Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Соловский
Знаток города 4 уровня
3 июня
Жаль что у вас работают такие грубые, сотрудники как сегодня, мало того что поставку задержали, она должна была быть вчера, так я пришел в пвз, один человек, коробки стоят, в их не разбирают, попросил найти одну вещь, которая прям вот нужна, на что получил грубый отказ мол ей некогда, придется делать заказы в соседний пвз
1
Посмотреть ответ организации
лина лин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
из-за действий сотрудника была утеряна посылка. Организация озон, так же как и сотрудник данного пвз отказываются нести какую либо ответственность, так же что либо предпринимать. Крайне не советую пользоваться услугой озона "доставка" особенно именно в этом пвз.
1
1
Даня Кирток
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Хороший пункт выдачи особенно после ремонта теперь заказы хранятся 14 дней 😈 Персонал очень вежливый Приезжает всё целое Дают конфетки вкусные 🥰
Maxim K.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Постоянные задержки, бесит. Планируешь товар под конкретные действия, его выдачу задерживают, если приходит в назначенный озоном срок, то его принимают после 21.00 этих суток. Следовательно день потерян!
4
Ольга Соколова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Наш любимы пункт выдачи и ближайший к нам. Девочки всегда шустрые, угощают конфетами. Спасибо! С вами покупки приятнее))
Артем Хан
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Меняю свою оценку! Была 1 звезда, стало 4 Товар теперь принимают днем, а это очень хорошо
Алисия Громова
Знаток города 3 уровня
19 июня
пвз хороший выглядит цевильно,но сотрудники точнее сотрудница это ужас.работает с таким лицом будто ненавидит все в этом мире,даже не приятно туда заходить в ее смену…
Наталия Уткина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Спасибо за пункт выдачи OZON. Прекрасный, общительный персонал, конфетки отдельная история 🤤 Чистенько,уютненько👍
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Сотрудники хорошие сами по себе, работу выполняют нормально. Один случай был перед Новым годом была огромная очередь, стояла около двери на улице, девушка хамски ворвалась и начала скандал на все помещение, сотрудники ничего не предприняли
2
С.
Знаток города 18 уровня
14 мая
14.05. В 19:20 примерно. Сотрудник пвз не знает законов РФ, а также правил самого озонаОсновные положения по упаковке на Ozon:Товар ненадлежащего качества (брак): Возвращается без сохранения заводской упаковки или в любой упаковке.
1
Посмотреть ответ организации
devil
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
очень уютное маленькое помещение. внутри все чисто. пунктуальный сотрудник. предложил конфетку,на что я не мог отказаться.рекомендую пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Удобно, быстрое обслуживание, сохранно. Профессионально, вежливо обслуживание.
Игорь Тарнавский
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Всё просто замечательно,приятные в общении сотрудники удобный график работы!
Посмотреть ответ организации
полина зуевп
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Очень приятные сотрудники, быстро ,четко.
алексей лукич
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Хорошие сотрудники. Удобное место. Все быстро.
Посмотреть ответ организации
SergoRS
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Вежливые сотрудницы, аккуратно и быстро
Л
Леонид Иванов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Удобно, он на своём месте. Есть где оставить автомобиль. И продовольственный магазин Пятёрочка рядом. Всё в комплексе.
Кирилл Ильин
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Нормально, доставка в срок.
Д
Дмитрий Туманин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Чисто, опрятно, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Лада Новикова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Отличный озон, работники добрые, есть конфетки)
карина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
приходила забирать заказ, вежливый сотрудник, предложил угоститься конфеткой) буду заказывать только сюда!
владимир Егоров
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Всё классно и продовец приветливый мне очень понравилось всё
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2