Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Николай Колесников
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Обыкновенный,убогий пункт.Всегда мусор и отсутствие уюта...Персонал вежливый,но редко на месте.
1
Johnny Parker
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Персонал отзывчив и доброжелателен, в помещении всегда чисто. Лично для меня очень удобное расположение. Всегда хожу именно в этот ПВЗ
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Данный пункт выдачи находится в доме, где я живу, это очень удобно. Внутри уютно и чисто. Доброжелательный и вежливый персонал. Заказанные товары зачастую готовы к выдаче на несколько часов раньше.
3
Вика
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Отвратительно работает этот пункт выдачи!!!нигде такого беспредела нет!постоянно закрыто!!!!4 раз хожу за заказом и каждый раз бумажка кисти что перерыв!!! Ладно хоть убрали девушку хамку!
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бергер
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи стал, раньше работали нормальные девочки, всегда все примерить и посмотреть можно было, сейчас работает неадекватная пожилая женщина, которая проверять не дает и пробивает сразу, предлагая потом "составить заявку на возврат". Нигде такого беспредела нет.
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Всегда чисто, примерочные удобные, девушки что там работают очень приветливы)
2
El Hombre
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Обычно выдача заказов в этом пункте происходила в штатном режиме. Работает там пожилая женщина в очках. И перед Новым Годом случилась там со мной нелицеприятная история, возникновения которой я никак не ожидал, учитывая, что считал данного работника адекватным и компетентным. Заказ пришел получать 30 декабря, не дотягивая до последнего дня года, в который всем бы хотелось отдохнуть, а не работать. Но посещение сразу не задалось. Пункт выдачи заказов был закрыт на перерыв, которого в расписании работы пункта не было предусмотрено. До 18 часов 18 минут. Я прождал минут 10, за это время за мной скопилась очередь человек в 8. Сотрудник, эта женщина, пришла к обозначенному в альбомном листке времени, с улицы, видимо, ходила куда-то по своим делам. Я был первым в очереди и получал заказа за другого человека. Сотрудник протягивает мне сканер, я оговариваю, что получать намерен по цифровому коду, что, исходя из информации с сайта Озон, является полноправным способом получения наряду со штрих-кодом. Однако, на это мне было высказано куча нотаций, замечаний, что Озон считает приоритетным получение по штрих-коду, что вообще цифровой код не работает при выдаче заказов с иностранных интернет -магазинов и прочий бред, и если у нее выдать по цифровому коду не получится, то я буду отправлен в КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ! Меня эта ситуация крайне возмутила! Мало того, что сотрудник где-то шлялся по своим делам, собрав около пункта выдачи огромную очередь, так еще и занимается дискриминацией, выдвигая свои личные условия получения, которых на сайте Озон нет и в помине. Перед НГ , да еще учитывая очередь сзади, ругаться и выяснять отношения не хотелось, но негативный отзыв о работе данного ПВЗ вынужден оставить.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Отличный пункт выдачи, всегда все быстро, в помещении чисто, все радует
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Хороший ПВЗ, хорошие сотрудники. В помещении всегда чисто. Далеко ходить не надо, когда живёшь в этом же доме.
Посмотреть ответ организации
Яна Николаева
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Отличное место для пункта выдачи, прям в моём доме😊😊😊 очень удобно и все девочки кто там работает, вежливые и приветливые!
3
2
Сергей Лиховицкий
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Удобно, мне лично. Спустился из дому и по пути зашел. Все быстро организовано.
2
Алина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Забирала большое количество всяких мелких товаров. За мной зашли родственники работницы. И мне всём видом показывали чтоб я вышла быстрее. Уже отойдя, поняла, что не выдали часть заказа, вернулась, но было закрыто. Заходила утром до обеда
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лобанова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Все замечательно. Чисто. Две примерочные. Очень хорошие сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марго
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Мне нравится этот пункт выдачи. Всё чисто и всегда вежливый персонал!
3
Артем Разин
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Сотрудники не особо дружелюбные, не пускали с собакой, хотя это и незаконно, причем с мопсом
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Анкудинов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Все хорошо. Быстрая и удобная. Сотрудники отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Геннадьевна
Знаток города 15 уровня
11 июня
Не понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталья Самодурова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Удобно,пункт выдачи в твоём доме, супер) Быстро и доступно,очень вежливый персонал))
3
Посмотреть ответ организации
S.B.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Отличный пункт выдачи в новом микрорайоне "Анкудиновский парк". Рядом с домом.
1
ольга родина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хороший пункт,доброжелательные менеджеры.Быстро работаю.
1
Михаил Михайлович
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Все хорошо , персонал вежливый
3
Яна М.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Работники всегда приятные
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Всё хорошо, чисто быстро
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Все отлично. Удобный пункт выдачи.
3
Жоржетта
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Нет пандуса. Жутко неудобно. Есть пункт выдачи в обособленном ЖК и совсем не адаптирован для жителя любой категории.
1
1
Михаил Михайлович
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
Всё хорошо, без проблем
Посмотреть ответ организации
Анна Соседова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Быстро, близко к дому
Терпелова М.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Все ок
3
Посмотреть ответ организации
АЗАМАТ
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хорошо
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Самый лучший интернет магазин
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ильина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Ничего особенного, один из тысячи пунктов выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Хороший удобный пункт.
1
М
мария власова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
хорошо
Иван В.
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2023
Хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2