Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Некрасов Гавриил
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Живу в комплексе, всегда заказываю сюда. Очень приятный персонал, всегда вежливый и помогут чем смогут. Пункт всегда чистый, светлый, приятно ходить. Как то даже заходил под закрытие, не успевал раньше, а утром уезжал, всё спокойно и вежливо выдали и не торопили, хотя уже было время закрытия.
Алексей Наливайко
Знаток города 3 уровня
10 июня
В этот жаркий день именно этот пункт выдачи озон спас меня от жары и жажды а точнее внимательная и чуткая сотрудница Вероника стаканом воды и бонусом угостив лукошком клубники. Пока ел клубнику она очень быстро принесла товар помогла мне проверить его на целостность и работоспособность. Вообще ставлю сотруднику 5 ⭐ и плюс еще одну ⭐за ее улыбку
Эльвира Фатеева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Сотрудники пунктов выдачи Озон всегда вежливые и отзывчивые. Они быстро обрабатывают заказы и помогают с вопросами. Что касается чистоты, в помещениях поддерживается порядок, всё выглядит аккуратно и приветливо. В целом, впечатление от обслуживания и условий на высшем уровне.
1
Камила Лобкова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
очень хорошое помещение, все чисто , убрано. сотрудники очень доброжелательные, добрые и приветливые, приятная обстановка, девочки всегда могут помочь, если что-то не получается, ходить сюда одно удовольствие!!!!!!!!
1
Анна Сергиенко
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Всегда пользовались данным пунктом выдачи, всё было нормально, НО крайние два раза выдали не тот заказ по штрих коду. А сегодня вообще феномен, отдельный заказ отказались выдавать, мол забирайте всё! Зачем мне сегодня всё, если часть заказа ещё не доехала, к тому же срок хранения доехавшей части заказала ещё не истекал для выкупа, то есть ещё было хранение в пункте выдачи. Пришлось отказаться от всего!!!!!
1
3
I am best
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Давно сюда хожу, любимый пункт, приятные понимающие сотрудники, удобные примерочные и расположение, чисто. Жаль только, что нет вай фая, иногда приходится срочно искать интернет,чтобы забрать заказ
Софья С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Все было хорошо, но в последнее время как не прийду "перерыв 15 минут", который длится совсем не 15 минут. Стою жду уже пол часа, потому что надо забрать сейчас...
1
1
Юрий Кравченко
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Отличный пункт выдачи . Отличный персонал , очередь ни собирается . Рекомендую . Рядом с домой .
М
Мария Кравченко
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Живу в ЖК, часто заказываю на этот пункт выдачи, очень приветливый персонал, обслуживают быстро, всегда чисто
1
Jasur Arslonqulov
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень грубый и невоспитанный сотрудник, заставляет клиентов долго ждать и даже ругается.пазор🤬 вобшеее несоветваю🤮
1
4
Вика
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
девушки сотрудники невежливые, неприятно заходить в пвз
Адам Р.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
всегда приятно посещать данный пункт выдачи, все четко и быстро
1
Марина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Классный пункт! Работают все молодые, всегда на месте, быстрое и вежливое обслуживание🙂 Всегда помогут если есть проблемы ♥️🩵🩷 Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Хороший пункт!
Артем Лебедев
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Норм
  1. 1
  2. 2