Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Согласен с остальными, что была вечно не довольная и какая то психованная сотрудница, но по факту это ложка дегдя. Вообще хороши пункт, все адекватные люди, пункт расположен очень удобно, в общем чистота и красота)).
Севара Ишдавлетова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Согласна с комментариями ниже. Раньше на пвз сидела милая общительная кудрявая девушка. Сейчас девушка в очках с недовольным лицом, будто к ней домой непрошенный гость пришел. Как только кто-то заходит, она тяжело вздыхает от того, что не отвлекли от сидения в телефоне. Разговаривает грубо, кидает на стол заказ. Ужас…
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 24 уровня
28 июня 2025
Пришла получать заказ, заказ изначально был не полный о чем я сообщила сотруднице пункта, на что она мне ответила вот в коробках наверное все и лежит,Вы примите там все лежит это все. В итоге оказалось что я уже согласилась принять не полный заказ, уже месяц разборки с озоном по поводу возврата денег. Озон утверждает что сотрудник пункта выдачи выдал все товары) На самом деле работают 2 сотрудницы на этом пункте, К сожалению без бейджиков. Одна супер классная улыбчивая и приятная. Другой тяжело даже поздороваться, вечно в наушниках с недовольным лицом по жизни. После такого отношения больше данный пункт посещать не буду.
3
Лия. Ти
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Сегодня впервые забирала свой заказ в данном пунке выдачи. Я такого недовольного сотрудника ОЗОН никогда еще не видела. Девушка в очках была очень злой, я даже не помню поздоровалась она или нет. Когда принесла товар просто швырнула его на стол и села дальше чего-то печатать. От самого товара я хотела выбросить пакет, когда я спрсила куда его можно выбросить, она просто с таких лицом недоволным посмотрела на меня, что я конечно была в шоке. Вообще не понимаю, зачем нужны такие сотрудники, чтобы потом из-за них портить себе рейтинг.
3
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Пункт выдачи нравится, но сегодня подвел. В приложение и на вывески пишут с 9 работают, по итогу я так понимаю с 10, т.к. время 9:24, а все закрыто
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Максимально не приятная сотрудница,не удобный пункт
2
  1. 1
  2. 2