Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отвратительное качество отправки товаров через сервис Озон.Посылка. Не первый раз пользуюсь этим сервисом и не первый раз через него отправляю фигурки, но то, как в этом ПВЗ упаковали мою посылку - просто шок. Отправляла покупателю фигурку FunkoPOP, которая по своим габаритам идеально подходила под размер XS (15x20x10). Знаю, что для таких габаритов озон всегда упаковывает в коробки. Также я дополнительно упаковала заводскую коробку в пупырчатую бумагу. Девушка без лишних вопросов приняла мой товар и УПАКОВАЛА ЕГО где то под столом, я даже не видела что оказывается все это время мою фигурку запихивали в картонный конверт, который предназначен для документов. Почему сотрудник ДОДУМАЛСЯ положить коробку с фигуркой в КОНВЕРТ? Почему не в коробку? Приложу фото товара, который я отдала сотруднице и каким он доехал до покупателя. С его слов, товар был ЗАПИХАН В ОЗОНОВСКИЙ КАРТОННЫЙ КОНВЕРТ. Из - за этого заводская коробка приехала помятая и раздолбанная. Благо, что с фигуркой ничего не случилось. Но как можно было додуматься ТАК упаковать коллекционную фигурку, стоимость которой была заявлена 1500+ рублей?!
Посмотреть ответ организации
Василиса Шпортко
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Это как так?! Пункт выдачи работает без перерыва на обед. У меня перед носом закрывают дверь с надписью "перерыв на 15 мин". Я прихожу через час, а там всё та же вывеска, и она гуляет по двору с пареньком. Супер!
Егорка Сергеев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Чисто,рядом с домом,Девушка на пункте выдачи очень отзывчивая.
ss_dnk
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Удобно, чисто, сотрудники приятные
Макс Лебедев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Елизавета хороший вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2