Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Uki
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Это самый близкий к дому пункт, но из-за обслуживания лучше пройти несколько лишних метров. Женщина, работающая в этом пвз нерасторопная, может нести заказ несколько минут, не здоровается, не прощается, мучительно вздыхает, когда видит, что на складе лежит не один, а больше заказов. Пару раз, при выдаче товара, кидала его на стол. Если прийти и поздороваться, может проигнорировать и заниматься своими делами. Внутри пункта убрано и чисто. Но всё впечатление портит работница :(
3
1
ДМ
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Сотрудница просто ужас. Такое ощущение, что вечно с похмелья. Грубая, не здоровается. Выглядит неопрятно, смотрит злобно, как будто к ней не за заказами приходят, а в долг просить. На вопросы ответить не может, переспрашивает по сто раз одно и тоже, или языка русского не понимает, или глухая. Очень неприятная сотрудница, а жаль, потому что расположение пункта самое удобное для нас.
Галина С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Это пункт Озона работает очень даже прилично. Всегда открыт, всегда подробно об"яснят, если что-то непонятно. Никакой задержки при получении или при отправке. Термобелье получали с примеркой, без проблем.
Елена
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Отвратительно обслуживание, особенно не знаю как зовут девушку, но она живет в розовом доме рядом и постоянно закрывает пвз и приходится ее выжидать. Живу в доме пвз, но хожу в другой
2
2
Г. Ф.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Удобно расположен пункт и мне ближе всего от дома, но я перестала заказывать сюда, тут работает ненормальная женщина, которая орет на людей и кидается посылками, може не выдать и орать что ей некогда, что как мы ей все надоели, придете завтра, а сейчас у нее машина. Я себя стала психологически подготавливать к всрече с этой неадекватной и после контактв с ней, нет радости от приобоетения, а настроение испорчено на пару дней. Очень злобный взгляд, ненавидящий людей.
2
Андрей Никифоров
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Очень близко к дому, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Заказывал сюда и мелкие посылки и крупные, всё получал без проблем.
Катерина Игошина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Быстро обслуживают, очень удобно что близко к дому в этом районе не было пункта, а сейчас просто красота ! Чисто, уютно!
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Ужасный пункт выдачи. Девушка на выдаче не умеет себя вести и разговаривать с клиентами. Сидит пьяная через день!
3
2
Рустам Шигабетдинов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Позор ! Грязно пинают товары ! Играет музыка на все помещение ! Кто выдает товары вообще на нати отвалите !😡 Перерыв 15 минут а в итоге стоим 30 минут !
1
2
Ildus Kabirov
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Удобное расположение, чисто, и приветливый персонал
1
Линара Сафина
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Все бы ничего, если бы машину на дороге не оставляли для выгрузки заказов!!! Все должны стоять и ждать, когда они соблаговолят все выгрузить, хотя всегда есть место куда припарковать эту машину! Но видимо принципиально стоять посреди дороги и создавать затор! Скажите спасибо водителю за оценку!
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отвратительное , хамское обслуживание . лучше ходить в любой другой.
1
Juliona
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Очень нравится пункт Озон! Всегда чисто, отличные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Santa
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вечно нет пакетов !!! Если щаказов будет несколько и габаритно , врядли получится унести . Один раз пришлось по этой причине отказатся от товара
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Быстрое и приятное обслуживание, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Гультяев
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Хорошее помещение. На заметку владельцу, нанять качественный персонал, а не дешёвый!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Рядом с домом. Очень удобно получить заказ. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
У
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Девушка на пвз не знает слов здравствуйте и до свидания
3
Тимонин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Продали пистолет который прослужил 2 часа
Посмотреть ответ организации
Эдуард Яргунов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
неадекватная девушка
3
1
Яна Хасанова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дима Л.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Удобное расположение
3
Татьяна Мальцева
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Очень удобно, рядом с домом... Спасибо
1
  1. 1
  2. 2