Поиск
Маршруты
Карты · Троицк · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,1
15 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Троицк, Октябрьский просп., 15А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Троицк, фото
Пункт выдачи Ozon, Троицк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Троицк, Октябрьский просп., 15А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детская художественная школа
126 м
4
Детская художественная школаДворец спорта КвантПоликлиникаЦентральная улицаАкадемический сквер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный пункт выдачи. Доброжелательные хозяева и работники. Никакого хамства в свою сторону с момента открытия не встречала. Всегда все по делу. Расположен для меня очень удобно.
1
Алена
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Сегодня, 7 февраля несколько раз приходили и пункт был закрыт! Сотрудница пункта выдачи - Хамка!!! Спросили, почему днем пункт был закрыт, уже третий раз приходим?! Она отвечает - имею право! Это что за общение с клиентами?! И в конце она добавила - Вам домой отнести? (заказывали наполнитель для кошачьего туалета) Это сверх хамское общение! Где вы таких сотрудников находите?!
5
8
Анастасия Пухова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Сегодня забирала заказ. 5 июля в 18:45. Встретила девушка с, простите, кривым лицом. Такое ощущение, что ее заставляют работать и держат в рабстве😔 Я заказывала сироп и упаковка была нарушена и вскрыта. Я дружелюбно, с улыбкой задала вопрос «ее кто-то вскрывал?». Я вообще абсолютно не конфликтный человек и думала, что вскрыли, что бы заказ в систему внести. Вдруг плохо считывался код. На что мне по хамски ответили «я откуда знаю». Зачем тут работать с таким отношением к клиентам… я не понимаю просто. Ходить в данный ПВЗ вообще теперь не хочется из-за таких личностей. Хотя до этого пользовалась данным ПВЗ и все были очень приветливые. Сегодня в смене оказалась максимально неприятная девушка.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных