Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Самый любимый пункт выдачи на районе. Чисто, нет очередей, спокойно можно все примерить. Приветливые и вежливые сотрудники.
sursheek
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Заказывала сюда регулярно товары. Все устраивало. Пока пожилая сотрудница не перепутала мои заказы при отмене. Подтвердила оплату более дорогого заказа, от которого я отказалась, и отменила тот, который я забрала (более дешёвый). Получилось, что я оплатила дешёвый товар по цене дорогого. Увидела я это в личном кабинете позднее. Доказать мою правоту можно только с помощью записей камер видеонаблюдения, которые, естественно, никто не хранит. Претензии тоже никакие не принимает, отсылает в Озон. Хотя дело в невнимательности конкретной пожилой сотрудницы. Больше заказывать сюда ничего не буду, хотя жаль, было удобно. Придется найти другой пункт, благо они сейчас на каждом углу.
Екатерина Никитина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые и порядочные. Очереди нет быстро зашел и получил, если есть вопросы подскажут и помогут!!!
Darya
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
много мусора, закрывают дверь(входа в здание), хотя их просят этого не делать
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Хочу, чтобы компания Озон и все, кто будет читать этот отзыв знали героя пункта выдачи на Подмосковной 7. Ситуация: заказали пылесос, после первого использования он перестал работать. По стандартному процессу оформили возврат через личный кабинет, возврат был одобрен и сын понес этот пылесос сдавать в пункт выдачи. Королева этого пункта начала читать нотации моему сыну, что мы должны были принести не только коробку от пылесоса, но и упаковочную пленку, в которой нам его доставили! Только после скандала, эта мадам решила принять возврат. При этом зачем-то сказала сыну, что этот возврат будет на его совести и теперь ей придется выкупать этот неработающий пылесос! Что за людей вы берете на работу? Это разве клиентоориентированность? В пункте выдачи на Исаева никогда даже близко не видела подобного поведения сотрудников! Прошу принять меры руководство. Туда просто нет желания ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ermakov
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Хороший пункт , очередей нет , чисто и аккуратно. Персонал вежливый, расторопный
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
22 января
Лучший пункт выдачи Замечательные сотрудники ♥️
Екатерина С
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Отличный пункт! Отличные ребята там работают! Рекомендую)
Анастасия Казакова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Хороший пункт выдачи🔥
Марк Витков
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Самый лучший озон в Королёве ❤️
Илья Николаевич
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Всегда всё быстро! Очень надёжный ПВЗ.
KoshkaBezobrazova
Знаток города 18 уровня
16 июля 2024
Нормальный вроде пункт.
Денис Пшеничников
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Отличный Пункт
  1. 1
  2. 2