Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Странная реакция владельца данного пункта, на замечание, что было бы хорошо почистить подход к лестнице, сказал, что это обязанность не его, а дворников. Видимо дворники в условиях снегопада могут быть заинтересованы в клиентах)) Так же хотелось бы отметить, что к данному пункту вообще нет нормального прохода, скользко и просто натоптанная тропа. Хорошо, что в нашем районе это не единственный пункт выдачи и есть возможность выбора)
3
Нино С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хороший ПВЗ. Сотрудники адекватные. Но дорожка требует ремонта. Подойти к пункту невозможно не испачкав обувь и брюки. Грязь. Лужи. Владелец ПВЗ проблему не хочет решать.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Захарова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Пришлось зайти с ребенком инвалидом аутистом за заказом, из-за особенностей началась у сына истерика, предупредила сотрудников что инвалид извинилась, в ответ от сотрудницы бранные слова себе под нос, парень со склада начал передразнивать ребенка начав орать в ответ и к нему поключилась девушка на выдаче Прошу владельца разьяснить, что в данных ситуациях нужно проявлять терпимость, проигнорировать истерику отдать товар быстрее и все бы урегулировалось быстро без перепалки Обратите внимание на тех кого нанимаете
Посмотреть ответ организации
RubrumSolem
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Уважаемые владельцы данного пункта выдачи, ваш пункт выдачи очень удачно расположен и удобен для нас. Часто заказываем у вас и все нравилось. Но в последнее время даже не хочется туда заходить. Сотрудница, которая работает у вас на данный момент, ведет себя очень недоброжелательно по отношению к клиентам и это совершенно беспочвенно. Понимаю, что не всегда удается найти хорошего и подходящего сотрудника,но просим вас принять меры. В таком бизнесе, сами понимаете, надо быть клиентоориентированным. Тем более, что подобный отзыв уже не первый. Сотрудница - девушка монголоидного типа внешности. Другие сотрудники, которых там видели - все очень приветливые. У вас работал молодой человек - воспитанный и добрый - вот таких бы побольше. Отдельное ему спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Шумилина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Меня устраивает в этом пвз все, кроме девушки сотрудницы, решившей, что ей все можно, особенно общаться с людьми, как с молью. Больше сюда не приду.
4
Зинаида Савельева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хорошие и отзывчивые сотрудники, товар находят быстро, очередей не бывает. Спасибо огромное девочкам которые там работают)
Юлияя У.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Ужасное отношение к клиентам, даже неприятно находиться в пвз.
1
Посмотреть ответ организации
милана исаева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Минус что маленький ПВЗ, из-за чего мало места для хранения и получается что ПВЗ вечно забит товаром. А сотрудники все отличные, любезные
2
Владимир Сулаков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Пришёл в 21 00, отказали в обслуживании. Якобы перерыв, человек обедает. Спасибо, будем пользоваться другим пвз
4
1
Артем Евтушенко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Самый топ пвз на районе. Все быстро, вежливо , рекомендую
Полина Лапушкина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хорошее ПВЗ, хорошие сотрудники, мне нравится здесь, прихожу только сюда
1
Кирилл Бачин
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень хорошие и отзывчивые работники
Артём Тимошкин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень близко и удобно работники хорошие )
Артём Евтушенко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Новый озон, ближе и удобный
Hamuro
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Хорошие сотрудники
TRX
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Быстро, вежливо и очень красивая девушка✔️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2