Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дана Будилова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Приятный и просторный пункт , вежливые сотрудники , всегда чистенько , супер ,что такой уютный пункт открылся рядом с домом, приятно забирать свои посылочки 🥰
2
1
Aleksei Fischev
Знаток города 7 уровня
9 марта
Новый ПВЗ, в отличие от Кима 4, почти все посылки принимаются вовремя, а не после закрытия (и «Завтра» не превращается в «Завтра она приедет, но вы ее не получите, потому что мы уже не работаем»). Но обнаружился другой минус — перерывы, иногда без начала (как на фото). Как будто ерунда, но когда ты: а)покупаешь много (250.000 за 2 месяца), б)натыкаешься на эту табличку 3 (три) раза в течение одной недели, то кажется, что что-то тут не так. И либо нужен регламентированный режим работы с перерывами, либо второй сотрудник, либо хотя бы телефон, по которому можно заранее уточнить, стоит ли ехать. Либо нужно проголосовать рублем и выбрать другой ПВЗ, к чему, видимо, все и придёт.
5
k1tren
Знаток города 2 уровня
31 марта
удобное расположение, вежливый персонал, чисто, быстро выдают; Заказ нашли за минуту, выдали без проблем. Очередей нет, всё организовано удобно. Спасибо за работу!
1
Анастасия Ушинская
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Недавно открылось новое отделение пункта выдачи заказов рядом с моим домом, и я сразу решила воспользоваться услугой. Первый визит оставил приятные впечатления! Удобное расположение. Просторный зал: помещение достаточно просторное, хорошо проветривается, внутри чисто и уютно. Доброжелательные сотрудники: персонал приветлив и готов помочь разобраться с любыми вопросами касательно заказа. Успехов вам! Пусть будет много,много заказов и клиентов!!
3
1
Валерия Реглин
Знаток города 6 уровня
22 марта
Любимый пункт выдачи! Всегда вежливо, быстро и порядочно. Красивый чистый и аккуратный пункт, две примерочный, вкусные карамельки, приятные менеджеры. Благодарность за работу )
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто. Есть две удобные примерочные. Удобное расположение. Всегда вежливый персонал и хорошее обслуживание.
1
ос о.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Чудесный пункт выдачи ✨ Только недавно открыла для себя этот пвз . Сразу чувствуется разница по сравнению с другими. добрый и приветливый персонал, чистота и приятная атмосфера.хожу сюда с большим удовольствием 🤍
2
1
Клавдия Калашникова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Мне очень нравится этот озон там очень красиво заказала себе заколки и набор кистей пришли в идеальном виде коробка не сломала и, не помятая вообщем я очень довольно всем советую заказывать именно на этом озоне 💗
1
Денис Морозкин
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал, быстрая выдача заказов. Товар пришел в целости. Очередей нет, работают оперативно.
1
Григорий Можжухин
Знаток города 15 уровня
26 марта
Возврат принили. Другой приёмщик. Пока в другой пункт заказываю. 3) буду другой пункт искать . Нет уважения к покупателю! "Королева"... 2) Заказа дочке купальник. Подарок у неё 42 размер. Взял 44. Принес домой дочь посмотрела маленький.(Маломерка) Создал возврат ,а в пункте не приняли . Сказали что если здесь померил бы и не подошло то приняли обратно а так я живу рядом показал дочке даже не меря , приложила и сказала не подходит маленький. Не приняли.!!! День рождения на смарку ( Не выносите товар с пункта на Каховского 7 пока всё не проверите! 1) телевизор .при транспортировке повредился Пункт рядом с домом. Выдача товара быстро. Возврат товара принили быстро.( Не было возможности открыть в пункте) Товар был поврежден.
Performance
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень хороший пункт, приветливый персонал ,чисто,светло и приветливо Буду пользоваться только этим пунктом и всем рекомендую ,персонал 10 Чистота 10 Комфорт 10 Спасибо вам за работу
2
1
Полина Капустинская
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Открылся новый пункт выдачи рядом с домом. Всегда чисто и аккуратно, работники пункта вежливые и опрятные. Хожу теперь только сюда.
2
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
31 января
Обслужили быстро, чистенько, приятно! Очередь не успевает скапливаться! Спасибо!
2
1
Глеб Громов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хочу выразить благодарность за работу этого пункта выдачи Ozon. Пользуюсь им регулярно, и каждый раз — это образец сервиса и удобства.
2
1
Rimmho
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отличный пункт выдачи,всегда чисто и сотрудники приятные и отзывчивые.Хорошее расположение пункта
2
1
София неклюдова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличный пункт выдачи , работают добрые и приятные люди. Заказы всегда приезжают в полном порядке, очень советую
1
Katerina Tazetdinova
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Пункт просто супер! Всегда чисто и вежливые сотрудники! Для детишек и не только есть конфетки , чтобы скрасить время ожидания 🥰
3
1
Виталина Ч.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень хороший пункт выдачи, девочки все молодцы, всегда очень чисто, есть конфеты для клиентов
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хороший пункт выдачи, чистый, сотрудники вежливы и работают быстро, оценка 5
1
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Очень хороший обзон В пункте выдачи все очень чистенько Заказы выдают быстро Всем советую ❤️
2
1
максим п.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хороший ПВЗ. Всегда чистый, опрятный, приятный. Хорошее обслуживание. Сотрудница милая, вежливая.
Ариадна Котельникова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Новый пункт Ozon в этом районе — приятное приобретение. Всё сделано по-человечески: внутри аккуратно, светло, чисто и уютно. Заказы ищут быстро. Персонал вежливый, работает чётко — не приходится долго ждать. Особенно удобно, что работает до позднего вечера. Всё быстро, слажено, и по делу! 🥰
2
2
Маргарита Федаюк
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Очень уютный пункт открылся рядом с домом! Чистый,приятные сотрудники,заходить за заказами одно удовольствие
2
1
Вячеслав О.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень удобное расположение, захожу по пути домой. Быстро выдают заказы. В общем очень удобно!
2
1
Виктор Метлин
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный пункт выдачи, много раз заказывал, всё на высшем уровне.
2
1
Сергей Башлыков
Знаток города 5 уровня
25 мая
Самый прекрасный пункт,особенно милая и жизнерадостная девчонка на выдаче!
Артём Артём
Знаток города 4 уровня
4 июня
суперский пвз, очень чистый и хорошие работники!
Валентина В.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Замечательное обслуживание, удобное расположение.
2
1
Маргарита Ч.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень уютный и чистый пункт выдачи! Заказываю теперь только сюда!!
2
1
  1. 1
  2. 2