Поиск
Маршруты
Карты · Армавир · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,7
83 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Армавир, Новороссийская ул., 149
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Армавир, фото
Пункт выдачи Ozon, Армавир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Армавир, Новороссийская ул., 149
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Черноморская улица
55 м
2
Черноморская улицаПУ № 11Анапская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Хамство, угрозы и опасные условия. Худший пункт выдачи Ozon. Я вынужден оставить предельно негативный отзыв об этом пункте выдачи Ozon. Это худший опыт взаимодействия с курьерской службой за все время. Сотрудники пункта выдачи ведут себя откровенно по-хамски. Грубость, пренебрежение и высокомерие — это их стандартный стиль общения с посетителями. На любые вопросы или попытки вежливо разобраться в ситуации вы получаете лишь агрессию и хамство. Самое ужасное начинается после попытки пожаловаться. Когда я обратился с претензией через поддержку Ozon, в следующий визит меня встретили не просто с недовольством, а с откровенными упрёками: «Зачем вы оставляли жалобы? Мы всё равно ничего не будем делать!». Это уже не просто плохой сервис, это демонстрация полной безнаказанности и издевательство над клиентом. Персонал чувствует себя хозяевами положения и открыто заявляет, что жалобы на них не работают. Очень скользкие ступени. Реально можно поскользнуться, упасть и получить серьезную травму, вплоть до перелома или черепно-мозговой травмы. Берегите себя, особенно пожилым людям и родителям с детьми. Это не пункт выдачи, а рассадник хамства и потенциальный источник травм. Работают здесь крайне неприятные, некомпетентные и агрессивные люди. Я всерьёз опасаюсь за безопасность клиентов. Ozon, прошу вас обратить внимание на этого франчайзи! Такие «точки» портят всю вашу репутацию. Пока ситуация не изменится, буду всеми способами избегать этот пункт и рекомендовать то же самое другим.
татьяна александровна
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень хорошее и удобное для меня место. Работники ПВЗ очень хорошие и вежливые люди. Всегда подскажут и помогут...
Привалова Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Удобное расположение и график работы. Уважительный персонал. Приятно общаться с такими людьми.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных