Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 11 уровня
18 марта
Пункт выдачи сам по себе нормальный, местоположение удобное. Но женщина пенсионного возраста общается грубо. При мне отчитала клиента, который пришел с возвратом. Вместо того чтобы помочь оформить или спокойно объяснить причину отказа. Дочке не разрешила переобуваться в примерочной, так как там уже помыто. Хотя на улице сухая погода и обувь чистая. На замечания реагирует агрессивно, заявляет, что ей всё равно, так как она «не оформлена». Жаль собственника, которому такой сотрудник портит репутацию и отваживает клиентов
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Я очень ждала посылку, пришло сообщение, что заказ можно забирать, я перед работой забежала на пункт выдачи, Но хамка, которая там работает отказалась выдавать мне заказ, сказала" я еще не разбирала, что мне, все бросить и искать ваш заказ? Вы бежите как только придет сообщение!!! - это все ее слова. А не для того ли в каждом доме есть пвз, чтобы быстро можно было забрать заказ? А не для того ли указываются сроки доставки? А если бы мы не бегали, была бы у нее работа и зарплата? Крайне не рекомендую этот пвз!!! Или поставьте нормальных сотрудников, "бизнесмены" так сказать. Это доставка, за которую я заплатила, за ачем тогда предоставляете такие услуги, если выполняете работу халатно???
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Приятные люди работают. Помогут, подскажут если что-то не понятно по возврату, заказу. Хороший пункт выдачи, всегда чисто. Находится прям в доме, вход со двора. Мне вообще отлично, прям в моём подъезде.
1
Денис П.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Новый и чистый пункт. Приветливый персонал, обслуживает быстро. Не завалено товаром и не напрягают при возвратах, в отличие от других маркетплейсов, но это особенность всех точек озона.
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Приятно ходить в этот пункт. Сотрудники вежливые, работают быстро.
2
Глеб Б.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Все прекрасно, лучший озон во дворах нашего комплекса
1
Денис Набережнев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Удобное месторасположение, во дворе дома. Приветсвенный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Alexeewich
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2