Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,0
11 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 50
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Переулок Семашко
298 м
4
Переулок СемашкоВорошиловский проспектБудённовский проспектУлица Максима ГорькогоБольшая Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Новикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Добрый день! Сегодня столкнулись с ситуацией которая ужасно испортила впечатление о пункте выдачи! Я постоянно заказываю товары на этот пункт выдачи потому это ближайший пункт выдачи к офису, сегодня мы пришли за заказом, у нас много позиций так как закупаемся для офиса, и девушка очень неприветливая и недоброжелательная сказала что она не сможет выдать нам заказ, так как не заряжен сканер. На вопрос что нам делать она сказала что понятие не имеет и что это не ее проблемы, я считаю что такое общение неприемлемо, я не пришла к ней домой, девушка никак не стала решать этот вопрос а просто взяла курилку и ушла в комнату. Это просто ужас, отношение, сервис просто дно
Костя С.
Знаток города 9 уровня
16 июня
Сотрудница пвз постоянно отвлекается от работы, звонит по телефону, громко обсуждает свои личные проблемы, грубит. Мешает работать.
Посмотреть ответ организации
Мелисса Стененко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Ну отвратительный пункт выдачи, хуже не встречала. Второй раз забираю здесь заказ сималенда и второй раз работники малолетки не могут найти заказ. Сегодня, 12 октября 12:50, я стою уже 15 минут и мой заказ просто не могут найти. Ну и самое неприятное, что парень, который тут работает, грубый, неприятный тип, который не отвечает вам, а раздражённо бурчит себе под нос. Я в этот пвз больше ничего не закажу. Скорейшего вам закрытия. А совет владельцу пвз - хотите зарабатывать, работайте сами, как это происходит в хороших пвз. Если вы нанимаете раздраженных малолеток, у вас ничего не получится.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных