Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Elizabeth Gramm
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, много места. Отправляем у вас авито, все быстро и без проблем. Сотрудница Ирина приветливая и отлично выполняет свою работу. Отдельное спасибо за помощь ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Синий Светофор
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хоть бы все ПВП были такими! Жаль, что пять звёзд — это максимум, он заслуживает большего, вот серьёзно. Очень отзывчивая девушка с рыжими волосами там работает, вошла в положение, за что ей и большущее спасибо. Плюс к дому ещё недалеко, так что однозначно довольна
1
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
5 июня вечером посетили данный пункт выдачи. Забирали с дочкой детскую юбку. Сотрудница выдала шорты со словами «примерка запрещена» Меня смутил размер и я попросила дочку снять ЕЁ шорты которые на ней чтоб приложить и проверить соответствие размера. Юбка как лежала на столе для осмотра товаров так и лежала. Сотрудница «я же сказааааала что примерка запрещена» напугала моего ребенка и вообще видимо в себя поверила общаясь в такое тоне со взрослыми людьми. Дочка потом всю дорогу спрашивала почему тётя такая злая. За пару дней до этого заходили был прекрасный парень))вежливый добрый ну очень приятный) Девушку гнать в три шеи,за воспитанием к родителям.
1
2
Аленушка Локи
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Единственный плюс это то что открыто.. Далее одни минусы. Девочка разговаривать с клиентами совсем не умеет...С компьютером тоже. Транспортную накладную я ждала 10 минут. Сама я предлагала решить задачу. Девочка вызвала подмогу в виде других школьниц!? Оказалось принтер просто не был подключен к компьютеру. При этом "специалист" смачно сматерился при клиенте. И это в 16 часов дня. Притом с уверениями, что принтер до моего визита работал?!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Грозная
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Тихий спокойный ПВЗ. Очередей не видела, сотрудники вежливые. В цоколе по ступенькам (не заказывайте сюда крупногабаритное!)
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Всегда заказываю с этого пвз, доволен работой сотрудников, все быстро и четко выдают, отдельное благодарность Анне за быстроту обслуживания клиентов, передо мной стояло 5 человек обслужила быстро, все довольны остались))) во время ожидания можно взять конфетку 🙂‍↔️
3
1
Александра Ж.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
ходила во многие пункты выдачи, но этот самый лучший. всегда число, аккуратно, очень приятно там находиться. все сотрудники и (особенно новенькие) вежливые и приветливые. всё подскажут и поднимут настроение! спасибо за такой пвз в нашем городе ☺️
3
1
Н Л
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Удобное расположение,чистое помещение,приятно там находится.Ребенок особенно заценил конфетки для посетителей)Выдают всегда все быстро и оперативно.
2
1
Александр
Знаток города 23 уровня
1 октября 2024
Новый чистый пункт Озон, отправлял здесь заказ Авито. Приветливая девушка всё быстро оформила. Только позитивные впечатления.
2
1
Алиса
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Крайне редко оставляю отзывы, но в этом пункте озон работают настолько вежливые, улыбчивые и приятные девушки, что хочется возвращаться туда снова и снова (что я и делаю практически каждый день). Спасибо Вам, что каждый раз поднимаете настроение своей улыбкой ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Великанова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Удобное расположение пункта выдачи рядом с домом. Чисто,отличное обслуживание. Также хотелось бы отметить сотрудника ПВ - Анну, приятная девушка, доброжелательна и обходительна.
4
1
Данила
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
16 апреля 2024 года в 16-30 пришли в пвз озон по адресу просп. Ленинского Комсомола, 36Б, Видное ,за получением товара.Там находилась новая сотрудница пункта выдачи,имени к сожалению не знаю.Девушка произвела явное отрицательное впечатление о данном пункте выдачи. 1.Недоброжелательное отношение к клиенту,не здоровается,не спасибо-до свидание,полное отсутствие клиентоориентированности.От сотрудницы явно исходит негатив в сторону покупателя,без ведомых на то причин. 2.До появления этой сотрудницы в данном пвз меня все устраивало,не хотелось бы из-за нее обращаться в другое место для получения заказов. Прошу принять соответствующие меры по устранению данной ситуации. И также обращаюсь к главному офису Озона по поводу совершенно бредовой ситуации с выдачей платных пакетов.Данная ситуация совершенно неудобна для клиента,оплачивать заранее пакеты не видя объем товара,обращаю ваше внимание на то,что ваши конкуренты выдают фирменные пакеты хорошего качества бесплатно,а у вас почему-то нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Рядом с домом, есть парков для авто. Помещение чистое, что говорит о порядке пункта выдачи Озон! Без сомнения рекомендуется использовать этот пункт!
2
1
НИЛЬС
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Не приняли уцененную куртку . Без упаковок якобы не принимают. Нет таких правил. В другом пвз сразу приняли
2
3
Илья Бондаренко
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хороший пункт выдачи заказов. На выдаче всегда вежливые работники, работают оперативно. Заказов у меня не мало, всегда предлагают проверить товар и после сами помогут его упаковать. В целом все устраивает, минусов не обнаружил.
3
1
669337 Завгородняя
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Минусов нет, все сотрудники отлично работают, вовремя выдают заказы, большое спасибо!
2
1
Илья
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Удобно расположен. Приветливые сотрудники.
1
1
Ден Смирнов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Сотрудница по имени Ниса уходит с рабочего места уже второй раз подряд за день, хотя по графику работы указан с 10.00 до 22.00
3
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина v
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Быстрая доставка, возможность примерки. Рядом с домом.
3
1
Foksarion
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отказались принимать посылку сказав что габаритная, посылка была не габаритная.
1
Poopydoopy
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Сотрудник был очень вежливый и очень быстро выдал товар <3
3
Анна Заярная
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Персонал всегда вежливый. Чисто.
3
Алёна
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Хороший пункт, новый чистый , работает до 22 это его плюс.
1
1
ДимаЛОХПЕД
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Разговаривала по телефону. Мы стояли и ждали пока договорит. Не поздоровалась так же на до свидания ответила "ага"
1
Anna SO
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Молодцы! Приветливые и внимательные сотрудники, хороший ПВЗ
3
1
Дарья Баляева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хороший пункт ,не опытные сотрудники
3
Артём Авалян
Знаток города 27 уровня
15 августа 2024
Хороший пункт,отдельное спасибо приятной сотруднице😏🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зубкова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Очень вежливые ребята молодые работают, нареканий нет
3
1
Прусаков Денис
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2025
Сотрудники молодцы
1
Лианна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Очень приятные сотрудники, и молодой человек и девушка! Все отлично, кроме того, что в помещении очень душно(
2
1
Анастасия Атласова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Наконец-то открылся пункт выдачи заказов Ozon, который работает до 22:00
3
1
Посмотреть ответ организации
Банан 🍌
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Лучший пвз в городе. Всегда любезны и радушны
3
1
Михаил Парфёнов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Все хорошо. Режим работы до 22:00 очень удобен.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2