. Не думаю,что руководство провело хоть одну беседу с этой женщиной,а если и провело-то все эти разговоры бесполезны,потому что она так и продолжает себя вести некомпетентно по отношению к посетителям. Думаю,что эта точка понесла сильные убытки после начала 2024 года. И они продолжаются. Хорошего дня читающим!
15
2
Zerone
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Хорошая доступность и приветливый персонал. Хотелось бы вывеску или штендер с основной улицы, в первый раз было сложно найти. Других нареканий к пункту нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Прихожу в последний раз в этот пункт! Грубое общение!
3
Иришка Л.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Крайне невежливая сотрудница, желание возвращаться в данный пункт пропало от слова совсем.
10
2
Марина Янина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Просто отвратительный пункт,ужас!!!А сотрудница хамка,матершиница и лентяйка,свою работу выполняет ужасно!И это еще всё очень мягко сказано!!!!Своих заказов приходиться ждать по 30 мин,при этом еще и грубит клиентам!Вечно злая и недовольная противная баба!!!желчи в ней видимо столько сколько сама и весит!Не может и не умеет работать с людьми пусть тогда найдет себе другую работу!!!В конечном итоге люди уйдут в другой озон,чтобы с ней не сталкиваться никогда и не портить себе настроение на весь день!
5
1
hemipower
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Самый отвратительный ПВЗ района!!! Грубые и не клиентоориентированные сотрудники. Не стремящиеся расположить к себе покупателей, напротив отталкивают разговаривая через губу. Очнитесь! К вам перестанут ходить, ваш ПВЗ закроется.
11
4
~
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Поменяйте сотрудника и все будет прекрасно. Из-за ужасной старой хамоватой бабки на выдаче в данный ПВЗ идти не хочется больше.
1
uuu
Знаток города 6 уровня
13 января
На пвз работают одни хамки, втюхивают какое-то барахло с камушками из китая покупателям. Недавно зашла за заказом а женщина начала заместо выдачи товаров продавать украшения сомнительного качества дамам. Налоги они с продаж явно не уплачивают, деньги просят переводом. Собираюсь писать жалобу. После посещения этого пункта выдачи получаешь травму психологическую) и кстати у негативных отзывов по два дизлайка, интересно, это эти две работницы их проставляют?)
4
1
Дмитрий Флэш
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Пришли с другом в 7 часов вечера 1ого мая забирать 2 посылки. на что услышали че вы приперлись так поздно, праздник дома сидеть надо. Все что нужно знать об этом пункте.
6
2
Татьяна Левина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Все отлично, чисто, есть примерочные, вежливый и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Самовольно обьявляют перерыв и не выдают заказы
4
4
Frut Dzentready
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Небольшой пункт выдачи. Все опрятно. Забирал уже 3 заказа - все очень оперативно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дадашев
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Удобно расположен. Но тесно внутри. Хотел открыть накопительный счет, но тетенька стафф сказала ждите пока выдаст посылку следующему после меня в очереди, так как счет это долго. Так что счет не открыл, ушел.
6
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Сотрудники недружелюбные
4
1
Светлана Даниелян
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Очень хороший пункт всегда чисто ))
2
4
Василий Иванов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Свежий пункт выдачи. Две сотрудницы работают, и обе с прибабахом. В общем, каждый раз забирая заказ, можно услышать что-то оригинальное. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина иларионкова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Рекомендую. Лучший в районе
2
4
Андрей И.
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2023
Отделение выдачи заказов. Приветливый и знающие своё дело персонал. В помещении всегда чисто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Удобно, рядом с домом, народу мало, персонал вежливый.
3
1
Настя Д.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Грубое общение с клиентами
5
2
  1. 1
  2. 2