Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
178 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр Сергеевич
Знаток города 30 уровня
9 апреля
Пункт очень маленький, всего две узких примерочных, а заказов очень много всегда, приходиться стоять в очереди, чтоб дождаться когда освободиться, из-за этого стали ходить в соседние пункты выдачи. Сотрудники хорошие.
Александр Караганов
Знаток города 20 уровня
17 июля 2023
В пункте выдачи работает 2 сотрудника, молодая девушка очень приятная в общении, приветливая, и ответственно выполняющая свою работу, а вот вторая женщина, постоянно либо курит и говорит что у нее перерыв, либо сидит в телефоне сериалы смотрит и каждый раз возмущена что ты к ней пришел и отрываешь её от её досуга в рабочее время. Каждый раз не приятно с ней сталкиваться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Мой любимый пункт выдачи) всегда чисто, приятный и вежливый персонал, все подскажут и терпеливо ждут, когда телефон не загружается )
Мария
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Самый ужасный пункт выдачи, когда там работает сотрудница (молодая девушка), это место превращается в балаган. Забирала заказ 26.01. Стойка завалена заказами. Вместо «здравствуйте» сотрудник вышел с набитым ртом, кивая головой чтоб показывала штрихкод🥲 ну ок, вопрос воспитания. Но когда в пвз завалились «товарищи» этого сотрудника одна из которых работница соседнего «винлаба» начался треш. Дикий ор, смех, ненормативная лексика, бурное и очень, оооочень (!) громкое обсуждение своего времяпровождения. Вся очередь была в шоке от такого поведения. Помимо прочего сотрудник во время и после выдачи заказа снова возвращался в эту коморку к своей компании и очень громко участвовала в дискуссии. Настолько ей все равно на пришедших клиентов, и тех, которые после примерки стоят и ждут её возвращения.. Настолько низкоинтеллектуальных сотрудников ещё не встречала. Хотелось бы чтобы владелец пвз обратил внимание. Но я сюда больше ни ногой🥲
8
1
Denis S
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Испортился пункт выдачи , постоянно задержки в приемке товара . Если озон пишет доставка 1го , а по факту работники пробьют это после 22:00 и товар можно будет забрать только 2го. Не возможно рассчитать время когда , это нужно
3
1
Юлия Т.
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
К сожалению, изменилось качество обслуживания в данном пункте выдачи. Очень неприятно ждать свой заказ и слушать нецензурную лексику сотрудницы. В первый раз сталкиваюсь с таким поведением работника пункта выдачи.
1
Александр П
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Очень хороший пункт и сотрудник добрые, подскажут, расскажу и помогут если что то не понятно
Маргарита Бородий
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Несколько раз приходила в 16-17.00 и была приёмка товара! И так несколько дней подряд. Заказ лежит ждёт, а забрать невозможно. Надеюсь руководство разберётся с этой проблемой. И девушки работают замученные и злые какие-то. Дайте им премию что-ли, чтобы улыбнулись!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, очень не приветливый продавец, в помещении воняет чебупелями
3
татьяна артамонова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Удобно расположен, можно легко подьехать на машине, вежливый персонал, чисто...
Виктория Неверова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Классный пункт, небольшой но чистинький, примерочная есть, народу мало, обслуживание доброжелательное, быстрое
Посмотреть ответ организации
daniska-qom
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Удобно расположен, за всё время , сколько раз приходил выдавали заказы быстро, одна проблема, лестница такая, что мне здоровому человеку подниматься страшно,
1
Посмотреть ответ организации
Константин О.
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2023
Прекрасный пункт выдачи. Быстро, малолюдно. В рекомендации не нуждается.
Ирина Столярова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Сегодняшний поход на ПВЗ ОЗОН испортил мое мнение о себе в худшую сторону. Даже не поняла на ПВЗ была или на какой-то свалке. ПВЗ Москва, ул Воронежская 44, к1. Все завалено обувными коробками, пакетами, не пойми чем. Товар стоит, валяется в клиентской зоне, а не на складской зоне на стеллажах. На ПВЗ было 3 менеджера. За чем не поняла. Скорее всего что бы скучно не было, ведь они так весело общались, что не слышали клиентов. Единственная полка где можно проверить заказ, тоже был завален. На столе выдачи одна из сотрудников поставила свои вещи и сумку. В помещении грязно очень. Доводчик у двери сломан. Когда с пола догляди мой заказ, я вообще опешила. Рваная в клочья коробка. Товар из неё вываливается. А вещь на подарок. В общем сейчас оформлен ещё один заказ на тот же ПВЗ. Заберу и больше не приду. Крыс не хватало только. У ваших конкурентов, скорее всего многие поймут о ком я, сейчас условия доставки не в пользу покупателей. Но они всегда следят за чистотой на ПВЗ, что бы товара не было в клиентской зоне…. А если что-то не так, сразу штрафуют сотрудников. Возьмите с них пример. Очень жалею что фото не сделала
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мир
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Работают дружелюбные девочки,пришёл забирать посылку в 21:10(работают до 21:00), девочки собирались домой,но не отказали в выдаче.Жена очень ждала эту посылку.Спасибо!
