Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
WISHE_SVETA
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Это не пункт озон, это Почта! По талончикам, с ожиданием очереди в 30 минут, без примерочных и сервиса озон. Я даже не знаю как Озон посмел открыть такой «пункт»(( Ребята, не тратьте время, заказывайте в нормальный пункт выдачи.
shvedovanastyaa
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
выбрала, так как самый близкий к дому, но, к сожалению, из-за своей невнимательности не увидела, что пункт объединен с отделением Почты России. ждать очередь, которая тут еле-как продвигается, т.к. не хватает сотрудников, такое себе удовольствие. пвз много, лучше выбрать на 200 метров дальше. никогда больше сюда не зайду. на ошибках учатся
Элен Брюшко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Никому не советую этот пункт , это не озон, эта почта России, так сказали сотрудники. Мало того, что простояли в общей очереди по талону, еще попросили подойти через по часа, так как забыли какой то код, видимо код доступа программы на озон, получение по штрихкоду там не работает.
Мария Шарапова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Переехала из другого район в этот, заказала на Озоне и кто бы знал, что ПВЗ объединён с почтой. Зашла, спросила, где Озон на что мне буркнули, что здесь и что талоны электронные. Впереди был дед, которой отправлял какие - то большие суммы, и это в 9 утра. Постояла, поняла, что опаздываю и ушла. Это мой первый и последний здесь заказ.
Дмитрий Неверов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Увидел положительный отзыв от человека выше, хотелось бы внести свои поправки. Да, этот ПВЗ находится прямо в соседнем доме, да, стало ближе. Вот только у всего этого есть одно огромное НО. Данный ПВЗ объединён с почтой России. Что это значит? А это значит, что Вы будете стоять в очереди за всеми бабульками с района, которым нужно отправить куда-либо письмо, из-за который и без того огромная очередь будет продвигаться по 1 человеку в 15 минут. И нет, это не потому что я заходил вечером, а потому что там так всегда (был там в разное время суток и в будни, и в выходные). Озон постарался нивелировать этот минус преимущественным обслуживанием, которое построено так, что спустя 4-5 посетителей, Вас вызывают без очереди. Но и тут не всё так гладко. Для выдачи посылки сотрудникам почты приходится выходит из личного кабинета почты России и заходить в личный кабинет Озона, что занимает каждый раз порядка 10 минут. Вот и делайте на основе этого вывод: простоять в очереди 1-2 часа или прогуляться 10 минут до соседнего пункта выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Дюдинов
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Хороший персонал весёлый работают быстро лоторею предлогают ненавязчиво всё окуратно рассказали что одна девушка в их смену выиграла в лоторею
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Это почта, а не пвз!! Надо стоять в очередь со всеми отправляющими, принимающими посылки, а в нем ещё и вайлдберриз
ВЛАСОВА ЕВГЕНИЯ
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Давно надо было открыть в этом месте пункт выдачи заказов,он здесь очень кстати
Посмотреть ответ организации
Люба Золотарева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Кто придумал делать пвз в отделении почты России? У вас там все нормально? Стой жди свой заказ по полчаса
1
  1. 1
  2. 2