Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
67 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
2,13 км
2
БеговаяКомендантский проспектСтарая Деревня
Улица Оптиков, 52
350 м
4
Улица Оптиков, 52Богатырский проспект / Туристская улицаУлица Оптиков / Шуваловский проспектБогатырский проспектУлица Оптиков
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Олег З.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хожу в данный пункт больше полугода. Вечная грязь. Ну это ладно можно списать на питерскую погоду, хотя в других пунктах намного чище. Но заказ постоянно ищут ну очень долго,причем независимо от оператора ПВЗ. Руководство, ну сделайте им нормальные условия для раскладки ШК. Такое впечатление, что привоз просто высыпают на пол и потом по 15 минут ищут выдачу.
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 6 уровня
22 апреля
22.04.2026 14:20 Хамское отношение сотрудника ПВЗ к клиентам. При получении товара проверял его на работоспособность. Проверял платформу от электрочайника (не чайник) на работоспособность. Сотрудник начал на повышенных тонах запрещать мне эти манипуляции, объясняя в грубой форме, что я не имею право это делать. После того, как я предоставил ему информацию, что я обязан это сделать, во избежании инцидентов между продавцом и покупателем , сотрудник ПВЗ не слыша мои аргументы и перебивая, продолжал на повышенных тонах стоять на своих запретах. С таким поведением и хамским отношением к клиентам, буду заказывать товары через другие ПВЗ. Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Лиза Степанова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хожу в этот озон с первого открытия, но после того как поменялись администраторы стала полная жесть, на входе мусор, внутри коробки и вечная очередь. Есть большой лысый мужчина с которым я всегда здороваюсь и желаю хорошего дня, на что я слышу вечное цоканье и закатанные глаза(я как человек который тоже работает с людьми знаю какого хотя бы одну улыбку встретить и знаю как это поднимает настроение на остальной остаток дня) Порой есть работники которые работают как улитки и включают музыку на весь пункт, и музыка порой бывает странной и с матами. Вчера был тоже момент с сотрудником в районе 18 часов, высокий и одет в черную кофту и с черными длинными волосами, была очередь не с кем не разу не поздоровался полная тишина а когда выходил на улицу расталкивал людей в очереди, вместо того чтобы просто попросить пройти или пропустить. 9апреля был сотрудник который пришел из другого пункта чисто заменить работников, но даже по нему было видно как неприятно здесь работать в грязе и как не мог найти товары, хотя кстати в отличие от ваших сотрудников вежливый и приветливый Фотографии сделанны 9 апреля, но только сейчас решила опубликовать отзыв, до последнего надеялась на лучшее
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных