Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
282 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена Жив
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Для руководства Озон. Прошу поощрить сотрудницу Татьяну пункта выдачи товаров на Озоне по адресу: Волжский бульвар квартал 114 А корп. 9. Благодаря Татьяне наш пункт засиял, в нем уютно, чисто и очень комфортно. Всё сделано с любовью. Обстановка в пункте всегда дружелюбная. Приятно получить товар, хочется прийти еще раз. Татьяна удивляет оформлением пункта. Сейчас очень празднично помещение украшено шарами. Много зелени. Большое спасибо Татьяне за работу с душой!
3
Леся Данильчук
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Великолепное место! Всегда вежливо, чисто и быстро ;) Предложат пакетик, попросят проверить товар, помогут даже спустить с лестницы, если слишком много всего. Спасибо большое сотрудникам!
2
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Большое спасибо за самый лучший пункт выдачи. Всегда, вежливость, внимание и помощь и понимание. Отдельное спасибо Татьяне и Вадиму, они самые лучшие. На пункте чистота и порядок.
1
Екатерина Первушина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Вежливое обслуживание, пункт расположен близко к дому, удобный график работы. Очереди бывают крайне редко. В самом пункте выдачи чисто. Иногда около пункта бывает мусор(разбитые бутылки), но это уже "окружающая среда"🤦
4
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, рядом с домом, удобный режим работы и вежливый персонал. Отдельную благодарность хочу выразить девушке по имениТатьяна. Она очень вежливая, дружелюбная и тактичная
2
LUCIA
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Периодически забираю заказы Озон в этом пункте выдачи. Ребята там работают внимательные и вежливые. Очередей вечером после 21ч не бывает. В "час пик", конечно, клиентов больше, но ребята выдают заказы быстро, потому долго ждать не пришлось ни разу. Возвраты также оформляют без заминок. В пункте чисто несмотря на реалии русской зимы. Отношение к посетителям - адекватное. Рекомендую данный пункт выдачи для самовывоза оформленных в Озон заказов.
3
1
Ольга Мирная
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Раньше было хуже- открывался ПВЗ с большим опозданием. Только один школьник , по выходным и в каникулы работующий, соблюдал график)). Сейчас произошли изменения к лучшему. Чисто, уютно, часы работы совпадают с заявленными. Быстрое обслуживание. Не все сотрудники, правда, радостно приветствуют. А разве должны?))))
Екатерина Калинкина
Знаток города 5 уровня
23 мая
Впечатление отвратительное. Пришла сюда за заказом в первый и последний раз. На весь пвз играла рок музыка, которую было неприятно слушать, на выдаче был мужчина преклонных лет, который, просканировав мой куар, заявил: «А это вы та самая, кто делает заказ на кучу позиций, которые потом уезжают обратно». Рядом стояли другие люди, это было как минимум бестактно, действительно я отменила несколько позиций, поскольку купила их в другом месте, но до этого я ничего сюда не заказывала, да и какая ему разница, озон располагает функционалом отзаказаться от заказа который уже пришел, в чем проблема? Какой же хамоватый и неприятный старик! Жалею, что не ответила ему хамством на его хамство, меня, в отличие от него, хорошо воспитали родители!
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Спасибо сотруднику Роману, очень приятный и вежливый сотрудник, все нашёл быстро и по приложению подскажет и настроение хорошее, рассмотрите премию сотруднку!!!
1
Eugene V. Puzanoff
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Забирал мелкую посылку дочери. Был уже после 20-00, очередь из одного человека, меня :) Весьма долго отрабатывает поиск в программе, минуты две пришлось ждать именно когда программа найдет пакет. Оператор приветлива, хотя и уставшая. По чистоте - можно было бы хотя бы подмести, следы деятельности клиентов по разрыванию упаковки на полу видны невооруженным глазом.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Отсутствует пандус и возможность посещать беспроблемно данную точку маломобильным людям и родителям с колясками. На все просьбы об установке пандуса руководство озона и данной точки гордо молчит и разводит руками. Дико, что в наше время вообще существуют такие места. Я больше в данный пункт выдачи ни ногой и надеюсь все родители с колясками тоже так поступят.
1
2
Посмотреть ответ организации
Shizuko
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень приятные сотрудники. Всегда в хорошем настроении, помогут, если что-то надо. Заказы выдают оперативно
3
Иван Ярощук
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Мне очень удобно забирать товар из этого пункта выдачи, так как я живу в этом доме, ребята работают быстро и оперативно, но также много товара я не могу получить в этом пункте, хотелось бы чтобы товар который я заказываю получать можно было бы именно в этом пункте.
3
2
Сергей Витальевич Лозница
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Два раза ходил получать заказ в пункте выдачи. Ни одного раза не получил. Работники не имеют информации о моём заказе. Где он? Почему его не доставили- не могут объяснить. У них нет связи с руководством или с центральным офисом. В тоже время мне из чата все время повторяют: «Для быстрого решения вашего вопроса по конкретному заказу – выберите его из списка ниже. По остальным вопросам можно получить ответ по кнопке «Вопрос не по заказу». И это несколько раз подряд, что бы мне скучно не было. По телефону теперь связаться нельзя. Отменить заказ я не смог и в пункте приема мне с этим не помогли. Интересно сколько это безобразие будет продолжаться.
2
Посмотреть ответ организации
Наира Носкова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Менеджер Татьяна ,замечательная девушка ,развлекала сына головоломкой пока я мерила одежду.Все очень понравилось.
1
Юлиана Я.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Просто лучшие!!!! Каждый раз надеюсь, как бы продовцы и доставщики не облажались с посылкой Но каждый раз даже самое хрупкое привозят в целости и сохранности Главное.. не сглазить Я в восторге в общем, спасибо вам большое !!!
Посмотреть ответ организации
Павел Соломатин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Раньше был удобным, приходишь забираешь, уходишь. Быстро и оперативно и вежливо. Сейчас приходишь и ждешь около закрытой двери. Уже не первый раз такая история. И судя по предыдущим похожим отзывам работу над ошибками не провели.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 17 уровня
22 октября 2022
Отличные сотрудники там работают. Приятно забегать. Спокойные и знают свою работу, новые тоже быстро адаптируются. Механизм работы отлажен, сотрудники между собой вроде бы как слаженно работают.
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Всё хорошо, давно пользуюсь этим пунктом доставки. Был период, когда попадала на перерыв, когда работник пункта куда-то отлучался на "15 минут", последнее время такого не бывает
1
Дмитрий Житарюк
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Для меня это место отвратительное. В обед закрыто по неизвестной причине. Вместо обеда простоял перед дверью 20 минут, стуча, дёргая за ручку, нажимая на звонок. Ни одна кучерявая голова не повернулась в мою сторону. Заказывал в пункт выдачи ради спокойной убедительности в заказе.
2
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2021
Не очень приветливые операторы на выдаче товара. Но обслуживают всегда быстро и качественно. Очень редко случалось, что попадал на очередь.
3
Ульяна Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Почему перерыв не указан в расписании пункта выдачи? Я ехала с работы полтора часа сразу до пункта выдачи, чтобы стоять 30 минут под дверью, на которой висит бумажка "не стучать!!! Перерыв!"? В приложении так за это время и не нашла, куда можно это написать. Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Веснина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Отвратительный пункт выдачи! Не соблюдают график работы абсолютно, забрать заказ тот еще квест
4
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Удобное расположение, но не на машине. Быстро и оперативно отдают заказы, достаточно чисто
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Кашеварова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Озон, нельзя службу поддержки ( которую вы полностью перевели в онлайн чат) делать доступной ТОЛЬКО для авторизованных клиентов. И даже у авторизованных клиентов на вашем сайте чат не работает. После ввода предоплаты у меня были сомнения, стоит ли оставаться вашим клиентом, но после того, во что вы превратили свой help, сомнений не осталось:(
4
2
Юрий Штрикин
Знаток города 21 уровня
12 октября 2021
Удобно расположен. Приветливые сотрудники. Чисто и опрятно. Часто пользуюсь
1
Linda
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
1. Доставку без всяких объяснений растянули на два дня. 2. Очень плохо, что нет обратной связи. Чат не открывается, слова автоответчика (телефон дал курьер) звучат как издевательство. В результате не удаётся изменить время доставки, а для меня это важно. Получу заказ и НИКОГДА больше не буду связываться с ОЗОНом и всем друзьям отсоветую! А знакомым журналистам дам материал для статьи. Отвратительное обслуживание и хамское отношение к покупателям.
