Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
65 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Х
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, абсолютно не приветливый, хамский сотрудник пункта который работал 1 марта вечером. Делали заказ чтобы получить на следующий день товар , пришли вечером следующего дня , но сотрудница сообщила в жёсткой форме приходите завтра, так как она ещё не сделала приёмку в итоге после закрытия пункта через 10 мин появилась информация в приложении что заказ готов к выдаче, но получить уже только на завтра. Заказывали специально с получением в этот день , так как нужно было уезжать в итоге жёстко подвели нас. Удивительно, в то время когда эти пункты на каждом углу куда ни плюнь когда нужно бороться за каждого клиента вот так вот относиться к клиентам неуважительно и наплевательский. Естественно в этот пункт больше ни ногой и всем соседям и знакомым сообщим , чтобы туда не заказывали больше ничего.
2
4
Илья Самошкин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отвратительный пунк выдачи, сотрудница с рыжими волосами постоянно где-то пропадает, то курит со своими коллегами, то еще где-то. Ни разу не было такого, чтобы пришел забрать посылку, а пункт был открыт. У сотрудницы, по всей видимости, свободный график, хочет - работает, не хочет - сидит курит.
4
2
студентка
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Непрофессиональные сотрудницы, которые не знают правил озон и правил выдачи товаров, постоянно возмущаются, грубят, хамят. Это ваша работа, не нравится увольняйтесь. Почему я должна портить себе настроение выслушивая вас?
1
1
Виктор Марк
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Ужасный пункт выдачи. Забирал заказ, много позиций, не проверял всё досконально. На праздник! По итогу, не доложили вилки и ложки! Приехал на след день, чтобы выдали! К 10 часам! Закрыто! Горячая линия не отвечает! Номер не доступен 2-й, который указан. Время, 10:42 никого нет и близко!
Мария Желнова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Есть один плюс-располоден удобно. И всё, на этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Когда работники данного пункта отлучаются на не большое количество времени по своим личным делам, то нет чёткого понимания, когда именно сотрудник вернётся обратно (т.е нет таблички что технический перерыв начинается с такого-то времени и продлится по такое-то) ; 2. Не особо вежливые сотрудники, на мои слова приветствия и благодарность за выдачу моего заказа была полнейшая тишина. Здорово, ни чего не скажешь 🤔
4
2
Игорь
Знаток города 5 уровня
18 июня
Удобное место, вежливый персонал, сколько раз заказывал тут, никаких проблемм. Советую.
Inna Nik
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Заказывала товар с доставкой на завтра, но в этом пункте товар привозят, он у них лежит целый день, принимают за 10 мин до закрытия, в итоге получить можно только на след день. Также постоянные перерывы на неопределённое время в пиковое время.
1
2
Людмила Б
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2024
Все хорошо, давно получаю товар через этот отдел. Все четко, оперативно, вежливо, всегда помогут разобраться, если есть непонимание раздела в приложении
1
Игорь Барышев
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Второй раз за день не могу забрать заказ, сначала с 13:45 - 14:10 была такая табличка, сейчас в 16:10 подошёл, снова не могу забрать.
2
1
Имран Атаев
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Хороший, чистый пункт выдачи. Удобное расположение. 2 примерочных. Компактный маленький пункт. Вежливый персонал. Находится внизу, рядом с копиркой. Советую всем)
1
Самира
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отвратительно, не советую сюда ходить. Как ни приду в любое время, у них постоянно перерыв. Руководителю рекомендую посмотреть за своими сотрудниками, которые как будто каждый час уходят на обед.
1
1
m1lssi
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
На пункте выдачи толком не когда нет рабочих и приходится ждать по минут 5 чтоб забрать заказ 👎
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Отвратительное место! Несколько раз уже сталкиваюсь с тем, что пункт выдачи закрыт в рабочее время, никаких объявлений нет, второй день не могу забрать заказ!
1
1
Инкогнито 1658
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Пункт находится на минус 1ом этаже. Это неудобно. Уже не раз ,спустишься, а там перерыв. Потеря времени! Это единственный пункт,где такое. По этой причине закаывать больше сюда нет желания
4
1
Римма Я.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Абодное месторасположение, очередей практически не бывает, сотрудники быстро и оперативно обслуживают клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кирина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Абсолютно каждый раз, когда прихожу сюда забирать заказ, жду работника по 20 мин. Нет никаких временных рамок, когда работник ушел, и когда вернется. Иногда приходится выстаивать очередь к к закрытым дверям
1
1
Ольга А
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Неоднократно сталкивалась с тем, что пункт закрыт в рабочее время без всяких обьявлений. Сотрудница делает себе перерывы. Никто не против. Но обозначьте эти перерывы в режиме работы, чтобы люди не ожидали под дверям в неведении когда явится сотрудник.
