Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
30
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
romo4kap
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень удобный пункт в расположении, тут работает самый добрый, отзывчивый персонал) В пункте всегда чисто, выдача происходит максимально быстро, очереди минимальны
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Удобное когда пункт выдачи рядом. В пункте чисто и есть возможность хорошо проверить товар. Сотрудники вежливые и во всем помогают. В этом пункте есть детский уголок, что важно когда приходишь с детьми. Осталась довольна, рекомендую.
Александра Серебрякова
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Хочу отметить хорошую работу пункта выдачи- всё оперативно, персонал вежливый. Однако есть серьёзная проблема с вывеской: она расположена так, что о неё легко удариться. Мой муж получил травму из‑за этого, а мужчина который выходил за нами подтвердил, что подобные случаи происходят регулярно. Прошу обратить внимание на ситуацию и принять меры - например, перенести вывеску или сделать её менее выступающей. Безопасность клиентов должна быть в приоритете.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Пожилая сотрудница пункта Озон не захотела принимать товар, на который был согласован возврат по причине якобы отсутствия упаковки. Хотя в условиях возврата товара упаковка является не обязательной при условии, что товар ненадлежащего качества. По всей видимости данный сотрудник просто не умеет работать с программой и не хочет заморачиваться возвратами. Пришлось написать жалобы в Озон и Роспотребнадзор. Больше этим пунктом выдачи товара на Чугунова, 18 пользоваться не буду и всем не посоветую!!!
5
Диана Г
Знаток города 2 уровня
2 января
Очень нравится пункт, посещаю его часто. Хочется отметить оператора Дарью, очень вежливая девушка, выполняет работу очень быстро и качественно, всегда вежлива. Спасибо🤗
2
Посмотреть ответ организации
🖤Aʅҽɳα🖤
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Очень нравится пункт выдачи, красивый, удобно расположен, вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут если, что-то не понятно. Всегда без очередей. Также удобно и химчистка есть, всё качественно чистят, быстро. Ещё знаю в пункте выдают Алиэкспресс посылки, что считаю тоже максимально удобным. Больше не надо стоят и мучаться на почте в ожидании своей очереди.
5
1
Посмотреть ответ организации
Salim Turopov
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хотел отправить через Авито доставкой,как прежне не раз совершал процесс без проблем. Но на этот раз попалась молодая такая особа, сразу увидев аэрогриль на отправку резко отказалась ссылаясь на стеклянную часть гриля. До этого отправляли другие нормальные сотрудницы без слов. Ни бейджика ни формы) только фото могу предоставить сотрудницы) Руководство прошу обратить на эту сотрудницу внимание!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Для меня самый лучший и удобный пункт! Находится рядом с работой, всегда можно на перерыве добежать и забрать посылку. Персонал очень вежливый, общительный, сам пвз чистый и аккуратный, красиво расписана стена (я так думаю вручную!), много места и даже есть детский столик с раскрасками))
4
1
А
Александра
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Очень удобное место расположения пункта выдачи,вблизи жилого района! Очень добрые и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут, если что то не понятно. Рекомендую. Очень нравится этот пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aртём.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Нормальный ПВЗ и главное рядом, чисто и культурно, вежливый персонал, хорошего настроения и удачи)
Марина Луховцева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Ужасная сотрудница ПВЗ. Нахамила, ооооочень долго выдавала и оформляла возврат заказа. Презрение, высококомерие, как в отсталой поликлинике, или другом гос учреждении, никакого понимания о клиентоориентированности! Это худший сотрудник ПВЗ какого-либо интернет-магазина, которого я когда-либо встречала. В этот ПВЗ больше ни ногой!
2
4
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Хочу отметить огромный поюс - вежливые сотрудники, которые готовы оказать помощь, если возникают спорные моменты. Расположение удобное. Перешла вся семья на данное пвз!
4
Посмотреть ответ организации
Head Shoter
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Август 2025 на пвз работает замечательная девушка. Очень бережно относится к отправлениям. Владелец пвз - таких сотрудников нужно ценить!
2
ЮЛИЯ ТИЦКАЯ
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Пункт находится недалеко от моего дома, периодически делаю туда заказы, персонал вполне вежливый, места много, очереди почти никогда не бывает
Инкогнито 9661
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Пункт очень понравился. Нет очереди ,есть детская зона. Чисто, светло, вежливый персонал. Есть химчистка.
2
Посмотреть ответ организации
uncia u.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Пришли подтвердить личность для Озон банка. Снаачали ждали минут 5 при отсутствии людей, потом не могла вбить адрес нормально. И в итоге когда пришла ссылка на подтверждение и она не заработала с первого раза - долго причитала, что разбирайтесь сами и ей надо разбирать товар. При полном отсутствии людей в пункте. Вывод - некомпетентность. Если Вы декларируете, что есть услуга идентификации, то должны знать ее от и до и уметь оказать помощь клиенту. Потррянно время. Результата нет! И в итоге при мне такого же человека с идентификацией она просто отправила в другой пункт.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Очень приятный ПВЗ и приветливые сотрудники. Всегда чисто! Очень красиво расписана стена под бренд "Озон - баллон". Удобная парковка! Рекомендую!
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отличный пункт, удобно расположен, вежливые сотрудники. Все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
alexandr gagarin
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Находится в очень удобном месте. Недалеко от станции Фабричная. Мне удобно заходить после работы.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Сейчас работают очень хорошие вежливые ребята. Приятно сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Очень удобно заезжать по дороге. Всегда можно быстро припарковаться, забрать покупки и ехать дальше
2
Посмотреть ответ организации
Монах
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, быстро всё делают
Посмотреть ответ организации
юля соколова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Хорошее место. Вежливый персонал
1
Александр
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Близко от дома, вежиливые сотрудники, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Я.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Удобный график работы
1
Юлия Рева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2