Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
48 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 234-70-00
Показать телефон
Краснодар, ул. Автолюбителей, 1Д, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Краснодар, фото
Пункт выдачи Ozon, Краснодар, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Автолюбителей, 1Д, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
8 (800) 234-70-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кружевная улица
470 м
3
Кружевная улицаНиколаевский бульварУлица НевкипелогоУлица Гидростроителей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 3,9
CDEK
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юрий Р
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Треш полный!! Сотрудник грубит и высказывает свое недовольство, как его достали что приходим за доставкой, и какой у него из за меня геморрой. Проверить товар не дал, психовал и просто неприятно.
1
марина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Хожу сюда уже давно,очень нравятся пункт, сотрудники добрые вежливые,помогли с оформлением озон карты,всегда посоветуют,объяснят по вопросам если возникнут.Почитала два отзыва,не знаю когда там бывает закрыто)) прихожу всегда все работает,даже когда свет отключали на целый день,пункт работал выдавали товар через телефон!Все хорошо в нем организованно!Я знаю этих двух не довольных дам Капустину и Лидочку они обе скандалистки🤦 ну есть же такие люди которым все всегда плохо,так это они из их числа🤭 Пункт в этом районе самый лучший!!!👍
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощенко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отвратительное отношение отношение к клиентам со стороны сотрудника(мужчина) Отправляла заказ Авито и всегда все х пунктах просят показать то что отправляешь и из-за этого не запаковывала вещи, но было все завернуто в пакет, попрасила кусочек скотча у сотрудника, на что он отказал в грубой форме и сказал "что я тут своё барахло отправляю, а он скотч за свои деньги покупает и ничего за это не получает". Уважаемые хозяева ПВЗ Озон, снабдить пожалуйста своих сотрудников скотчем т.к. за сотрудничество с Авито вы получаете за это деньги, ну а если это и был хозяин ПВЗ то у меня вообще нет слов п.с. сотрудник девушка большая умничка очень вежливая и никогда с ней нет проблем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных