Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
котов
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Пришел 18.01.25 года в 9.20 был закрыт. Пришел через 15 минут снова закрыт. Уважаемые владельцы обратите внимание
2
1
murz1k
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Помню заказывал велик на OZON привезли отлично всё так запоковали всё чисто без всяких помех, и другие товары тоже отлично привозили и не требовался возврат.
3
Посмотреть ответ организации
Антон добрый
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Отвратительный пункт. На месте их не когда нет, номер телефона повесили и ушли. Возможно для деревни это норма. Заказывайте на соседнеий пункт там конечно персонал хамский но всегда на месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
8 и 9 августа так и не смогли забрать заказ, на телефон никто не отвечал долгое время. Ездили из соседней деревни - не ближний свет.
3
2
Посмотреть ответ организации
василий шапкин
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Просто молодцы. Хорошее обслуживание. Даже было приятно как они помогают ориентироваться в приложении озон.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ка
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Несколько раз приходилось ждать продавца , пункт был закрыт в рабочее время
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
28 октября 2024
Все хлрошо, одно только замечание, желательно время работы продлить на пару-тройку часов
2
С
Сергей Прокопович
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Ужаснейшое отношение к клиентам !!! Хуже сложно даже представить. Приехал 6 января забрать заказ. 22 лампочки . Вынесли мне их россыпью и говорят забирай. Я говорю может какой-то пакет или коробочку . Нет у нас нет это не наша проблема так приехало как хотите так и несите ! Я просто офигел от такого отношения. Не спорю живу я не тут и возможно уже отвык от такого отношения! Привык, что люде борется за своего клиента и за свой бизнес а не плюют на него и своих клиентов!!
2
1
Елена
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
В пункте выдачи работает хамка пенсионного возраста,заказы очень часто приходят в рваной упаковке, консервы банки мятые.,сотрудница озон положила в мой заказ чужой,обвинила в воровстве,извиняться не собиралась не смотря на то ,что естественно вернули ей её мазь от геморроя. В пункте работают несовершеннолетние или сидят заменяют бабушку которая уходит по своим неотложным делам.Заказываем много на озон,но после такого хамства желание появилось заказывать на валберис.
1
1
Андрей Галстян
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Все ок
3
  1. 1
  2. 2