Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Постоянные перерывы. Как не придешь, сотрудника нет на месте. Либо вообще закрыто, либо весит перерыв 5-10, а по факту нет все 30 минут. Уже надоело приходить и натыкаться на закрытую дверь. Человеческие потребности никто не отменял, я понимаю, но складывается ощущение, что сотрудник приходит работать на полчаса, все остальное время дверь закрыта.
2
Юлий
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
24.12 в 10:45 пункт не работал. Никаких вывесок перерыва, ни о закрытии ничего нет. Убедительная просьба научить сотрудников их обязанностям, чтобы обеспечить непрерывную работу пункта. Я все понимаю, люди не роботы и им также нужно и в туалет и поесть, но в таких ситуациях вешается объявление о перерыве. Спросила сотрудников магазинов которые рядом те тоже не видели открывался ли пункт
3
Полина Мыльникова
Знаток города 2 уровня
23 июня
не приветливые продавцы, не здороваются, швыряют пакеты, просто ужас.
1
Evgeny E.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Персонал довольно неприветливый. А так всё нормально. Пользоваться можно.
Марика
Знаток города 2 уровня
24 июня
Сотрудники не здороваются, не отвечают, не замечают. Никакого уважения, никакого человеческого контакта. Крайне рекомендую обходить стороной.
1
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2022
Очень часто нарывался на большие очереди, ожидая 10-15 минут для получения заказов. Так как помимо заказов ozon выдают и принимают заявки от др компаний.
2
  1. 1
  2. 2