Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Aleksandr Obelov
Знаток города 3 уровня
7 января
Парень за стойкой работает в режиме «молча и с недовольством». Он портит впечатление от пункта выдачи настолько, что в следующий раз проще заказать курьера, лишь бы не пересекаться с таким уровнем хамства
1
sozertsay
Знаток города 4 уровня
6 января
Сам пункт выдачи вполне приятный, но, к сожалению, персонал портит всё впечатление. Менеджер не считает нужным здороваться или прощаться и ведет себя так, будто делает одолжение. Спасибо, что заказ всё же был выдан — на этом сервис, по сути, закончился.
3
Владимир К.
Знаток города 16 уровня
5 октября 2023
Нравиться расположение, чистота, вежливость персонала. Большим плюсом является нахождение пункта выдачи в магазине Магнит, попутно при получении можно купить продукты.
Посмотреть ответ организации
Светлана Старикова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Ранее был отличный пункт Озон. Но несколько месяцев назад поменялся сотрудник. Редкостный недоумок! ***. Больше не ногой в этот пункт озон.
Посмотреть ответ организации
Kirill Pavlov
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Не смог отправить документы по возврату товара. Служба поддержки говорит, что все должно работать и сотрудник обязан принять документы по возврату и просит показать сотруднику переписку, но сотрудник упорно отказывается это делать. Хожу туда уже четвертый раз. Результата никакого. Сервис ужасный. Деньги вернуть невозможно.
2
1
Юрий Елисеев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Менеджер на выдаче постоянно курит, приходится долго ждать
1
Даша Дульнева
Знаток города 27 уровня
31 августа 2023
Хуже этой точки выдачи еще не встречала, посылки теряются, как выдавать персонал не знает, постоянно грубят
4
Посмотреть ответ организации
Красавица ты😍
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Персонал не знает здороваться и прощаться. Болтает по телефону, зачем пришла, почему пришла пофигу. Это я давно замечала, и сегодня пришла тоже также😡😡😡 оценка 0 28.03.2024 в 13:59 номер заказа 0113437061-0014
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Широкова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Пункт выдачи не работает с 9:00. Трубку ни кто не берет. Перерыв 15 минут уже 30 отлично работают люди.
3
1
Анастасия Шандер
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Озон и Озон, обычный ПВХ, правда мне не мой товар выдали, пришлось его возвращать, но и мой тоже был на месте. Всё нормально.
3
1
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Хамоватые работники, уже два раза отказывались принять посылку. Не советую никому отправлять посылки через этот пункт
3
1
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Все хорошо, обслуживание быстрое, рядом с домом, удобно, нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Steklov
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
По заказу 35000222-0020 от 23.10.2022 не отдали половину заказа. Обращаться некуда - говорят уже прошло 7 дней и ничего не отдают. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ТУТ - украдут Ваши деньги ЛЕГКО
2
3
Николай Токмаков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Удобно расположенный пункт выдачи. Заодно можно что-нибудь купить в Магните.
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Мои соседи. Находяться в магните. Всегда заказываю здесь, всë необходимое для своего барбершопа. Вежливые сотрудники. Всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Зарета Гергова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Лучше не придумаешь, очень в удобном месте и всегда всё чётко
1
Посмотреть ответ организации
alina a.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Постоянные очереди, иногда вообще не понятно, почему. Сегодня 15 минут ждали какого-то мужчину, который не забирал ничего.
2
1
Red S.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Отличный пвз. Приятные сотрудники, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Стэфан Планиничич
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличный пвз
3
Юлия Колесникова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Быстрая доставка, рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Хороший офис. Вежливый персонал.
1
Antikvarbuk
Знаток города 18 уровня
15 марта 2024
Отличный пункт выдачи, удобное расположение
1
Мистер пис
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Парню вообще все равно на его работу. Сидит и сидит. Спасибо, что хоть приветствие было. Я разочарован.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Молявко
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Немного тесное помещение. В остальном все в порядке, обычный пвз)))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Швайгхофер
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Удобно по отношению к транспорту
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Все оперативно! Все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей т
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Норм пункт выдачи.удобно зайти после работы за продуктами в магнит,а потом и к ним.
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Продавщица там очень веселая и приветливая!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мокринская
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Отличный пункт выдачи
1
Ольга Абрамова
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Все хорошо. Удобно
НатальЯсная
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Хороший выбор, большой!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
А что писать о пунктах выдачи, пришёл и получил. Как и везде.
3
1
Наталия
Знаток города 18 уровня
8 мая 2023
Хороший ПА!
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Близко, удобно.
Посмотреть ответ организации
сергей сенцов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Всё мне нравится
1
А
андрей Соловьев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стороженко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Очень мало места
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2