4
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Просто отвратительно Как не прийду вечно перерыв Работники то грустные то злые как собаки Очень долго выдают поссылки Ещё и с недовольством Как будто я им что-то плохое сделал Очень шумное место Очень сложно дойти через очередь в центр выдачи
2
1
Майя G
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Сменщицы сегодня (05.07)были конечно треш! Одна очень громкая с лишней совершенно не уместной болтовней и орами, вообще не торопилась искать заказ! Ее напарница (светленькая, что помоложе) сегодня на пункте ела чипсы прямо за столом выдачи товаров! От этого невыносимый запах на весь пункт. Никогда такого не видела еще, дикость!
1
Арсен В.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Третий раз спускаюсь в этот Пвз и каким то чудесным образом тут каждый раз перерыв, как так получается!?
1
2
Леонид Тимошенко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Обожаю этот пвз мне 14 хотелось чтобы в мае меня взяли к себе в команду я не курю и ждать пока покурю и вообще ждать меня не нужно сижу всегда на рабочем месте кроме перерывов конечно надеюсь возьмут тогда пвз заиграет новыми красками люблю вас надеюсь примут💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мусатов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Годами получал тут заказы, и всегда все было прекрасно. Пришел сегодня, 31 августа, получить свои заказы. Там была какая-то новая девушка, которую я раньше не видел. Она отменила один мой заказ (который был оплачен), потому что я не готов был забрать его сегодня (там чехол для ноутбука, и мне нужно его померить, а ноутбука на руках не было). Я попросил сотрудницу, что заберу его позже, когда приду с ноутбуком, а остальное заберу сейчас (как я и сделал). Причем срок хранения еще не был превышен! В итоге она отменила мой заказ, а этого чехла уже нет в продаже. И даже если он снова появится, то он подорожал на +- 300 рублей! Пытался написать в поддержку Озон, но там на столько ********* бот, что он никаким образом и не решает вопрос, и не переводит на оператора. Помимо всего этого, у девушки еще голова была как минимум неделю немытая. Это у вас так сильно критерии подбора сотрудников упали?
Anna T.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Полина женщина древнейший сотрудник , разбила посылку. Ужасный пункт выдачи. Всегда грязно, полы не мытые. Больше не приду. Отвратительные сотрудники, всегда хамят. Сотрудники не профессиональны и не знают своей работы. Слышала как в поисках моей посылки падали чужие посылки, возможно даже мои.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Э.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Очень довольна обслуживанием сотрудниками Леонидом и Полиной -приветливые,вежливые,внимательные.Приятно оформлять заказ именно в этот пункт выдачи ул.Бульвар Дмитрия Донского 8/1
3
Посмотреть ответ организации
К П
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
То перерыв, то в подсобке задушевные беседы, а на рабочем месте никого. На днях был запах перегара в пвз. Сотрудников нужно выбирать. Удобное расположение относительно метро и крайне неудобное внутри ТЦ. Грязно, на виду стоят коробки на возврат
1
Светлана Шмидт
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Очень хороший пвз. Удобно расположен.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Очень понравились сотрудники - молодой человек помог разобраться с заказом, ответил на все вопросы. Атмосфера доброжелательности! Приятно приходить в такой пункт!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Постоянно приходится ждать пока сотрудницы покурят, когда уже поменяют их
1
2
Maryasha Yasno
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Это самый ужасный пункт выдачи в котором я когда либо была. В особенности могу выделить двух сотрудников парня и девушку которые не компетентны в своей работе. Девушка вообще не понятная ее зовут Полина как только я вошла она начала разговаривать со мной на ты . Я вообще этот жест не поняла но это ладно, потом она начала мне говорить о своей жизни и о том как ее все бесит. Но это еще ладно я заказывала 20 позиций и пока она мне их несла, многие вещи у нее попадали, и упали именно те которые могут разбиться . Но все обошлось и ничего не разбилось. От 10 товаров мне пи шлись отказаться так как они отличались от фото и мне не понравится материал и цвет. И я захотела сделать возврат. Как вдруг начала она дерзить и хамить мне зачем я вообще эти вещи заказала если делаю возврат. В итоге через час споров она мне все таки сделала возврат. А парень по имени Влад вообще псих какой то. В общем этот пункт выдачи ни кому не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Батон хлеба
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Все Супер, открылись вовремя, сразу помогли
2
Мария Котова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Хороший, чистый пункт выдачи. Шикарные люди
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Всё отлично, быстрое и вежливое обслуживание, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лопырева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Хороший пункт . Хороший персонал. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
10-28 черверг 25.05.23. Пунк закрыт, без указания причины или контактного телефона. Очень подвели,
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Слишком частые перерывы на 15 мин, очень долго ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Овчеренко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Норм
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Все четко и быстро, персонал дружелюбный
1
1
Азиз Музафаров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита margo
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Вечный перерыв
1
n_bagirov.23
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Внутри грязно,сотрудники хамят Влада и Полина сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
все очень быстро
1
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Супер
1
1
  1. 1
  2. 2