Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Здравствуйте, в этом офисе, хамское отношение сотрудника. Зашла за товаром, с собой была маленькая бутылка воды, которую выпила, заходя в офис. При офисе, урны нет. Попросила, после получения товара, выкинуть пустую тару, вместе с коробкой в мусор. Молодой человек, сказал, что вы здесь мусор пришли выбрасывать? Спросила, а куда он мусор бросает, когда ест? Он сказал, что на работе не питается. Я конечно, забрала, бутылку пустую с собой, но больше в этот офис, заказы оформлять не буду! Вопрос, к директору магазина, у вас сотрудники голодают на работе, чтобы не пользоваться бытовыми отходами?
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Хамское отношение сотрудника пункта выдачи. К сожалению, очень часто попадаю на него.Нет желания больше пользоваться услугами пункта. Локация была удобна, но хорошее настроение и спокойствие дороже. Буду пользоваться другим пунктом выдачи
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Самый ближайший пункт выдачи, находится в новостройке. Никаких очередей, тишь да гладь...
сергей Бакун
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Я не про пункт конкретно,а про организацию в целом,стали халатными,заказы переносят постоянно,вещи приходят большие или маленькие, в другом маркете всё чётко,эта организация в черном списке
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бубякин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
новый пункт, чисто, опрятно, работники вежливые, контактные
Александр
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Удобно заезжать по пути с работы
daniil.grigorev.2024
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хороший нормальный пункт выдачи всегда достовляют быстро
Станислав Клюшников
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Все отлично
Alexander Kartukov
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хорошо
  1. 1
  2. 2