Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
владимир владимир
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Чисто. Аккуратно. Всегда попадаю на одного и тоже парня. Реально ответственный сотрудник, всегда приветлив и вежливый. Быстро принес, быстро пробил товар, помогает упаковать. Всегда респект таким сотрудникам. Ранее ходил в другой пункт в 66 доме, там персонал был гораздо хуже - абсолютно безразличный. Тут прям чувствуешь, что человек с душой относится к делу!
3
Рина Аксакова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Один из самых лучших пунктов Озон в жизни! Самый интеллигентный, спокойный, адекватный сотрудник! Всегда подскажет, поможет, примет! Очень благодарна за человечность! Всегда чисто, никогда не валяются эти сто пять коробок, как в других пунктах. Так что, все супер!
3
Владимир Можаев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хороший пункт выдачи заказов. Вообще, очень частно заказываю, никогда не привезли что оюто порванное или испорченное. Персонал отзывчивый. Всё быстро, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Логунов
Знаток города 3 уровня
25 января
Самый лучший пункт Озон. Без очередей, товар выдают за 3 секунды.
1
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень неприятный сотрудник ПВЗ, гнет свои правила, совершенно не думает головой, заказала несколько вариантов на выбор, чтобы проверить и выбрать, вскрытые товары отказался принимать, якобы все, до свидания. Для этого и есть проверка, причем при сотруднике на столе под камерой, но сотрудник кроме как хамить, больше ничего не умеет. Благо товары были не оплачены и у него просто не было выбора🤷‍♀️ так что лучше выберете другой пвз с более адекватными сотрудниками
8
Полина К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Отличный пункт выдачи благодаря мужчине, который тут работает (к сожалению, не знаю имя) Всегда следит за чистотой, приятный, вежливый и уравновешенный. Приятно иметь дело с такими сотрудниками!
3
Посмотреть ответ организации
arseny y.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Лучший пункт выдачи. Сложно что-то добавить. Всегда чисто, приятные люди работают. Всегда предложат помощь, если видят что заняты руки.
Татьяна Тарабакина
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Работают быстро, очередей не бывает, очень неудобная лестница и скользкая
2
Андрей Евгеньевич..
Знаток города 21 уровня
20 мая 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда обслуживают быстро. Сотрудник данного пункта выдачи всегда приветлив и вежлив. Напоминает всегда, что перед получением товара его необходимо обязательно проверять.
2
Юлия Дарина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Очень удобная схема покупки. Если вещь не подходит,можно отказаться от покупки. Расчеты удобные,можно оплатить после поступления. Пункты получения рядом. Магазин пришел ко мне в дом.
1
Посмотреть ответ организации
Зоркий Глаз
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сотрудник мужчина, всегда грубит, явно ненавидит свою работу, вечно недовольный, что его потревожили, обзывает детей спиногрызами. Большая просьба сменить данного товарища, из за него вы теряете много клиентов, которые уже перестали ходить в данный ПВЗ
4
Zyxaric
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Пункт выдачи хороший убранный. Продавцы вежливые всегда спасибо пожалуйста.
3
Олеся Т.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Странные однако люди. Озон вводит новые правила, сотрудники не по своей воле получают сложности в работе, стараются помочь, объяснить, чтобы не было конфликтных ситуаций. А клиенты как всегда всём не довольны 😅 новые правила, что нельзя вскрывать товар, который ы заводской упаковке, ч пломбами и прочим. Конечно проще спустя собак на сотрудника, который несёт ответственность за выдаваемый товар, чем просто нажать две кнопки в приложении и сделать возврат, указав причину, что товар не подошёл 👍каждый пытается сделать как ему лучше, не думая о том, что через сотрудника проходит огромное количество клиентов за день и каждый со своим видением. А ему, с его мизерной зп ещё и со своего Кормана платить за "удобство" клиента, который не желает соблюдать элементарные правила! Элементарный пример: в парфюмерном магазине нет пробника на товар, который хотите купить. Вы же не устраиваете скандал, что не можете купить духи или тушь, потому-что не видите цвет или не слышите аромат. Просто развораяиваетесь и уходите. Сотрудник не открывает для вас заводскую упаковку, чтобы вы посмотрели и сказали, а нет, не достаточно чёрная тушь 🤦‍♀️
2
Евгений Глотов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Отличный ПВЗ, очередей ни разу не видел, всё происходит быстро - пришёл, экран телефона показал, пикнули, вынесли заказанное.
1
Nikr
Знаток города 16 уровня
3 марта 2025
Очень хороший работник ПВЗ. Он всегда весёлый и всегда подскажет информацию по вашему заказу.
4
thesdstn
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
сегодня большинство клиентов столкнулись с непредвиденной ситуацией: входную дверь окружила груда мусора, состоящего из пивных бутылок, сотрудник, находясь явно в нетрезвом состоянии, спокойно посапывал на рабочем месте, все помещение озона явно заполонил запах перегара. очень много людей явно больше не изъявят иметь желания переходить порог этого помещения более. очень надеюсь, что менеджеры озона серьезно отнесутся к этой ситуации и будут более дотошно подходить к выбору персонала.
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Мешков
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Персонал приятный быстро отдают есть примерочный в общем все очень круто!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Купарадзе
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Обычный пункт: маленькое помещение, флегматичная девушка, но работу свою знает. Расположение удобное для тех, кто живёт в этом районе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Половинкин
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Рядом, в более доступном месте, на Шоссейной 66, есть ozon. В этом ozon особого смысла, - нет.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Хороший офис, отношение к клиентам
3
Кирилл Лукьяненко
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Каждый раз посещаю этот пункт выдачи , работает самая прекрасная девушка
2
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ И.
Знаток города 24 уровня
30 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, комфортно
2
Pashtet_Гений
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
В одном здании с магазином, это самое главное.
3
Екатерина Фад
Знаток города 17 уровня
22 июля 2024
Самые вкусные конфетки тут!
3
Нина Лукина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Грязно
4
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Девушка нахамила. Я влюбился🤤🥴
2
Посмотреть ответ организации
U
under w.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
супер
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Отличный пвз!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2