Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
42
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Renata
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень нравится пункт выдачи, ранее ходила в другой но этот оказалася чище и удобней. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Рассказали как легко можно сделать возврат. Отличный пункт, буду только туда ходить
Специалист
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Нигде такого нет. Очень часто сотрудника нет на месте. Сегодня 15.12.2025 не было в 16.00, ну ладно, решила зайти через пару часов. Но в 18.10 никого нет, закрыто. Бардак! В самом пункте очень тесно, грязно и неприветливо.
1
2
Alexandra
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Классный пункт выдачи. Раньше пользовалась другим, мне до них одинаково от дома, но перешла сюда тк напротив мой любимый салон City Nails в котором делаю заодно по пути маникюр, эпиляцию и брови. Также возле пункта выдачи есть кофейня, кофе неплохой, но и его я пью в салоне)) иногда просто захожу записаться и девочки с собой кофе наливают😁
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
сотрудники очень вежливые и добрые люди! сервис замечательный,товары отдают быстро,вопросов к ним нет. товары в большинстве случаев приходят в идеальном состоянии. замечательный пункт выдачи OZON
Наталья Кирова
Знаток города 14 уровня
12 марта
Опустим тот факт, что здесь крайне медленное обслуживание всегда, теряются товары и пункт выдачи больше напоминает свалку, где не сразу увидишь человека за количеством коробок. Но 7 дней пункт не работает из-за перебоев с интернетом. Притом, что вай-фай здесь работает прекрасно (я в доме напротив) и мобильный интернет уже тоже стал лучше. Но за 7 дней не устранить проблему в центре Москвы.. А за возврат товаров вы будете платить за меня? К тому же я их долго ждала и нигде больше не могу купить. Что за неуважение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
A
Anton Astafev
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Когда пришел в первый раз- пункт не работал, висела бумажка с надписью «перерыв» и номером телефона девушки на обратной стороне, которая попросила ей больше не звонить. Во второй раз все же в пункт зашел. В пункте очень дурно пахнет, все заставлено так, что наступить негде. Штрихкоды сотрудник не принимает, просит продиктовать номер. Пакетов в пункте нет. Если есть возможность- лучше выбрать другой пункт.
5
6
Друг
Знаток города 30 уровня
12 октября 2025
Удобное расположение. Хорошие сотрудники. Очень маленькое помещение.
1
sophiagalaxy
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
приятно приходить в эту точку выдачи товаров; посылки быстро отдают, очереди не собираются, очень культурные сотрудники - минусов не обнаружено)
2
Marussia
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Создают покупателям Озона проблемы на пустом месте, созданные ими же проблемы отказываются решать. Директор пункта Марина без фамилии также не умеет решать спорные ситуации. Сотрудники пункта совсем не понимают, что делают, путают заказы, отменяют их, задерживают покупателей, создают очереди, разговаривают очень некорректно. Выберете другое место, если не хотите потерять время и испортить себе настроение.
1
Оксана Бакутина
Знаток города 21 уровня
7 января 2023
Заказ через Яндекс доставка искали 3 раза. Мальчик выдаче в 12.30 сказал что не может найти и заказ. Попросили к 17 часам подобрать, разобраться. Было заявлено, что: Вас много, я один! С помощью более опытного сотрудника заказ отыскался за 3 минуты. Не рекомендую через Яндекс! Пока ждали, все кто заказывали через Озон получили заказы в течении 3 минут.
Вся В.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Лучший пункт выдачи озон на китай городе! Всегда приветливые и вежливые сотрудники, после посещения остаются только приятные эмоции. Спасибо за вашу работу!
3
Дмитрий Лучников
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2023
Удобнейшее место для тех обитает в этом районе. Люди работают отлично. Есть примерочная. Вообще ОЗОН молодцы. Незаменимый сервис. Пытался пользоваться чем-то другим, но все время возвращаюсь.
Посмотреть ответ организации
Арсений Бирюков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
хороший пунк выдачи, пришел забрать заказ, сотрудники отзывчивые вежливые
Alexandr Gorshkov
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отпросился с работы, пришёл к 10.05 нет ни кого. Как набирают работников? Полный мрак
2
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Хорева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
отличныц пункт выдачи и прекрасные сотрудники, советую этот пункт выдачи, меня все устраивает!!
Лариса Романцова
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2023
Удобное расположение, всегда чистенько и уютно, есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
вероника т.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Все отлично, кроме запаха. Очень тяжело ожидать, пока вынесут заказ.
Посмотреть ответ организации
Анна Щ
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Очень очаровательная и вежливая девушка, пункт легко найти, чисто
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
В шаговой доступности, но с косяками, то приходишь и никого нет, таблички никакой нет. То приходишь и девушка ничего не понимает, хоть 100 раз ей объясняй, жаль только время 🫠
Евгений Сазоненков
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Заказы аж на входе стоят Все равно справляются с потоком👌
3
1
Kристина
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Классный персонал, отличное расположение.
Посмотреть ответ организации
Евгения Стяжкина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Ни разу не стояла в очереди, заказ отдают очень быстро.
Посмотреть ответ организации
керимов м.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Тараканы повсюду уже жалко сотрудников
1
1
Сергей Кадыров
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Постоянно нет на месте..ну сколько можно..
2
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличное место
1
Е
Егор Ватрушки
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Хорошое место быстро выдают заказы.
Валентин Т.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Вот стою и жду пол часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
тимофей смирнов
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Работник Егор Вахромеев , тот человек который обслуживал меня , этот гений рассказал мне как правильно работать пальцами и языком , всем советую !!!
Арт Мнац
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Отличное месторасположение
Посмотреть ответ организации
zl0yd
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Обычный нормальный Озон
И
Илья Ширин
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Все на вышем уровне, быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Булыгина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Очень приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Егорова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Быстрые доставки. Радуют.
Посмотреть ответ организации
Бумер Н.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Все понравилось
2
к
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2