Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Яяяяя
Знаток города 8 уровня
14 мая
Изначально пвз был хорошим, сейчас придёшь туда и сотрудник сидит с не довольным лицом, вчера пришла за товаром(ресницы накладные), мне сотрудница выносит открытый пакет, то есть порванный. Я говорю это как понимать а она мне отвечает, что она здесь не причём. Я достаю товар а там вытащили клей и ремувер для ресниц, я ей говорю что это?, а она мне говорит незнаю. Говорит Товар вчера принимала не она, хотя товар там находился уже как три дня. Я начала уходить и она их положила возле себя. Значит это сделал сотрудник ПВЗ. Больше туда ничего заказывать не буду
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малышева
Знаток города 16 уровня
29 января
Все отлично
Екатерина Каплина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Нормальный пункт, как и все!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2