Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Stariy
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Хороший пункт,хожу почти каждый день Все чисто,аккуратно. Выдают быстро Единственное вечером много поситителей, приходиться подождать несколько минут. Утром и днём проблем нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличный ПВЗ. Есть с чем сравнить. Здесь работают радушные и отзывчивые сотрудники (Татьяна и Ася), готовые поддержать, помочь, разделить радость или неудачу покупок. Всегда иду за заказами с хорошим настроением. Пункт светлый, с примерочными; всегда чисто, даже в слякотную погоду, удобный подъезд на машине. Очень рекомендую!!! За нотками позитива, приходите в этот пункт!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
анна стрелкова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Спасибо огромное хочу выразить Станиславу... Работнику пвз озон Пятницкое шоссе 6.. таких работников и как человека бы побольше отзывчивый добродушный.... Даже хотела бы просить руководство наградить его премией ..! Спасибо большое за ваш труд и добродушие к людям и к вашему тяжёлому труду !👍👍👍👍👍🤬
2
1
Посмотреть ответ организации
Grave2140
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Отличный ПВЗ, все чисто аккуратно приятно зайти, но самое главное профессионализм сотрудников : помогли с открытием счета, все чётко быстро и оперативно. Спасибо большое 👍 P. S: до этого был в двух других ПВЗ, так там сотрудники вообще не знают, что такое "озон карта" и "озон счёт" 😅
2
2
Посмотреть ответ организации
L
Lika Prytkova
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Сплошные плюсы! Доброжелательные сотрудники, скорость работы, примерочные и конфетки! =) Прелесть же. Такой ПВЗ впервые вижу, приятно удивлена. Судя по всему, владелец наравне с сотрудниками старается делать это место таким уютным. Респект!)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
30 числа. Должен работать. Надо было забрать товар на подарок к нг. Пришел-закрыто ничего никакого объявления не висит. Хамство просто ни телефона, ничего. Карты показывают, что открыто🤣👍
1
ирина С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Замечательный ПВЗ, лучший на районе. Сотрудники всегда приветливы и любезны, очень шустрые, в ПВЗ всегда уютно и чисто. Оставайтесь на том же уровне 👌👌👌👌
3
Ася Мухтарова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Удобное расположение пункта, есть возможность близко подъехать, чтобы забрать крупногабаритный товар. Есть всё необходимое для распаковки и проверки товара. Две примерочные, много места в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Отличный пункт, но вызывают вопросы сотрудники. Единственный, кто не вызывает - мужчина, с ним всегда всё адекватно и по делу. Большая просьба донести до сотрудников, что если приходит в пункт выдачи мать с ребёнком, не надо, пока мать отвернулась проверять товар, совать ребёнку конфеты неизвестного качества, без сроков годности. Я понимаю, что так принято кем-то, на ресепшены ставить вазочки с конфетами. Но обычно это мусор низкого качества, потому что это бесплатные конфеты для посетителей. И адекватные родители своим детям такое есть запрещают. Ребёнок и не смотрел на эти конфеты, но нет, надо обязательно сказать "вот, бери конфетки, сколько хочешь", 2-3-летним малышам, пока родитель отвлёкся на проверку товара. Раньше дама лет 40 постоянно так делала, сейчас к счастью уже там не работает, но теперь новая девушка переняла её манеру. Не всем детям можно такое есть, не для всех это безопасно, леденцом можно легко подавиться малышу, да и качество этого продукта вызывает вопросы, поэтому, пожалуйста, проведите с сотрудниками беседу о том, что они не имеют права взаимодействовать с чужими детьми, тем более предлагать им что-то.
3
Таисия
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Открылся пункт прямо возле дома. Всегда чисто, есть две примерочные, сотрудники очень вежливые, все быстро и четко! Очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Chebupelya Pirozhkova
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
не рекомендую этот пункт для отправки посылок, поскольку сотрудник либо не умеет отправлять, либо является мошенником. была в этом пункте 15 сентября этого года. хотела отправить две посылки. они были оформлены на разные адреса разным получателям. заспанный сотрудник с трудом понял, что от него хотят. спустя несколько попыток донести до него, что я хочу отправить посылку, он понял, что-то потыкал в компьютере и без лишних слов и движений сказал мне "до свидания", что уже было довольно странно. посылки он не проверил, не заклеил, не наклеил на них никакие штрих-коды, пока я не попросила его об этом. и явно ждал, когда я уже уйду. и своим "до свидания" уже проводил меня. после моей просьбы, он кое-как заклеил посылки. наклеил на ОДНУ посылку штрих-коды и убрал ОБЕ посылки в сторону и снова попрощался со мной. я решила сделать фото этих посылок и заметила, что на одной из них не было ни одного опознавательного знака. ни штрих-кода, никакой другой информации, просто голая коробка. спрашиваю "как будут определять, куда какая коробка, если в озон все передвижение идет через штрих-коды? почему она без опознавательных наклеек?" на что он закатил глаза и сказал, что так и должно быть, программа говорит ему, что эта коробка не нуждается в каких-либо наклейках. я зашла в личный кабинет, и одна посылка изменила свой статус на "готовим к отправке" (та, что он все же проклеил), а вторая была в статусе "принесите в пункт выдачи" (та, на которую он ничего не наклеил). на вопрос "почему вторая посылка все еще не принята?" он ответил "еще не обновилось". я понимаю, что мне это не нравится и я была не уверена, что мою посылку доставят, поэтому мне пришлось отменить доставку. доставку мне позволили отменить только одну (которую он все же принял), а вторая каким-то неведомым способом отменилась сама. я забрала посылки из этого пункта и пошла в другой, где мне на каждую посылку наклеили по два штрих-кода и в личном кабинете уже все отображалось корректно, все обновлялось моментально. по сравнению с этим пунктом, там проверили каждую посылку, сделали фото, оформили и проклеили. грузчик, который забирал посылки, также подтвердил, что каждая коробка должна быть со штрих-кодами, иначе ее невозможно будет опознать. сотрудник отказался принимать слова своего коллеги, сославшись на то, что тот уже уехал, хотя он был буквально на улице рядом с пунктом🗿 и вот гадай: то ли сотрудник некомпетентен, не умеет принимать и оформлять посылки, то ли он хотел ее украсть, сказав озону, что отправитель отменил/не принес посылку, а отправителю сказав, что он отправил и посылка потерялась.
