Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Фотоателье Ч.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень удобный ОЗОН-пункт в центре городка.. я рядом и живу и работаю - поэтому всегда по пути захожу за заказами.. Всё оперативно, персонал старается, насколько я слышал теперь тут новый владелец и никаких нареканий или проблем не возникает. И работают без перерыва на обед - всегда открыто! Советую!
1
Людмила Шевченко
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Время 10:20 никого нету жду с 10:00 Часы работы с 10:00-20:00 Никакого номер поддержки не нашли за это время уже скопилась очередь Как связаться с начальством не понятно Почему сотрудников нету на месте тоже не понятно
1
Марья Ивановна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Наконец-то в этом пункте выдачи нормальный молодой человек сидит. Теперь пункт работает как часы! Очень удобно, очередей там нет. Пришёл, забрал, ушёл.
Анна Карташова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Зашла вернуть товар , молодой человек вкушавший за стойкой доширак сказал , что сделать это нельзя , рядом с ним за стойкой стояла девушка , (с пирсингом ),он мне сказал обратиться к ней , я начала ей описывать проблему , получила в лоб фразу "мне не интересно это слушать " а потом она сказала что вообще там не работает .Хотела получать товары ближе к дому , но лучше буду ходить в другое пвз , пока не наймут кого то адексватного
1
Mikhail
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
18.09.24 вечернее время после 6 сотрудник озона девушка без бейджика попыталась обмануть клиента на 2500т.р, снила деньги со счета за отказанный товар после примерки, придя домой обнаружены что деньги были списаны со счета за отказанный товар, придя повторно узнать почему сняли деньги, девушка начала утверждать «что товар забрали и он лежит у вас дома», после того как попросили посмотреть камеры чудесным образом товар нашелся в пункте выдачи, большая просьба хозяина пункта выдачи разобраться с данной ситуацией
1
1
629973 Фёдоров
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Приятный персонал и быстро отдают заказы. Обычный пункт выдачи Ozon, удобно, без очереди! Очень удачно расположен, возле дома. Заказываю в это отделение и себе лично и для работы
Посмотреть ответ организации
Мария Полунина
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Сам пункт выдачи хороший, НО: 1. Он находится на втором этаже, подняться с детской коляской или пожилому человеку сложно, 2. Нет парковки, люди ставят машины на проезжей части дороги или вообще на пешеходной дорожке. Неужели нельзя сделать нормальную парковку?! Только из-за этого редко заказываю в этот пункт выдачи. Решите хотя бы вопрос с парковкой
1
3
Николай
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Опоздания невероятные Надо срочно забрать заказ и ехать по делам, время 10:12 никого нет Постоянно вешают бумажку с работают с 10-18:50, работают с 10-15 Позор
2
викусик
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хороший пункт,очень чисто в пункте и приветливые сотрудники.
Ольга Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Замечательно! Открыли ещё один пункт рядом с домом! В торговом комплексе КБО. Работает с 10 до 20 часов. Теперь буду заказывать в этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Olga Loyko
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Отличный, удобный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Елена Федотова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Наконец то пункт стал работать хорошо.видимо сменился руководитель.огромное спасибо.теперь опять буду заказывать доставку именно сюда.спастбо Вам огромное!!!!
Ольга Гончарова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Всё чётко и быстро
1
Павел Комаров
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Сотрудник Андрей - отзывчивый специалист, который предлагает помощь, таких ещё не встречал на озоне. Побольше бы таких сотрудников) спасибо!!
Посмотреть ответ организации
💞 Екатерина 💞
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Обслуживание быстрое .
Valiko
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2