Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Каткова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Пункт относительно недавно открылся, если не ошибаюсь. Сам небольшой, но чистый ✨, красивый внутри и всё в нём поместилось! и стол заказов для клиентов и даже 2 примерочные! 👍 Для двух клиентов места хватит, а вот более - не представляю себе. Но я была одна, когда получала свои заказы, и мне понравилось! 😊 Специалисты вежливые, готовые во всём помочь, что очень важно. Благодарю за это! ❤️ Желаю этому пункту успехов!
Посмотреть ответ организации
Рома Садкевич
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Не самый лучший Пвз, работает. Пожилая женщина. Пришел забрать товар, начал вскрывать, вскрыл заводскую пломбу. После этого только сказали нельзя вскрывать. А раньше сказать нельзя было? Ладно, пол беды. Проверил товар, хотел забрать и выкинуть коробку от товара. На что мне женщина говорит: нельзя выкидывать часть товара. Я говорю, что я его забираю и мне не нужна коробку. нельзя выкидывать часть товара. Бред.
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Всегда вежливые сотрудники, во всем подскажут и расскажут, очень удобное местоположение. Помогут и возврат оформить. Всегда чисто. Пусть и небольшое помещение, но комфортное.
Посмотреть ответ организации
Арина Петрунина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Отвратительный сотрудник пвз Женщина 50+. Не умеет пользоваться системой. Из трех товаров не смогла сделать отказ от двух. От всех трех тоже не получилось у неё. Отказываясь принимать товар, настаивает что бы выкупили его и сделали возврат через заявку, тк у неё компьютер не принимает, ошибка звучит так «необходимо аннулировать каждый товар по отдельности». Отказалась связываться с начальством и горячей линией для сотрудников для выяснения как исправить эту ошибку. Сказала не учить ее работать с системой. Настаивала что бы мы сами писали на горячую линию для клиентов если нас что-то не устраивает. Угрожала вызвать полицию, общалась на повышенных тонах, затыкала рот. Написали. Ждали ответа 20 минут. За это время вызвали полицию мы. Сотрудники посоветовали устно отказаться от всех товаров, оставить их на пвз и уйти. Горячая линия для клиентов по итогу ответила, что сотруднику нужно попробовать ещё раз, частичный отказ предусмотрен. Пока я общалась с сотрудником полиции по телефону, женщина сказала что забирает все три вещи на возврат и мы можем идти. Зачем было столько времени трепать нервы и себе и другим людям? Очень разочарованы данным пвз, помотали нервы знатно, провели на пункте не меньше 40 минут и ушли ни с чем. Ситуация с данным сотрудником не в первый раз подобная. Тоже самое было у супруга пол года назад, отказалась принимать товар, угрожала полицией, настаивала выкупить его и делать возврат самим через приложение. Неужели нельзя обучить своих сотрудников работать с системой? А если сотрудник не обучаемый, то зачем его держать на этом месте? Так же на пвз отсутствует уголок потребителя.
1
Kolibri
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Не понравился, сотрудница не клиентоориентированна, пробивала товар с недовольным лицом, графика работы нет - догадайся сам, посещение маленькое, если зайдет 2 клиента одновременно - уже не комфортно, есть лучше пункты
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Калинина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Пункт выдачи очень хороший, всегда вежливые сотрудники, всегда помогут подскажите и расскажут, всегда приветливы и доброжелательны ставлю 5 из 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Андрей Цирихов (РТК-Софт)
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Компактный, удобно расположенный для жителей микрорайона пункт выдачи. Обратил внимание на вежливость, доброжелательность сотрудников пункта выдачи.
Душечка Прекрасная
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Пункт всегда чистый, сотрудница очень вежливая и улыбчивая. Мне приятно ходить в такое место
gromada283
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
9 ноября 2025 года работала чудесная девушка, которая помогла пожилому отцу получить заказ. Сердечно благодарю!
Посмотреть ответ организации
Константин Минаков
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Обслуживают быстро в помещении чисто сотрудники вежлевы.
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Всё время закрыт, график работы не соблюдается. Три раза приходила и было закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Чисто, сотрудники компетентные и вежливые.
Анастасия Разумовская
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Отличный пункт выдачи
1
Е
Елена Щёголева
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Обслуживание, всегда чисто.
1
Сергей Тиунов
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Хороший ПВЗ. Вежливо и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ротко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Отлично, всё забираю без проблем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2