Поиск
Маршруты

Оzon

Обзор
Фото
11
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
497 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Константин Бевзе
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный пункт выдачи! Многие ниже в отзывах заметили, что пункт довольно небольшой. Да, это так, но стоит сказать, сотрудники очень стараются, и это видно. Пункт всегда опрятный. Ребята работают шустрые, туда-сюда - и посылка уже у тебя на стойке выдачи. Открываются всегда вовремя, ни минутой позже. Закрываются тоже. В клиентской зоне крупногабаритные заказы, несмотря на небольшую площадь, аккуратно сложены, не мешаются. Примерочная тоже всегда чистая и удобная. Мусорки своевременно выбрасываются.
5
1
Николай
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Люди не умеют писать отзывы. Тут кто-то писал о неудобном расположении пункта, но это совершенно не так, я живу рядом и мне очень удобно, но пять звёзд никак не за это. Довольно вежливые сотрудники, чисто, уютно и ещё мне как-то приснилось что я иду по летней Сенежской улице, она вся в тени деревьев и так прям хорошо стало, даже просыпаться не хотелось. Не помню, был ли во сне этот озоновский пункт выдачи, запомнил только атмосферу, а пункт правда хороший. Я иногда удивляюсь как у них получается настолько быстро привозить абсолютно всё, что я заказываю. К примеру, мне понадобилась смазка для бензопилы, которую я использую для велосипеда и она уже на следующий день была у меня.
4
1
Надежда Турченко
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Расположен пункт самовывоза удобно. Это единственный плюс. Помещение КРАЙНЕ маленькое, три посетителя - уже очень тесно. Проходимость у пункта огромная, поэтому люди есть всегда, и поэтому всегда тесно. Один крошечный стол в углу помещения для распаковать заказ. Два человека на нём не распакуются, ну или будет крайне неудобно. Ребята работают позитивные, никуда никогда не спешат…
2
4
Посмотреть ответ организации
Vitaly Ryazanov
Знаток города 15 уровня
3 января 2024
Маленький по размеру но вежливый и востребованный пункт выдачи. Неоднократно получал в нем заказанные товары, во все разы вежливо и внимательно обслужили, все выдали в срок и хорошо упакованным ... Думаю, что по месту очень удачно расположен для жителей прилегающих домов, настоящая шаговая доступность.
3
Dari
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
20.12.2024 Сотрудник пункта выдачи по всей видимости не знает что проверить товар возможно на самом пункте без заявки на возврат. Заказала ноутбук (он был без заводской упаковки),на мои слова о том что я проверю содержимое чтобы мне не положили кирпичи сказал «Ну вы сможете только через заявку вернуть потому что товар дорогой». Это где такие правила что возврат дорогих товаров запрещен на самом пункте? На данном ноутбуке не было заводской упаковки и ничего такого почему нельзя было бы сразу принять на возврат. Сотрудник сказал что ЕМУ СКАЗАЛИ что дорогие товары только так можно вернуть и проверять из бессмысленно. Прошу предоставить обучение данному сотруднику.
3
5
m
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2023
Часто бывают очереди, приходится стоять на улице. Обычно всё выдают быстро, без проблем. Сотрудники вежливые. Пункт маленький, и почти всегда чистый и аккуратный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
Пункт выдачи не самый большой, но нравится. Удобное расположение и время работы. Заказы доставляют быстро. Доброжелательный персонал. Иногда (ближе к вечеру) могут возникать незначительные очереди, но за несколько минут все уже выдадут.
5
Navigator In Life
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Постоянно забираю отсюда заказы. Приятные вежливые сотрудники. Стараются быстро выдать товар. Удобное местоположение. Есть примерочная для одежды. Сколько раз наблюдал, как сотрудники вежливо объясняют по той или иной проблеме, даже тем скабрезным клиентам, с которыми сдерживаться, думаю требует большого терпения. Не забывайте, сотрудники пункта выдачи не производят купленный вами товар и за его качество не отвечают)
6
Посмотреть ответ организации
Олег Власенко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, обслуживание быстрое, очередей почти не бывает и персонал вежливый.
3
1
Ириша Кан
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2024
Замечательный пункт выдачи Если успевать приходить за заказом до 18 часов, то не попадешь в очередь, а после 18 часов очередь даже на улице
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Небольшой пункт выдачи, иногда бывают очереди 2-3 человека. Заказы выдают быстро. В принципе, всё, более чем, устраивает
4
Посмотреть ответ организации
Karine Oganesyan
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Всё нормально, мне очень удобно Зашла взяла ушла, очередей нет, народ не скапливается Спасибо группу обслуживающих ребят, грамотно вежливо, знают свою работу, справляются легко
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гатченко
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Замечательные сотрудники. Вежливые, компетентные, с юмором. Грязновато в примерочных, на коврики даже вставать не хочется. Я так понимаю, уборку "вешают" на сотрудников выдачи, которым реально есть чем заняться кроме уборки. Поток покупателей очень большой, пожалуйста, пожалейте сотрудников
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Недалеко от дома. Сам пункт крошечного размера, очередь приходится стоять на улице. Зимой это не очень радует. Сотрудники приветливые.
Александр Воронов
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Небольшой пункт выдачи, места мало. Пункт выдачи мульти бредовый (boxberry, яндекс и тд.). Народу очень много, очередь на улице петляет, теряешь много времени. Сотрудники, надо отдать должное, стараются работать шустро. Время работы пункта удобное.
1
1
Яна Шамшина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Очереди бывают но не часто, удобно расположен, время работы до 21., ребята приветливые, вежливые, работают четко и быстро. Так как сразу и озон, и вайлдберрис, и боксберри. Часто пользуемся.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Обслуживание 5 Очереди - вечером в будни Расположение - удобно если живешь неподалеку Чистота 5
5
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Хочу публично осветить отвратительное (а надо бы ненормативную лексику употребить) отношение OZON к людям, именно в смысле человечности а не модели «маркет плейс / потребитель». ВАЖНО: этот отзыв касается именно отдела логистики OZON а не данного пункта выдачи. Пункт выдачи всегда работает отлично. Так вот, заказали мусорное ведро по необходимым нам параметрам, для биологических отходов. Специально подобрали такое у которого дата доставки на следующий день. У нас появился больной возрастной человек с недержанием, после сложной операции, который ходит с нашей помощью на биотуалет возле кровати. И рядом нужно было отдельное ведро. Ozon в день доставки перенёс ее дату на следующий день. На мое обращение в чат по конкретному заказу/товару с просьбой доставить все в обещанный день, служба поддержки даже отвечать ничего не стала. Пришлось временно использовать обычные мусорные пакеты на полу. И такая ситуация с переносом уже не первый раз. Пол года назад заказывал тапки бабушке, и доставку так же перенесли в последний момент. А у меня был билет на самолёт на вечер этого дня. Пришлось срочно договариваться с другом чтобы он забрал посылку когда она придёт, и срочно отправлять ему ключи от квартиры через курьера, потому что бабушке бывает сложно самой открыть дверь. В общем, уважаемый Ozon, вы конечно предоставляете весьма полезные услуги которыми удобно пользоваться, но порой своими переносами доставки очень жестко подставляете людей. Ситуация отвратительная. А с тем конкретным ответственным лицом которое самовольно приняло решение перенести доставку моего заказа не созвонившись со мной, я бы очень хотел поговорить лично по-мужски. Объяснить ему (мягко говоря) чтобы мозгами думал, и не смел больше творить такие вещи. Надеюсь Ozon прислушается, и примет меры, этот отзыв поможет людям, чтобы им не пришлось сталкиваться с подобным в момент сложных жизненных ситуаций.
4
Посмотреть ответ организации
Анечка В.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень уютный Озон. Чёткие и максимально ответственные ребята на выдаче. Пятёрка с плюсом. Всем рекомендую 🤗
4
А
Анна Цинская
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Замечательный пункт, вежливые ребята, всегда подскажут как быть в той или иной ситуации, если товар не подошёл или брак.
3
Shersh Nik
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Маленький пункт. Плохо организовано хранение. Долго ищут заказ. Из-за нехватки сотрудников сроки выдачи товаров отодвигаются - не успевают сканировать прибывшие вовремя заказы. По этой же причине, последнее время возникают очереди на получение и приходится стоять на улице, что не очень приятно в холод или непогоду. Всё чаще случаются ситуации, когда вместо того, чтобы быстро выдать заказ, занимаются погрузкой/разгрузкой новых заказов. В этот раз заказ получить не удалось. Попросили подождать 5-10 минут, но когда время истекло, на вопрос: "сколько еще ждать?" - ответили, что не знают. Когда очередь начала возмущаться, нахамили в ответ: "Сейчас закроем пункт". Рекомендую избегать этого пункта. В погоне за прибылью (% от количества выданных заказов) пункт потерял в качестве обслуживания, хотя раньше был нормальным.
1
8
Ольга Лопаткина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Удобное расположение , но ОЧЕНЬ маленькое помещение , всего одна примерочная и в очереди приходится стоять на улице. Сотрудники любезные . Помогают вскрыть упаковки и проверить товар .
