Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Надежда Курбижекова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Сидит вечно недовольная девушка, с каменным лицом выдает товары, коробки выкидывать там нельзя, так как им сложно их выбрасывать, при этом снаруже висит объявление выбрасывать мусор внутри и не мусорить снаружи, вы уж как-то над своим сервисом поработайте. Неприятно ходить туда где тебе не то что не рады, а прям с неприязнью какой-то относятся. Wife они кстати тоже не раздают. Больше в этот пункт ходить не буду
Аноним
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Ужасное место , одна из сотрудниц вечно не довольная , постоянно нету на своём рабочем месте . Нет настроение после таких людей, зачем идти работать с людьми , если нет никакого желания? Есть две прекрасные сотрудницы , к таким только и хочется приходить ) Не швыряют товары , не грубят , сразу видно доброжелатели ))))))
александр к.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Не работают после 20.00
  1. 1
  2. 2