Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Не пвз, а ужас Пришла в 11:00, пвз закрыт, внутри никого нет, посылки просто на улцие стоят и ждут, когда их случайные прохожие заберут. Один сотрудник на озоне и вайлдберисе почему-то работает… Меня одну обслуживали минут 15, так как не могли то товар найти, то не то совсем давали. Постоянно проблемы с системой, все вечно у них глючит, не могут до владельца постоянно дозвониться. За день 10000 технических перерывов может быть Короче отврат
4
2
Tatiana
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Всё нравится: персонал, быстрота обслуживания и вежливость. Расположение удобное. Чисто. Мало народу, почти нет очереди. Товар быстро выдают.
1
2
Диана Садыкова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение у дома. Но девушка, что сидит на выдаче это главный минус! Боишься что-то лишний раз спросить. Народу в пункте выдачи почти не бывает, но у барышни такой вид и отношение, что ее замучили и достали все. Отвечает сквозь зубы и то, если переспросишь пару раз т.к с первого раза ответ не получить. Раньше на выдаче был молодой парнишка. Шустрый, приветливый, вежливый. Ему прям респект!
5
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lamchenko
Знаток города 5 уровня
17 мая
Это ужас!!! Сотрудник ПВЗ проявлял неоднозначное действие к подростку (девочке). Просил потрогать ее волосы, далее увидев заказ (2 упаковки стаканчиков для кулера, обозвал алкашкой и начал смеяться( ребенку 14 лет).
Посмотреть ответ организации
Luiza
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Какое счастье, что открылся новый ПВЗ!!! Прям рядышком с домом, не нужно никуда идти-ехать!!! Всегда чистенько и опрятно!!! Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3186
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Не заказывайте сюда ничего. Один сотрудник бегает на озоне и на вб. Мигранты постоянно разные из склада выходят… Посылки утром просто на улице стоят, мне кажется, что так не должно быть. ПВЗ открывается в непонятное время: в 11:00 закрыто почему-то. Мне видимо везет, и оно во все разы вовремя не открывается, хотя я даже не к открытию прихожу
3
2
Инкогнито 2731
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Девушка на выдаче оооочень смурная!!! Как будто ее все и всё бесит! Даже заходить туда не хочется лишний раз
3
Скрипец Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Пришли в 9.05- пункт выдачи был закрыт. Не работают по графику.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Классное место выдочи . Очень хороший продавец
3
1
Алексей Баланин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Все суппер, чисто, мало народу, отличный сотрудник
1
4
Анжелика А.
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2024
Удобное расположение, быстрая выдача.
1
2
dori-dori
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2024
Иногда в рабочие часы почему-то бывает закрыт
1
2
Фея
Знаток города 8 уровня
14 мая
Плохой пункт.плохое начальство
1
Посмотреть ответ организации
225389 Семенова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Удобно.
2
1
Е
ЕЛЕНА ЛАРИНСКАЯ
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Все ок!!!
1
2
Уважаемая Наталья!
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Пока хороший. Мало народу ходит, ну это временно
2
Марина Иванова
Знаток города 22 уровня
10 января 2024
Быстрое обслуживание
1
2
  1. 1
  2. 2