Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Лучший пункт выдачи! Всегда чисто, сотрудники вежливые, в любой ситуации подскажут и помогут, работают быстро. Теперь хожу только сюда.
1
1
Ирина Александровна
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Худший пункт выдачи. Очередь всегда, сотрудники тормозят. Тут кроме Озона ещё Авито, боксберри и может ещё что. Оформление всегда очень долгое. Лица вечно не довольные, как будто их специально сюда таких берут. Одно удобно это местоположение, ранее был рядом другой пункт выдачи, которым я пользовалась , он закрылся к сожалению. Считаю, что все идёт от владельца, видимо ему пофиг на мнение клиентов, иначе уже давно что-то было сделано.
4
1
Посмотреть ответ организации
Люба М.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Замечательный пункт выдачи. Сотрудницы вежливые, готовы помочь и подсказать. Чисто, светло. Хожу только сюда.
Галина К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень светлый, приятный и уютный пункт. Удобно пользоваться и парковка есть. Обслуживание всегда на высоте е. Всем советую.
Инна Вебер
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Посещаю первый и последний раз , сотрудник женщина - хамка , скандальная и агрессивная ! Нахамила впереди стоящим клиентам потом и нам ! Владельцам данного пункта видимо все равно , открыв отзывы это понятно ! Вам уже все написали за нее , меры не предприняты ! Мне близко ходить на этот пункт , принципиально больше не пойду , проще прогуляться чем получить волну негатива . Всем советую беречь свое настроение и нервы и проходить мимо этого пункта !
3
1
виола карнаух
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Не было ни одного посещения, чтоб мне не испортила настроение женщина , принимающая и выдающая посылки. Постоянно ворчащая и всеми недовольная. Считает своей обязанностью высказать все, что она думает обо всем и обо всех. Руководителю стоит присмотреться к сотрудникам. Я туда больше не хожу. И другим не рекомендую, если не хотите выхватить негатив.
6
1
Виктория Щеренко
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Пункт выдачи с недоброжелательными работниками - да, именно этот! Хотите хамство - Вам туда.. Приходится всегда смотреть на недовольное лицо.. зачем тогда работаете, если не любите людей?! Еще и очередь постоянно, а все из-за другой организации.. нужно рядом пункт выдачи открыть, чтобы вы поняли, что такое бизнес… больше не зайду туда!
7
1
Посмотреть ответ организации
Т
Так Тик
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сам пункт выдачи хороший, всегда чисто, но сотрудница ужас! Никакого вежливого общения с людьми, больше ходить не будем, несмотря на удобство
3
1
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Персонал не приветливый, всегда ощущение, что тебе делают одолжение, выдавая заказ, а если возврат, то я вообще молчу о реакции сотрудника. Если бы не рядом с домом, не заказывала бы туда
6
1
Посмотреть ответ организации
Yannika
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Пользуюсь этим пунктом выдачи уже второй год! Всегда с удовольствием к ним прихожу!!! Всегда встречают с улыбкой, не было промахов по доставке товара. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Персонал приветливый, но только расстраивает, что в одном месте несколько организаций доставки, которые сваливают на одного человека, и иногда образуется большая очередь, последний раз стояла там минут 20-30. Не очень это приятно...
4
1
Посмотреть ответ организации
Баранцева Марина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, добрые и отзывчивые сотрудники, мне всё понравилось, всегда заказываю именно на этот пункт выдачи
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
На мой взгляд отзыв о пункте полностью зависит от тех, кто там работает. Здесь прекрасные доброжелательные сотрудники. Все очень оперативно и по-доброму.
4
2
Portal R
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Самый ужасный пункт где приходилось бывать. Был здесь полгода назад и ничего не изменилось. Тетка работает просто бешеная, грубит всем и каждому на ровном месте. Неужели нельзя найти нормальных доброжелательных работников? Никому не советую ступать сюда, тем более кругом полно разных пунктов выдачи на любой вкус и цвет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Морозова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Некомпетентные и хамовитые сотрудники, не могут надлежащим образом принять товар по одобренной заявке. Хотите потерять пол дня - заказывайте товар сюда.
5
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Очень хамское отношение персонала, недовольные лица, на простое приветствие, моей ноги больше там не будет .
5
1
лягушечка
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Персонал дружелюбный, заказы целые и невредимые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощенко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Нравится этот пункт, вежливые девочки, всегда помогут если есть вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Ходжаян
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Персонал неприветливый ,очень агрессивно отвечают,не хотят принимать заказы,которые отображаются на компьютере
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Корсун
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Оператор не общительна
1
1
Вячеслав Гриб
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Из-за совмещённого пункта отправки посылок и озон, долгая очередь
2
Посмотреть ответ организации
Элизабет Данпат
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Девушка не захотела меня обслуживать. Видимо по тому что я индианка. Я пошла в озон за мной другая девушка. Ее обслужили меня нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Постоянно пользуюсь данной точкой выдачи заказов. Очень приятные сотрудники.
3
2
Дмитрий Швед
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Хороший ПВЗ
1
1
В С
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Ну что товарищи, я как и все голосую чтоб даму с короткой прической привели в чувство или отправили на почту России работать где людей не любят. Эта дама постоянно ждёт когда заднее все выполнят, работать не хочет. Постоянно путает кто кого обслуживает! Устройте ее работать туда где она обретёт настоящее удовлетворение.
3
1
Александр Сафронов
Знаток города 27 уровня
14 мая 2022
Быстрое обслуживание, посылки еще не теряли.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобровник
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Всегда приветливые и вежливые👍
1
2
Альбина Галата
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличный
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
галина кривицкая
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Отличная работа. Приятно посещать.
4
эльдар
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Сотрудница не доброжелательная.
3
1
ольга mazurova
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Отличный пункт выдачи
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Хороший пункт выдачи
3
3
стас беловодский
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
отличная интернет платформа но надо смотреть отзевы
3
1
  1. 1
  2. 2