Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Moonchild_N
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень люблю данный пункт выдачи! Удобен, рядом с домом, вежливый и просто приятный персонал, который всегда старается помочь чем может в случае чего 🙏 Благодарность за работу! Правда, до того, как пункт немного сместили в данном помещении, считаю что до этого было удобнее и... уютнее что ли. В центрфуде находятся и другие прилавки/магазины (крытый рынок грубо говоря), вот с перемещением точки озона, он теперь стал находится "в глубине", надо проходить через прилавки. В остальном - пунктом очень довольна и люблю его! Надеюсь что там он и останется. Всех благ и благодарность сотрудникам этого пвз 🙏
Мака Максим
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, но расположен максимально странно и работает когда хочет, в один из дней пришел в 4 дня, а пункт закрыт
Александр Талапов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Хороший пункт Озона рядом с домом. Вежливые работники, всегда все быстро и четко отдают по товарам. Помогают, если пришел не тот товар или нарушена упаковка.
Артур 1
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
4 Января, то есть сегодня, должна быть доставка. А пункт закрыт! В доставке важные, связанные с работой вещи! Нигде никакой информации о выходных нет!
Елизавета С.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
С утра перед работой специально оставила время зайти на озон, забрать заказ, пришла в пункт в 9:30 (работать начинают с 9:00), и сотрудники данного отделения сказали, что у них инвентаризация и ничего выдавать не будут. Просто наглость! Инвентаризацию делать надо до 9 утра в таком случаи. Крайне не рекомендую данный пункт выдачи, ужасное хамское отношение к клиентам! Раньше работал адекватный персонал, с их уходом всё резко изменилось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда заказывать товары! Быстрее обанкротятся и закроются, раз не умеют создать нормальную клиентоориентированность и общаться с людьми.
2
Любовь
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Хороший пункт, все чисто , сотрудники доброжелательны, но почему то этот пункт нельзя выбрать на некоторые товары,... За курткой и шоколадными фигурками пришлось идти в другой.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИхтамнетЯтамбыл
Знаток города 25 уровня
1 июля 2024
Пункт, как все. Но мне удобно. Рядом с домом, по пути, поэтому и пользуюсь. А поскольку он лишь часть сети "Озон", то и работает по сетевому стандарту. Персонал вежливый.
1
Сильвана Егорова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Удобно расположен. Светло, чисто. Быстро обслуживают.
Алексей Архипов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Пришёл к открытию точки в 10:00 прождал до 10:30 сотрудника нет.
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Хороший, чистый пункт выдачи, добрые сотрудники, хороший ремонт!
1
birjkovochka@rambler.ru
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Рядом, быстро обслужили
Димасик Макаров
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Удобно
Владимир Киселев
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Быстро и удобно
Живи с целью
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Отлично
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Всё на уровне
1
Андрей Саранцев
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Очень удобно...
Iriska
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2