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Удобное расположение пункта. Чистота, порядок. Хорошее и быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Командрина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Всегда приветливые, отзывчивые, внимательные сотрудники, обслуживают быстро, четко. Никаких нареканий. Спасибо.
4
Вадим Ч.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Немного народу, можно быстро получить заказ за пару минут, вывеску заметно, также там пункт выдачи нескольких торговых площадок, рядом почтовое отделение 125413, а напротив Пятерочка,легко найти
4
Pavel Volkov
Знаток города 23 уровня
14 января 2025
Отличный пункт. Помимо озона ещё масса разных услуг по отправке и получению отправлений.
Евгений
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2021
Хороший но маленький пункт выдачи и не только Ozon. Пользуется большим спросом, постояннт очередь, но работают крайне быстро и это очень хорошо! Завазывал сюда не один товар.
4
Оксана Мондзелевская
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Очень удобный пункт выдачи есть кабинка для передивания. Всегда чисто и очень вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
nikkinikitin
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличный ПВЗ. Места, правда, маловато, но в остальном нет проблем - оперативные и вежливые сотрудники, удачное расположение.
4
ирина холод
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
Быстрый и чистый пункт выдачи. Вежливый персонал. Удобно расположен, если вы живёте в этом районе.
4
Андрей К.
Знаток города 20 уровня
3 мая 2024
Всё было бы хорошо, и вежливые сотрудники всё остальное в порядке, но по какой-то причине - очень долго ищут заказ... поэтому 4 звезды
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Зашла забрать заказ, в этот момент насколько я поняла была приемка товара Девушка за стойкой о чем то сорила с курьером Зайдя, мне была сказана фраза «извините у нас перерыв» на вопрос «надолго?» просто грубое «да»
1
4
Посмотреть ответ организации
Лада И.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Ограничения уже вроде как сняты,но все равно километровая очередь на улице в холод. Табличку о том,что заходить строго по одному не снимают.Раз уж вы не собираетесь отменять вход по одному,то обслуживайте быстрее или посадите двух сотрудников! каждый раз одно и то же
1
6
Marks
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2022
Удобно расположен, всегда приветливый работник;) товар выдают быстро, без зависаний. Иногда бывает очередь.
4
Василий Степанов
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Не хватает персонала на получении товара, по вечерам бывают огромные очереди до входа чуть ли не от соседней улицы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса K
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Один пункт рядом с домом. Маленький, почти всегда весь зальчик завлен товарами. Но если ничего не примерять, просто щабрать товар, то норм. А так, владельцам очень серьёзно нужно подумать об открытии ещё одного пункта выдачи!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Парадовский
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Отличный и удобный пункт выдачи. Почти никогда нет очереди. Быстро пришёл и забрал посылку.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Каждый раз когда прихожу,там перерыв. Сегодня в 18-30 закрылись,когда самый большой поток людей идущих с работы.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна Вишневская
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Довольна работой пункта выдачи. Постоянно пользуюсь, никогда не было нареканий. Вежливо, аккуратно. Успеха в работе! Молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна сигалаева
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
За частую очередь мёрзнет на улице, помещение маленькое, не всегда сразу находят товар. Всё свалено в кучу как на свалке.
3
3
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny L
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хороший персонал, чисто, но ступеньки при входе очень опасные.
3
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ КУЗЯКОВ
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Сделал пару заказов на этот пункт доставки,оплатил с карты.Назначили день доставки ,поступила SMS ка,подошел,получил по номеру заказа.На всё ушло 1,5 -2 минуты.Полученный заказ соответствует описанию.Спасибо.
5
Маркиза
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Хорошо организована работа этого пункта. Пользовалась данной услугой. Нет претензий. Держите планку на данном уровне!
5
АНАТОЛИЙ АН
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Конечно сотрудники предельно вежливы. Но в тот день я ждал посылку пять часов. Дважды обещали что всё по графику. Но посылку не привезли
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
10 марта
Супер пвз! Супер люди работают там! Огромное спасибо!!!
1
Геннадий Т.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Хороший пункт выдачи . Всегда все быстро , помещение чистое, сотрудники отзывчивые .
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Всегда чисто и опрятно, Видно, что стараются ребята, ходим за заказами часто, и всегда все на уровне. 5+
4
1
BVS
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Доброжелательные и вежливые сотрудники. Маленькое помещение, иногда бывает всё завалено товарами и очередь на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Удобное расположение, всегда чисто ,убрано,удобный график работы
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Заказы получала здесь неоднократно, проблем с выдачей при мне не было, очередь отсутствовала. Обслуживанием осталась довольна, все проходило в вежливо-уважительном формате.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4