Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
125 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Варя Краснова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Очень хороший пункт выдачи! Постоянно хожу только туда. Хотя есть и ближе к дому, но этот устраивает куда больше. Какая-то спокойная атмосфера там) А сотрудники пункта вообще на высоте ) Работает очень милая девушка Диана, всегда все подсказывает , во всем помогает) Вообще пункт 10/10!
6
1
Посмотреть ответ организации
Артем Михайлов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Самый лучший пункт озон девчата лучшие. Терпения вам с покупателями. В пункте чисто уютно. После обновления приложения помогли разобраться. Достойные работники .=)
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лана п
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Сегодня сотрудница принимала товар как варёная муха. Еле еле. Мне что 3 раза туда ходить? Почему нельзя было посмотреть сразу, я просила, но эта сказала что пришёл только один товар, а в итоге через час ещё пришло, я пошла забрала. И через час ещё. Больше туда заказывать не буду!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень замечательный пункт выдачи ,персонал отзывчивый,внимательный,всегда придут на помощь, подскажут ,внутри пвз всегда чисто ,хочется заказывать в этот пункт всегда.
5
2
ВладимирГ
Знаток города 16 уровня
26 октября 2024
Пользуемся этим пунктом уже много лет. В первую очередь нужно отметить персонал, который обладает достаточной выдержкой в порой нелегком общении с клиентами. Ведь мы же видим в их лице Озон, и не всегда готовы понять, что они не виноваты в проблемах логистики, зависания базы и качества товаров.
6
1
Дина Елисеева экскурсовод
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Приветливые сотрудники, удобное местоположение, рядом парковка. Часто выбираю этот ПВЗ.
3
elena_russia
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Моё любимый пункт. Добродушный, отзывчивый, грамотный персонал. Быстрое обслуживание. Хочется возвращаться туда снова и снова. Большое спасибо, что вы есть.
3
1
Iro4ka@blok
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Чистый пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливые. Работает как указано в графике. Процветания вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1982
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хороший пункт выдачи заказов, работают профессиональные, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Минус, что машины для разгрузки товара подъезжают по тротуару или газону, нужно быть внимательным, что бы на тебя не наехали или приходится обходить машины по грязи.
5
1
варюша иванова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень хороший пункт выдачи, особенно сотрудник Юлия всегда в хорошем настроении и позитиве, спасибо ей большое за ее работу!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Почти каждый день получаю посылки с этого пункта ) Девушка, которая там работает всегда приветливая и всегда готова помочь с приложением и подсказать. В самом пункте чисто. Посылки выдают быстро, не приходится после работы в очереди стоять Рекомендую заказывать именно сюда😁
4
ЛР
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Отличный пункт выдачи. Очень удобно после работы забирать свои заказы. Отзывчивый персонал. Работают быстро и точно. В минутной доступности от автобусной остановки.
5
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Грязно. Весь ПВЗ заставлен коробками какими-то. Набрали кучу франшиз (Боксбери, ДПД) которые даже банально вывесками не фасаде не отмечены и хрен поймёшь что тут еще Боксбери и ДПД выдают. Хорошо хоть на Я картах отмечено это. В итоге одна неприветливая сотрудник на все выдачи-приёмы… Фу. Не буду больше сюда заказывать Единственный плюс для меня-это расположение и иногда парковка не занята у ПВЗ.
2
6
Посмотреть ответ организации
Чайкина Марина
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
1. Грязно, полы не мыты несколько дней. 2. Бардак - все завалено бумагами, заказами, не развернуться, если очередь больше 2х человек ждать можно только на улице, плюс спокойно кто угодно может утащить чей-нибудь заказ. 3. Персонал в единственном числе - без бейджа, в неоплятной одежде, внешний вид оставляет желать лучшего и конечно хамит. 4. Документы выдают напечатанными на черновиках, а черновики это документы других клиентов, как итог направо и налево раздают чужие персональные данные образцы печатей и подписей других клиентов, юр лиц.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Вежливый и компетентный персонал. Хорошее расположение пункта выдачи с удобной парковкой для авто.
4
2
Анастасия Лисицына
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Хороший пвз, сотрудники всегда вежливы,внимательны и отзывчивы. А еще там прекрасное ателье находится, все делают быстро и качественно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Пункт выдачи легко найти. Помещение небольшое. Персонал приветливый. Часто покупаю на Озон и пользуюсь только этим пунктом выдачи.
4
Марина Шульгина
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Удобное расположение, приветливый персонал
3
1
Ян Манари
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Приятный пункт,сотрудник вежливый)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
29 марта 2023
Отличный пункт выдачи, персонал вежливый, посылки быстро разбирают
4
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хорошие сотрудники, очень вежливые
2
Валерия Михайлова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный пункт! Девчонки молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Персонал вежливый, быстро решают спорные ситуации, которые иногда случаются.
4
Дмитрий Митрополит
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2021
Находится в одном доме с Валдбериз. Удобно для тех, кто одновременно заказывает в этих фирмах.
4
Gamma
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Все нравится , хорошее отношение , быстрая работа сотрудников
1
Александр Тябин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Молодцом! так держать.
4
Александр К
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Быстро, чётко, хороший пункт выдачи
4
Посмотреть ответ организации
М
Марго М
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Всё хорошо.
2
1
BleckRiser2
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Отлтчный пункт, отличный персонал
4
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Без очередей
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Отлично. Очень удобно.
4
  1. 1
  2. 2