Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
ires jax
Знаток города 5 уровня
24 марта
Грязно (даже коврики в примерочных загажены). Очень тесно. Нет wi-fi (сложности с получением товара когда отключен мобильный интернет) Некоторые сотрудники крайне неприветливые.
2
Посмотреть ответ организации
максим колбасов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Нормальный пункт выдачи , чисто , товар выдают быстро , сотрудники здороваются , рядом с домом , ещё и боксберри обслуживают .
2
Никита Смирнов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хороший ПВЗ, расположен достаточно удобно, внутри всё чисто, площадь помещения не большая, но этого и не нужно. Персонал добрый, заказанные посылки получал быстро, очередей замечено не было. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Хороший пункт. Персонал грамотный, вежливый, в помещении чисто, красиво. Заказы выдают быстро четко. Один минус - дверь. Ее не удобно открывать и закрывать. Теперь дверь еще и грязная, В помещении тоже постоянно швабра с ведром стоит с грязной водой. Магниты какие-то холодильные повесили, люди какие-то странные там ошиваются. Неуютно стало совсем.
2
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Постоянно висит табличка технический перерыв, по 20-30 минут. А если пункт и работает, то в нем огромная очередь. Проще заказать в другой близлежащий пункт.
3
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Пункт выдачи не рекомендую. Парковка неудобная, неприветливые сотрудники(
3
2
458098 Куклева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Персонал доброжелательный. Рядом с домом. Удобно
2
Wandye
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Старые сотрудники были лучше, чем сейчас на данный момент кого посадили. То паренек - отдает в получение товар не тот, что требуется клиенту. В итоге потом клиенту самому приходится делать возврат! И товара и соответственно денег. Хотя товар специально берется с отметкой «оплата после примерки/получения». Потратила там из-за этого час. Спустя неделю попадается опять новый сотрудник - уже девушка. Опять новенькая. Часто хожу на озон, поэтому в курсе кто новенький, а кто старенький. Девушка тоже чудит. Товар, соответственно, отплата после получения. Что вы думаете, говорю брать не буду, мало. Девушка глаза округлила: «я уже списала». Слов нет, одни маты. Товара в выкупленных нет, возврат не сделать. Пол часа стояла пока появится. В итоге, что слышу в ответ: приходите завтра. То есть я должна была домой уйти и без товара и без денег? Товар забрала, уже смирилась. Дома уже сама все решила и оформила возврат. Два косяка за неделю это слишком. Парень извинился, а девушке по боку. Кошмар. Посадят не понятно кого, без обучения.
1
1
Матвей Томич
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Приветливые сотрудники, удачное месторасположение
2
Наталья Шматко
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Все что отлично. Всегда чисто. Персонал всегда отзывчив и доброжелателен.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Все быстро, четко и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
自我意识变得更好
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Хороший пвз
1
Вячеслав Устинов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Быстро выдают пункт чистый и удобный вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Василий Щукин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Удобно. Быстро.
2
Олег Р
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Удобно, рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пухов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Все обычно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 28 уровня
17 октября 2023
Чисто, аккуратно
5
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Отлично
2
Соль Земли
Знаток города 25 уровня
22 августа 2023
Даже не знаю,мимо хожу,наверное как обычно. Пользуюсь пунктами выдачи другими.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Пункт как пункт выдачи работает , приходишь получаешь
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2