Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень плохой пункт выдачи. Постоянно меняющийся персонал, грязно. А теперь ещё и возвраты принимать отказываются, несмотря на одобрение продавца и совершенно нетронутую упаковку(( Если бы не проживание рядом, с удовольствием бы поменяла
СЗ
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Самый плохой ПВЗ, в котором я когда либо был. Про странный запах который здесь стоял несколько НЕДЕЛЬ (выше писали) - подтверждаю. Постоянно меняются сотрудники, видимо быстро понимают, куда пришли работать. Постоянно мусор какой-то валяется, завал из неразобранных заказов. Постоянно внезапные перерывы. 15 мая приходил сдавать возврат -- неверно оформили, в итоге товар лежал на ПВЗ, заявка в ЛК была отмечена как отменённая, денег я не получил. Нажаловался в поддержку, начали кормить завтраками. НИЧЕГО не решили. Пришёл за другим товаром (тоже потребовался возврат), сотрудница которая была 18.05 помогла! Ей спасибо. Пришёл домой написать в поддержку об этом -- вообще ничего не читали как будто, сказали "работаем над вашей заявкой". Я ВОЗВРАТ СДАЛ УСПЕШНО, они не понимают... Хотел оставить жалобу на сотрудников ПВЗ, проигнорировали. Вердикт: омерзительно. А хорошим людям, которые сюда по несчастью пришли работать, желаю найти достойное новое место.
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Он постоянно закрыт. Что бы получить свою посылку придется приходить несколько раз. Не советую заказывать сюда доставку, будете долго ходить, что бы получить.
1
1
Дима Михеев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Самый плохой пвз в котором был грязно и еще удивило очень сильно сотрудники уже стоял 10 минут а он еще разбирается в чем-то с посылкой я понимаю если что-то важное то пусть закроет пункт выдачи но я ждал 20 минут чтобы забрать свой гель для душа
Посмотреть ответ организации
Ирина Гурьянова
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Пункт озон г. Ульяновск, ул Кирова 28 просто невозможно забрать товар, закрывает всегда на полчаса раньше вот сегодня опять пришли половина девятого уже никого не было, пункт выдачи работает до двадцати одного часа, можно как этот вопрос отрегулировать? Меняются работники, А проблема всё равно остаётся может быть это от руководства всё зависит? В такой мороз человек шёл и не смог получить свои заказ. 13 февраля заказ номер 0123609463-0137
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краюхина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Прихожу за посылками не первый раз, отличное обслуживание, вежливые девчонки, только очень жаль, что мы люди не все порядочно относимся к их работе, они работают по 12 часов, таскают наши посылки, а некоторые не адекватные клиенты над ними издеваются, была возможность наблюдать за одной, так и пришлось из за неё придти в другое время. Желаю девчонкам хороших и добрых клиентов)
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Работают когда захотят, даже не утруждаются повесить объявление об изменениях в режиме работы. Сегодня заходила 2 раза - в 16.00, висело объявление "закрыто до 18.00". Пришла в 18.20 - закрыто, висит всё то же объявление. И это не впервые! Народу полно у двери , все недовольные. Такого бардака я еще ни в одном пункте не видела.
4
Илона БОГАТАЯ
Знаток города 19 уровня
24 августа 2024
Обычный пункт, Но очереди ,так как один работник ничего не успевает -ему надо принять товар и помыть пол, и отсортировать товар и найти товар и уделить время клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Вперед в СССР-2
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Удобно расположен. Но иногда просто бывает закрыт. Без объявлений.
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Так можно вам закрываться ? Это не перерыв Отвратительно воняет кошачьей мочой на пункте, вечно бардак и мусор
2
Дарья Антонова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Первый раз не приняли товар, хотя был последний день когда можно забрать. Один товар только целый час принимали. Сейчас пришел товар, но не могут найти и больно не стараются, на данный момент этот заказ нужен срочно. Не извините, ничего не сказали. Одна девушка свалила все на другую и сказала придите вечером. Как итог ничего нет, надо ждать что бы прошел срок и мне вернули деньги, но опять таки это мое время. Так же со мной пришла женщина и тоже жалуется, что ее товар не могут найти. И еще один вопрос, зачем нужны коды и эти цифры если всеравно спрашивают какого размера и что там. Мало ли что у меня там, может что то о чем я не очень хочу говорить
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Часто бывает закрыто. Вчера не все товары выдали, один товар не вынесли, а в программе отметили как выданный. Я пришла домой, а его нет. Невнимательные сотрудники.
2
1
Юлия Зеленова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Хороший пункт,добавьте скотч и пакеты платно хотя бы.Сотрудники внимательные.
1
1
Инна
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Пункт выдачи на высшем уровне. Чистота, порядок. Вежливые. Работают четко. Доступен. Рекомендую.
1
игорь кубасов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Доставка быстрая, информация о товаре полная. Возврат без трудностей.
2
Кристина Тяпкина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Духота в помещении. Заходишь прям пылью пахнет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Аннинская
Знаток города 10 уровня
15 июля 2020
Отличный пункт! Всё быстро, качественно, вежливо, безопасно) Вообще, на Озоне есть что заказать.
ВЯЧЕСЛАВ КАРТЮКОВ
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Быстрая доставка и получение, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
COLOR VIDEO
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Хороший интернет магазин покупал все отлично быстрая доставка .
Мария Федотова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Два дня уже захожу все закрыто! 1 и 2 сентября
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9855
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
К пункту выдачи заказов вопросов нет . Все четко.
2
1
М
Мартиника
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Пункт выдачи заказов у дома, очень удобно, быстро
1
LimeAlime
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Супер пункт, всегда заказываю да и девочки компетентные 😏👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 24 уровня
1 апреля 2020
Приветливый персонал. Доставка вовремя
Юлия Назарова
Знаток города 13 уровня
25 марта 2021
Вежливые ребята! Всегда на месте .
2
Т
Татьяна Смолькова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Удобное место для выдачи заказа
2
Владимир В.В.К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Не пунктуальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
kolebyatka
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Быстро и качественно
1
Таня Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Отличное обслуживание
1
vancouver
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
все чётко
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Быстро,без проволочек
1
  1. 1
  2. 2