3
3
Николь Федорова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Любимый, все всегда целое 💓
1
luvi.not.old
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
На смене была очень добрая девушка, она поддерживает чистоту пункта и хорошее настроение
1
Алена
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Заказала товар, утром увидела что отмена заказа. Отменил озон сам. Пишет деньги вернули. С 18.11 сегодня 27.11 денег нет. Отвечает робот вас все отправили. В итоге не денег не товара
3
Анна
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Классно, что работают до 22 каждый день. Очереди ни разу не было, вежливый персонал. Только вот в первый раз сложно было их найти, какие-нибудь указатели бы добавить.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Часто пользуюсь услугами данного пункта выдачи. Каких-то нареканий у меня нет. Как правило, все заказы приходят вовремя, и я их оперативно получаю в этом пункте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Овчинникова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, особенно когда работают по двоя
2
Посмотреть ответ организации
lkorn
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
Пункт выдачи. Как пункт выдачи. Работает четко, впрочем, у Озона это в норме. В нашем пункте самовывоза очень приятный и очень симпатичный менеджер.
1
Алексей Царев
Знаток города 17 уровня
24 мая 2023
Обслуживание быстрое, нет ожидания, удобно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Евгений Спиридонов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Всегда вовремя доставка заказов, большой выбор товаров, рекомендую.
Евгений Г.
Знаток города 17 уровня
11 июня 2021
Приехал в рабочий день, около 15:00, забрать посылку, меня в пункт выдачи не пустили, у них оформляется "поставка". Сказали ждать не менее получаса. Вот стою на улице жду... В режиме работы нет пунктов "поставка".
1
2
Маргарита Кузина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2021
Организация работает ужасно! Оформила заказ, каждый день переносят доставки. Так продолжалось 4 дня!! По каким причинам - объяснить не могут. Говорят заученными фразами. Разочарована маркет плейсом. И это у меня ещё подключён озон премиум
1
2
Снежана. Л.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Заказала на этот пункт, и не думала что только озон так подведёт, дверь закрыта, не надписи что тогда то они откроют , ничего, пришла по указанному времени работы, СТОЙ И ЖДИ, поддержка одобряет, теперь вряд ли я буду этой точкой пользоваться !
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Везде указано, что пункт выдачи работает до 22:00. Я приехал в 21:45, но было уже закрыто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Не встречал проблем в обслуживании персоналом точки выдачи. Кажется, что работают по принципу, известному как "золотое правило": "во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 12).
2
3
Дмитрий Крушин
Знаток города 26 уровня
19 ноября 2024
Добрый день. Самый лучший сотрудник ПВЗ это Татьяна, добрый, отзывчивый, всегда поможет и расскажет если появились какие-то вопросы.
1
Сергей Орлов
Знаток города 17 уровня
6 марта 2023
Работает один сотрудник в вечернее время. Я стою в очереди из 12 человек.
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Сотрудники устраивают длительные перерывы на обед, люди ждут на улице по 30 мин
Посмотреть ответ организации
михаил литовченко
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Свой собственный график работы, открываются и закрываются как хотят. Иногда даже бумажку с временем вешают. Посетители ждут пока они покурят.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Симочкин
Знаток города 11 уровня
7 января 2021
Пвз чистый, опрятный. Операторы отзывчивые, идут на встречу просьбам.
1
Людмила Рослова
Знаток города 18 уровня
15 января 2024
Удобно расположен. Хорошее обслуживание
Гусева Е.
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Привезли сковородку вместо терки и теперь молчат. Ни терки, ни денег, ни гу-гу. Отвратительно!
1
2
Людмила Сор
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
хороший пвз, сотрудники приятные, всё супер!
3
Катерина
Знаток города 26 уровня
27 сентября 2023
У озона стало сложно с возвратом крупногабарита
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3