Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лариса Матвеева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Очень довольна работой этого пункта выдачи,вежливостью,компетентностью,быстротой обслуживания специалистами,их вниманием,их пониманием.Эти люди настолько терпеливы,добры к нам-клиентам,настолько требовательны к своему внешнему виду,что поражаешься их воспитанием и подготовкой!Благодарю весь коллектив "Озона" за слаженность,удобный график для получения товаров,возможность приобретения по низкой цене в сравнении с обычной торговой сетью!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Шемякина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Всё очень здорово, часто получаю что-то через этот пункт выдачи, всё очень классно, находится рядом с домом, далеко бежать не надо, в самом пункте классный интерьер, быстрая отдача товара мне всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Выбрала доставку поближе к дому. В упаковке были фотографии. При доставке согнули упаковку пополам, соответственно фотографии были испорчены. Спросила у девушки, которая выдавала посылку.... ЗАЧЕМ согнули упаковку, на что она не смогла мене дать грамотный ответ. Больше не буду выбирать эту доставку и пункт выдачи.
1
Александр Скатов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Немножко неудобная парковка, т. к. находится на остановке общественного транспорта, но для людей кто не на машине это наверное только плюс. Очень приветливые и грамотные сотрудники (обе девушки), в самом пвз всегда чисто.
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Пункт выдачи рядом с домом. Обслуживают быстро, всегда добры, ни одного грубого слова. Приятно когда рады клиентам. Внутри чисто. Рекомендую
3
Илья Соворовский
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
На самом деле удобную точку сделали пункта выдачи заказов. Единственное жаль, что нет на данный момент возможности партнёрства с тем же вейлдбризз, можно было бы забирать и то и другое с одной точки, но в принципе, то что тут появился очень близко с моим домом пункт выдачи заказов это уже хорошо
3
Николай Матвеев
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Проблем нет все доходит, если с доставкой то довозят, вопросов нет, персонал вежливый и отзывчивый
3
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Пункт выдачи Озон на Магистральной сгорел. Как быть с товаром который не успела забрать? И еще много товаров заказала на этот адрес. Никаких контактов телефона не нашла . Как быть?
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Быстрое обслуживание несмотря на то что такая загруженность
3
Посмотреть ответ организации
Алена Токаренко
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Вежливый оператор. Выдача заказа проводиться быстро
3
Посмотреть ответ организации
Канищева Наталья
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Быстро, качественно, и главное удобно на остановке вышел и сразу зашёл за товаром
3
Посмотреть ответ организации
диана
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Озон находится в очень удобном месте прямо на остановке удобна подъехать слюбойстороны
3
Лерочка
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Пункт выдачи хороший
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гительман
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Наконец то сделали такой красивый теремок из ужаса на остановке 🙄 А теперь - и красиво, и полезно, и всем нужно 🙂🙂🙂
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Вежливые сотрудники !
3
Т
татьяна бабакова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Нет слов,заказала ребёнку подушку месяц назад,не слуху
2
Дмитрий Давыдов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Тишина народа нет две минуты и на выход
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зорина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Всё было отлично! Спасибо Вам всём!
3
  1. 1
  2. 2