Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Печников Д.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Лучший пункт, чувствуешь как у себя дома Чистота и порядок. Нет очередей. Удобный подъезд к пункту. Приятный запах в пункте.
5
4
Катя Печникова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный пункт выдачи! В помещении всегда идеальная чистота, приятно пахнет, всё современное и аккуратное. Сотрудники вежливые, внимательные, работают очень быстро и чётко — без очередей и суеты. Заказы выдают моментально, с улыбкой. Одно удовольствие забирать посылки в таком месте. Спасибо за сервис🌟❤️
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Суперский пункт выдачи! Чисто, просторно, светло. Товар выдают быстро, никаких задержек. Заказ приезжает в назначенную дату, вечером после работы спокойно заезжаю и забираю. Сотрудники вежливые, помогают, никогда не откажут
1
4
xseniam
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличный пункт выдачи! Очень удобный, персонал дружелюбный. Быстро и без очередей. Приятно сюда приходить за своими заказами. Чистые примерочные и помещение. Всегда убран мусор.
2
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
6 мая
Спасибо, что открыли пункт рядом с домом. Очень приятная девушка работает, чисто и опрятно. Все понравилось.Все подскажут и расскажут, не могла оформить заявку мне помогли и подсказали как правильно. Побольше бы таких людей в пунктах.
2
Василиса Александрова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Пункт удобно расположен, в помещении чисто и свежо. Сотрудники вежливые и всегда помогут, если есть вопросы, выдают заказы оперативно. Близко к дому, работают приятные люди - что ещё нужно?
2
наталья филиппова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Шикарный пункт, чистый, современный, без очередей, вежливые сотрудники, если вдруг что то не получается с возвратом помогут и подскажут
2
Ксения Басу-Дубей
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Самый лучший пункт выдачи заказов, близко к дому. Персонал вежливый, компетентный, всегда поможет. В пункте всегда чисто,порядок. Перешла именно сюда, ибо в другом месте полный бардак
2
4
Ильяс Джалимов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный пункт , приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут , очень вежливые , заказываю только сюда теперь )
2
Анастасия Храмцова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Большие очереди, тк работает 1 сотрудник на два пункта выдачи, постоянные проблемы с интернетом, нет кондиционера
Ольга Семенова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличный пункт, всегда чисто. Сотрудники очень вежливые, всегда помогут и подскажут.
1
Zzzz
Знаток города 3 уровня
4 мая
Ужасный пункт !!! Сотрудники не здороваются !!! Вечно смотрят с не довольным лицом !!! Попросили помочь сделать возврат, так они просто сказали что возврат нужно сделать через приложение даже не помогли и не объяснили !!!!! Просто ужас !!!!
3
7
Дмитрий Васильев
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличный пвз, доброжелательные сотрудники. Чисто и приятно глазу❤️
1
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Прекрасный пвз, вежливые сотрудники , очень комфортная обстановка
1
в в
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень нравится пункт выдачи! Все чисто, аккуратно, и очень стильно!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Замечательный пункт на который хочется вернуться! Всегда встречают с улыбкой!! Сил вам и удачи, девочки, на такой не легкой работе🙏🏻❤️
1
Вячеслав В.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Ужасно! Сотрудники некомпетентные! Постоянно что то не работает, товар разбросан.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2