2
Дашуля Р.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Отличный пункт выдачи, всё быстро, четко и без очередей. Вежливые сотрудники, за что им отдельное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Все хорошо, персонал отличный, очередей не видел, но и ходил в обед обычно
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Просто не порядочная компания ,которая обманула меня со сроками и подставила в канун нг ,отменив доставку подарка для ребёнка ,тупо перенесли доставку на 4 января ,клиентов просто не уважают и не считают для людей ,желаю в Новый год,чтобы с вами всегда так поступали все и прибыли было Ноль,да будет так !С Новым Годом
1
1
Посмотреть ответ организации
Ро С
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Большое количество контрафакта. Телефона горячей линии не существует. В чате шаблонные ответы. Возврат не одобрили. Остался с подделкой и лишился 6000 рублей.
2
2
elena m.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Телефон отключили. Через чат сообщения прилетают в лучшем случае через 20-30 минут и вопросом, который уже описан. Те отвечает бот на всё подряд сообщения в режиме живой очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
elena konstantinova
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Хорошая удобная точка для меня, но поздновато открываются🤔
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колмогорова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Очень вежливая сотрудница. В пункте чисто. И да - он рядом с домом !
1
М
Марина Бублик
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Деньги за возврат товара приходят не полностью, в моём случае потерялись 800рублей. Переписка в чате, с роботом, полная фигня.
1
марина королева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Всегда грязно и вечно не довольные товар щи на выдаче . Мой самый НЕ любимый пункт выдачи!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Крылов
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Народу мало, отпускают довольно быстро
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Пункт хороший,быстро без очереди получил заказ,буду заказывать сюда
3
Дмитрий Эм
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Очень тяжело забрать заказ, потому, что как не зайдешь, висит табличка перерыв Up. : Стало гораздо лучше
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Привезли заказ. Фабричная коробка порвана в нескольких местах и вся коробка замотана скотчем. А в коробке шоколадки.... Таким образом подарок мой превратиться в рваную коробку с рассыпанными шоколадками. А это был подарок на 25-ти летием. При этом что интересно: заказывали такой же товар и он пришёл прекрасно упакованным
1
Посмотреть ответ организации
Liliya
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Как здорово, что рядом с домом открылся Ozon! Отличное обслуживание, приятные и дружелюбные сотрудники! Всем осталась довольна
2
Игореха
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Удобный пункт выдачи с вежливыми сотрудниками
Kisa r.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Очень довольна что рядом с домом открылся пункт выдачи озон , внутри свежий ремонт , новая мебель , приятно находится , приятная девушка на выдаче товара 🤙
2
1
Моника Овчинникова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Заказываю сюда часто
Посмотреть ответ организации
Максим Артамонов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Хорошее расположение пункта. И алкомаг рядом. Удобство и комфорт :)
2
Посмотреть ответ организации
А
Алим С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Блин азон лучше не заказывать. Не дозвонится до оператора. Это вообще. И не пополнишь баланс на азон счете на минимальную сумму. Вайлдберриз на много лучше и удобнее
3
Тимур Газиев
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хорошее место. Всегда во время приходить заказ. Очень вежливые сотрудницы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Седов
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Самый близкий к дому, удобно быстро, доступно!
Посмотреть ответ организации
Александр Бабошин
Знаток города 18 уровня
20 мая 2022
Сотрудники хорошие, но вечно нет пакетов. Три раза уже нарывался на такое.
Посмотреть ответ организации
Иван Солод
Знаток города 21 уровня
10 июня 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
алексей николаев
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Постоянно посещаю,комфортно ,удобно.
1
Екатерина Фетисова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Нормальный, обычный Озон.
Алексей Д.
Знаток города 30 уровня
19 марта 2025
Ваша сотрудница Евгения работает пьяной, пьет пиво с друзьями на крыльце и ведет себя вызывающе 19.03
4
Роман Борисов
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Нормальный пункт выдачи. Часто пользуюсь. Без косяков, пока.
Наташка Абрашка
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
На входе нужно быть осторожным-скользкая плитка!
1
АДА
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Вечно спящщие сотрудники , даже с места не встанут.......
1
1
Посмотреть ответ организации
Сунатилло Есиргапов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Ок
Пупкин
Знаток города 30 уровня
21 июня 2023
Хорошо пункт выдачи. Отлично что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
AR
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Есть парковка, внутри чисто, быстро и удобно. Сотрудник приветливый.
Кирилл Юрченко
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Все отличной , вежливый персонал
Кизлархон Шамсиева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Честная сотрудница , мне очень понравилась обслуживание , быстро честно и четко, срасибо
Andrey
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
2 раза пытался забрать посылку, оба раза технический перерыв 15 мин. Буду заказывать в другие пункты(((
  1. 1
  2. 2