1
3
Екатерина Акимова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный ПВЗ, хорошие сотрудники, удобное расположение , Виктория всегда уважительно относится к посетителям
2
Григорий
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Решил ради интереса заказать в это пункт выдачи, место тихое и чистое, когда был там в последний раз.
2
Mary M
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отвратительный пунк, который портит непонятный работник пвз! То ли заспанный, то ли пьяный все время! Встречает посетителей развалившись в кресле, не хватало только ноги на стол закинуть! Если к нему не подойти, не пихнуть ему qr, сам в жизни не пригласит! В пункте постоянная вонь перегара! Со рудник здоровается исключительно с мужчинами и то в странной форме, на женщин вообще никакой реакции! К товару неаккуратен, все из рук валится, падает Пришла первый раз, потерял половину заказа, начал спихивать на «сменщика» что он каким-то чудесным образом уже отправил обратно товар, который только приехал (товар все еще висел в приложении), сегодня пришлось еще раз посетить, швырнул коробки и ушел на склад, пока я не начала громко звать с просьбой отпустить меня-не выходил, и даже после того, как пришел, 3 раза неправильно проводил оплату, на 4 по-хамски сказал «извините» Просто ужас! Сидел до этого другой мужчина, все было хорошо, но это, просто позор какой-то! Фу!
1
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
На мой взгляд самый шикарный ПВЗ, в котором я только был. Спасибо огромное Татьяне за помощь и консультацию. Замечательный, добрый и отзывчивый остальной состав пункта. Желаю процветания и успехов :)
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Замечательный ПВЗ. Внутри чисто, расположение удобное, сотрудники (мужчины) оба хороши по-своему.
3
Lana Lana
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Отличный ПВЗ, уютный всегда чисто 👍🏼 Сотрудники вежливые и с радостью помогут. Всегда выбираю на выдачу именно этот пункт
1
Жанна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Отличный пункт выдачи: удачное расположение, светлый, чистый, 2 примерочные кабины, просторно. Хорошая команда работников! Всегда приветливые и внимательные девушки (Ася и Татьяна). Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Ильев
Знаток города 2 уровня
26 января
Вежливые внимательнее сотрудники.Всегда чисто. Только положительные впечатления.
2
Галина Довгаль
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Отличный ПВЗ, профессиональные сотрудники, всегда чисто, аккуратно. Приятно приходить за своими посылками.
2
Кирилл Семенцов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Хочу выразить благодарность персоналу пункта выдачи, особенно Татьяне. Талантливый и отзывчивый сотрудник.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Пункт не плохой,но в нем не хватает порядка. Как заходишь тут ,попадаешь в какую-то берлогу, какой-то картон,полы похоже очень редко моется.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Пункт выдачи озон. Чисто, уютно, персонал вежливый.
1
marina petrova
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Тихо, чисто, уютно, приветливый сотрудник
1
Антонио
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Вежливый персонал, внутри чисто
1
Михаил Десятсков
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Открылся не так давно Но для меня самый комфортный пункт выдачи на районе Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Хороший пункт выдачи, работают без каких-либо замечаний.
1
Посмотреть ответ организации
VladGalaktus
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Самый афигенный пункт выдачи , зашли с другом и нам дали канфет бесплатно
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Быстро, комфортно и с улыбкой меня обслужили 😊
3
Посмотреть ответ организации
Елена Верхотурова
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2022
Грязно Неприветливый персонал
1
андрей титов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хорошее обслуживание,
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sharypova
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Довольно грубый молодой человек сидит, всегда угрюмый
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Вежливый персонал. Рекомендую.
1
1
Элен
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Хороший пункт, сотрудники доброжелательные!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Иногда можно найти что то дешевле
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Все Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ромка
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Нормально
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6484
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Очень плохо всё. Я пошла туда вечером, одна, забирать товар. Жутковатое место. Больше туда не заказываю.
1
  1. 1
  2. 2