Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
А
Алексей П
Знаток города 15 уровня
1 марта
Отвратительная поддержка. Непрозрачные условия. При заказе товара предлагают бесплатную доставку, а когда заказ готов требуют дополнительно оплатить доставку товара Позорище, а не сервис. С этого момента больше там не заказываю, пойду к их конкурентам, там нет такого обмана!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ши
Знаток города 3 уровня
23 января
Я крайне разочарована этим пунктом выдачи. Сотрудница-женщина 23.01.2026 отказалась выдавать заказы, грубила и вела себя неуважительно. При моем приходе она открыто заявила, что не выдаст мой заказ, а я какой раз прихожу, а там или закрыто или приемка и время этой приемки уже вышло. Аргументы не выдачи заказа, то что она ничего не успевает, и даже открытым текстом сказала, что не собирается выдавать мой заказ, хотя минутой выдала заказ мужчине. Вероятно в этом пункте выдают заказы только по гендерным признакам. Такое ужасное отношение к клиентам недопустимо. После их отказа я оформила возврат и больше не собираюсь сюда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Марина Городнянская
Знаток города 3 уровня
20 января
Недавно устроился к вам работать новый сотрудник ,женщина в возрасте ,мало того что она ничего не успевает вечно ,медленная ,закрывает пункт выдачи по несколько раз на день ,а сегодня вообще закрыла раньше времени его,когда я пыталась попасть на пунк раза 4 за день!!! По итогу ,из -за нее я не смогла получить свои заказы,когда мне нужно было улетать!
V28
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Очень хорошо думайте перед покупкой запечатанных товаров на ОЗОН. Для возврата ОЗОН требует фотографии упаковки и товара, вы открыли упаковку для фотографирования и, вуа-ля, ОЗОН пишет, «оригинальная упаковка повреждена» («пломбы»- два круглых кусочка липкой ленты- и не принимает товар обратно. Понятно, что в случае судебной преиензии у озона никаких шансов, но кто будет судится из-за пары тысяч рублей? Ахтунг, ОЗОН.
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Очень удобное расположение пункта 🥰 Всегда без проблем получаю заказы, ни разу не было такого, чтобы сотрудник отсутствовал. Пару раз приходила буквально за минуту до закрытия, но мне без претензий выдавали заказ 🙏🏻 Благодарю ❤️
4
Андрей Я.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
С самим ПВЗ все хорошо; из недостатков - очень неудобное местоположение, при первом посещении найти ПВЗ проблематично. ПВЗ находится в глубине подвала, в далеке от центрального прохода. Какие либо указатели, таблички о месте нахождения ПВЗ отсутствуют.
Svyazist
Знаток города 12 уровня
22 января
Пункт не справляется с заказами, постоянно как не прихожу, перерыв 30 минут. А если открыто, то очереди. Заказывать суда больше не буду.
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Этот пункт работает когда-нибудь? Табличка «перерыв 15 минут» висит веками Видимо, мне повезло и ответили по номеру телефона, что нужно подождать еще 15 минут, потому что к человеку курьер приехал А еще через 15 минут мне даже перезвонили и потребовали (!) срочно подойти, тк (на ломаном русском не очень понятно) отгрузка дальше продолжится, надо же успеть. В общем, мало понятна схема существования этого пункта озона
2
1
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
20 января
40 мин до конца работы пункта выдачи, но работник отказывается отдавать посылку потому что видите ли у нее большая приёмка подъехала.
1
Игорь З.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
По графику с 10:00 до 22:00 не работает Пришел к открытию. Закрыто. Очень не удачный заказ в этот ПВЗ. Единственный плюс, удобное расположение.
2
Валерия Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Как и у предыдущего посетителя одни негативные эмоции к работе пункта. Я за 6 раз посещения наталкивалась на закрытые двери типа перерыв раза 3. А в последний раз сотрудник вообще пришел в 9.15, хотя пункт работает с 9, трубку не брал естественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Второй раз за неделю прихожу в пункт выдачи, и он закрыт. По оставленному номеру, либо не дозвониться, либо сбрасывают. Ждала 15 минут и ушла… К сожалению, я не могу ходить каждый час и проверять работает ли пункт. Хотелось бы стабильности работы. Один плюс - удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Жесть. Будний день 15:30, двери закрыты на навесной замок, объявления нет, пять человек стоят ждут
Посмотреть ответ организации
Алексей Шуплецов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Ужасная компания!!!! Сделал заказ 29 июля! С доставкой 30-31 июля. Каждый день идет перенос даты на следующий день!!! Сегодня уже 3 августа ждите завтра, а завтра не факт что доставят Задолбали 🤬🤬🤬🤬 второй раз подводят так!!!!
1
Вит
Знаток города 24 уровня
11 апреля
Открыли вовремя утром получил что надо .
Айгуль Л.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всё хорошо. Очень удобно, рядом с работой. Сотрудник вежливый, всегда на месте
2
Александр Чиченёв
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Тесно, долго и не уютно
Герман Резников
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
12.09.25 18:44 Сотрудник ПВЗ небрежно кидает посылки курьера Ozon Express
1
Р
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Новый сотрудник. Очень вежливый и всегда практически один и тотже. Раньше как перчатки менялись)
А К
Знаток города 3 уровня
20 июня
Самый из всех ушатаный и персонал такой-же, кто его открыл задумайся о том что люди пишут
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Как пройти: Вход напротив коридора в афимолл OZON - это лучшее
11
Посмотреть ответ организации
Шавкат Хаит
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Рядом с работой.Приятное расположение, Чисто
1
Александр
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Время 10:30 не работает, ждал с 10:10:(
1
Надежда Корытникова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Чисто, приятное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Нусратулло Мансуров
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
В четвертый раз натыкаюсь на табличку "отошел на 15 минут", нигде не встречал подобных проблем. Сотрудника может не быть по 30-40 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
boboshka04
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Удобно!!!
Артем Котик
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2025
Все четко.
1
Wladimir Goruenow
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Пвз очень хорошо спрятан, никаких вывесок и указателей нет
1
У Markt
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Желаю вам что бы температура в вашем офисе поднималась ровно также как вы поднимаете комиссию!
2
Максим Сальков
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Чтобы найти пвз нужно брать с собой поисковую собаку
1
1
Олег Рябов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Тяжело найти Либо переносите,либо всё насытьте подсказками,честно
1
1
Mg
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Как не подойду, никогда не работает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2